Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Смитаночка //скоро стану мамочкой//, ну и молодцы))))

ну до 150 страниц это не проблема)))))))))

 

 

вчера был семейный день парикмахерской))))))) новые прически у всех, включая Марго))))))))))

у меня правда лишь форму предали, зато надавали кучу советов по моим волосам, приятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Смитаночка //скоро стану мамочкой//, я вот попыталась сменить цвет, но лень было несколько смывок делать, поэтому не получилось. вчера купила опять смывку, сегодня куплю краску, недельки через две в выходные буду колдовать)))))

 

SvetLanka24, ну это только после выходных

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, а я сама сделала смывку... в парикмахерских у нас за это дерут бешеные деньги... и не факт что результат будет стоить этих денег...

Ссылка на это сообщение

Смитаночка //скоро стану мамочкой//, дык и я сама делаю, просто в те выходные лень было несколько раз ее наносить

меня или муж красит или Г моя)))))

а у нас эльселевская смывка 3 флакона стоит 250 руб)))))

Ссылка на это сообщение

Девочки,первый раз про смывку слышу.....а сколько раз её на черный цвет нужно наносить, чтобы он смылся? Или проще осветлиться?

Ссылка на это сообщение

P-elena, не проще, смывка все же более щадящий способ

насчет черного цвета...ну раза два точно надо будет, там вот как надо - смешала по инструкции, нанесла, я еще закрываю голову шапочкой и хожу минут 40, потом берешь полотенце или тряпочку и маленько стираешь с волос, если волосы не посветлели то смываешь, чуть подсушиваешь и заново наносишь смывку

в принципе в инструкции все понятно написано

у меня вот такая, мне нравится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, вот спасибки, буду такую искать! А то действительно, зачем тогда осветлять и убивать волосы, если такое есть!

Ссылка на это сообщение

Смитаночка //скоро стану мамочкой//, дык и я сама делаю, просто в те выходные лень было несколько раз ее наносить

меня или муж красит или Г моя)))))

а у нас эльселевская смывка 3 флакона стоит 250 руб)))))

а я два флакона по 620 взяла... но мне результат понравился.... волосы практически не попалились. Лореалевская какая-то новая. Мне тоже муж помогал))))

Девочки,первый раз про смывку слышу.....а сколько раз её на черный цвет нужно наносить, чтобы он смылся? Или проще осветлиться?

на черный волос нужно будет раза три наносить..... но могу сказать, что скорее всего все-таки будет рыжеватый и нужно будет потом каким-то сверху еще покрасить или тонировать)))

 

ОЙ... забыла)) всем привет)))

Ссылка на это сообщение

Смитаночка //скоро стану мамочкой//, лореалевская тоже старая)))) просто по соотношению эстель более профессиональная

P-elena, да не за что, я давно ей пользуюсь, если решила цвет волос поменять самое простое - там в принципе краситься можно через 40 минут после смывки, но я стараюсь на следующий день

,чтобы волосы чуть отдохнули

когда первый раз смывку делала (с красного цвета волос) вообще вернула себе свой прежний светло русый

Ссылка на это сообщение

Смитаночка //скоро стану мамочкой//, это, к сожалению самые обманщики...

вот сейчас в реале вижу призрака, на одном компе тоже хорошо вижу, а на другом компе ничего не вижу

в общем в выходные отдыхаю. в понедельник делаю другой тест ну если конечно сегодня М не придут. а судя по всему они вот вот нагрянут

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, не нагрянут)))) честное слово))))))

я молчу молчу молчу.. .молюсь, чтобы призрак перерос во вторую полноценную полосочку)))

 

я вижу.. я вижу)))) у меня такой же был.. .а потом прям яркий яркий на этом тесте)))

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, а я вижу))) ааааааааааааааааааааааааааааа.... прям такая я счастливая))))

чмок чмок чмок тебя))))))))))))))))))))))

 

воть тебе маленькое счастье... такое и у тебя будет)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ААААААААААААААААААААААААААПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Верунчик!!!!!! я просто надеюсь. ничего не говорю. В твоем случае это может означать что угодно. Но вообще ВВшки хоть и с более высокой чуствит, но тормоза)))) эвик должен быть ярче. Срочно купи несколько! из разных партий! я хочу видеть!!!!!!!! :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Смитаночка //скоро стану мамочкой//, ой, пасиб пасиб пасиб

Фея-Мамочка, пасибки дорогая, неужели реально видно?

я эвик сделала, но он видимо бракованный, потому что там с той стороны которую в стаканчик опускаешь точечки какие-то и нифига не видно, возможно если бы не было этих точек (ямочек) то и был бы призрак

но все равно я следующий буду делать только в понедельник

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, видно-видно. апчхи на тебя еще!!!!!! можешь и в понедельник но на выхах полный покой и ведешь себя как пуз, не спугни. Я не хочу ажиатаж нагонять, знаю как у тебя бывала, но ведь и игнорировать это нельзя, вдруг сейчас это настоящая полосочка! так что ты поберегись по максимуму. Я как увидела призрака, так с того дня и до начала 6 недели вообще ничего не делала. лежала на диване.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...