Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

Beremenylka, пасибки

Фея-Мамочка, пасибки, ну я примерно так и собиралась, правда мы на дачу едем сегодня - у папы юбилей был

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Верка-Ведунья//, Верунчик, бледненькая полосочка, но ее видно, и видно что розовенький призрачек (ттт) пусть это будет оно самое!!! и, как, Светик говорит, береги себя!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, Вер, да как-то всем мерещится! ;) Её видно,она розовая! :molitva:

А ты в этих тестах сомневаешься? Я таких и не делала...

Ссылка на это сообщение

просто что-то в последнее время часто они мне мерещатся...

смотри, если мы даже на фотке видим...то в реальности то, наверное, еще лучше видно.....солнце, не хочу и не буду говорить, что это Б, и т.п., а то мы тут любим друг дружке надежду дать, а потом бац... и облом... так тяжелее. просто будем верить и надеяться, что наконец-то это долгожданное чудо, ведь рано или поздно, оно все равно произойдет :love: (конена лучше рано, чем поздно :Crazy: )

 

Её видно,она розовая!

приветик, Лен, сто лет тебя не видела, как ты?

вот и я о том же, пусть она еще бледненькая полосочка, но не серая... я это тоже вижу

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, Вер ты лучше откажись от алкоголя, он кровь разгонит, а тебе никак не нужно это, если Б есть. Я когда так же поехала на мужа Др налила стакан вина и каждый раз поднимала его, чекалась и к губам прикладывала. Никто не обратил внимания. И не прыгай там на даче! пусть жена его носится.

Ссылка на это сообщение

P-elena, мне как-то давно ББ тест рисовал призрака, но это было практически в начале моего прихода на сайт и полосочка была серая

Вер, да как-то всем мерещится! ;) Её видно,она розовая! :molitva:

ну если ты тоже увидела значит не мерещится))))))))))) спасибки

SvetLanka24, не, вы все правильно делаете - обнадеживать не надо, я вот Кактуса сразу попросила только правду, без всяких вроде да а вроде нет - мне надоело падать - потом больно подниматься, поэтому пока я молчу и жду понедельник

а ведь шла делать тест спокойно, без паники...

Фея-Мамочка, прыгать я даже и не собиралась в любом случае, тем более у меня там еще свекровь будет)))))) она меня поддержит в любом случае

ну и пить - да. я так и собиралась - налить бокальчик винца и сидеть с ним весь вечер, у меня хорошая отмаза я могу у мужа за руль попроситься на воскресенье, поэтому могу не пить

 

 

кстати, с утра я скурила всего 3 сигареты!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, приветик :Hello: А мы недавно пересекались ;) ,не помню только, у Веры,или другом дневничке :) Я с тобой поболтать пыталась :D А всяко бывает, и хорошо и плохо.В этот раз М пришли, я спокойна,как танк! Буду в этом цикле их не ждать, 100% !

 

//Верка-Ведунья//, Вер, это не обнадеживание, это отношение, ровно как к себе! лёгкая трясучка,ой неужели, ой только бы оно, но надо перепроверить, а вдруг тест кривой, а вдруг...а вдруг.....так много всего, и сейчас совсем не имеет значения, что тест это не мой, мы все стали так близки, в этой проблеме, что хочется радоваться,да и поплакать от счастья, с каждой нашей планюшечкой! :embrace:

Ссылка на это сообщение

P-elena, это точно, я когда кого-нить из наших старичков вижу с + или хотя бы с ? то у меня мурашки по коже. а когда четкий + и хгч отличный так слезу пускаю, хотя сама знаешь я не такой уж сентиментальный человек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

правда ща еще парочку скурила - довели на работе..

ну, то что уже меньше куришь, это ж хорошо, может так потихонечку и бросишь.. хотя, мне кажется, что постепенно бросать сложно (ну в моем случае это именно так и было). а на электронную сигарету перейти не хочешь? там все таки вреда то вроде поменьше чем от обычной сигареты, продуктов горения то нету, а вроде как сейчас говорят, что именно они самые вредные...

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, просто я знаю что брошу когда увижу четкие // ,а пока они все же не четкие не бросила но курю меньше, да и фигово мне со вчерашнего дня

электронные пробовала - г...но полное, уж лучше кальян

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, да просто не заметила, так часто бывает :) У вас смотрю отпуск накрылся, а нельзя перехватить денег где-нибудь, под зарплату?

 

//Верка-Ведунья//, а я вот сентиментальный, даже очень :)

А у нас,вернее у мужа, в среду племянник родился, Егорка!

Ссылка на это сообщение

P-elena, я дома сентиментальный человек или когда никто не видит, а в вопросах планирования стараюсь быть жесткой

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, а я не смогу себя поделить, если сентиментальная, то всегда и везде, даже к врагам :)

Спасибки :flower: Очень хочется малыша увидеть, надо мужу фотик с собой дать, чтобы фотки привёз.

Ссылка на это сообщение

P-elena, дай тебя обниму что ли :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: С племяшкой вас!

 

//Верка-Ведунья//, я жду понедельника :tectik:

 

У меня подружка с работы тоже решла, что просто бросить не может, но как увидит // то бросит. Так рассказывала, что на сохранени лежала с девочкой, которая так и не смогла бросить курить. Прикиньте та девочка сидела с унитазом в обнимку и сигаретой в руке. Вот это по моему уже полный звездец. Не знаю правда что с ней дальше стало. Но подружка моя как-то бодрее от сигарет отказалась.

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, ждём понедельника @@@@@@@@

 

Фея-Мамочка, спасибо пузичка :embrace: Я правда от этого малыша очень "далека", ножки обмывать и не зовут, за 11 лет, сестру мужа не видела ни разу....но к малявочкам отношусь очень трепетно :) , а ещё, может так оказаться, что, не дай бог, придётся его забирать к себе.

 

 

А про курево, я Б курила, также и сидела возле унитаза......уцепилась за то, что кто-то сказал: если до Б не бросил, то потом лучше и не бросать....вот со спокойной совестью, лишь бы только курить, пыхтела, дура 17-летняя.....Мне за это так противно, фу....и стыдно....20 лет прошло, а стыдно...кошмар! Сын взрослый, сам курит, но ни под какими пытками, я ему не призналась бы...

Изменено пользователем P-elena
Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, держу кулочки чтоб было оно))))))) у меня в Б эвики даже еще не показывали а на ББ точно такой призрак был, я побежала эви купила и ничего, вот я и подумала что врет ББ а через два дня и на эви появилась полосочка, а про фрау вообще молчу, так что 100% оно, держу кулочищееее

 

девочки а помните я писала что у меня племяша Б, у них еще с Олесей сроки одинаковые, делюсь фотой Даня наш (который сам вроде недавно ляля был) держить на руках Софийку, я кстати 30.09 крестить ее буду)))) О как уже крестная второй раз буду

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, у меня есть знакомая которая не бросала курить , но у нее все ок было, ну не было токса у нее, а так когда перепьешь утром курить невозможно, а когда каждодневный токс еще и курить? да ну нах! я вот за выходные почти не курила, правда знаю что если завтра не будет // то буду опять курить

...

 

спасибки всем за поддержку, с пятницы ставлю утрик и папаверин а то ну уж очень тянет, ставлю утрик еле еле - до ШМ не дотянуться

может так оказаться, что, не дай бог, придётся его забирать к себе.

это как это???

Викуля79//, пасибки зай, очень очень жду что и у меня так будет

классная фотка! а я только названная крестная была, до 21 июля))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Викуля79//, привет моя роднуля! Ну вы и выросли мать.....рядом С Софийкой, Даник такой большой! :girl_wacko:

 

//Верка-Ведунья//, как съездили? А у нас так и не получилось в Питер приехать.

А с племяшом там такая история....сестра мужа собирается через месяц уехать, а маленького родителям оставляет. Им по 60 лет. Мой спрашивает их, вы совсем с ума сошли? У вас давление и т.д. Мать в прошлом году в больнице лежала, вот он и говорит, а с малым кто будет, если что?

Просто они ей ничего сказать не могут, и думают, что справятся.....но им и просто может надоесть! Захотят мамочке отдать, воспитывать, а тут другая история, та совершенно спокойно может пропасть! И на год пропадала, и на два....Вот мужа мой и заявил, что если родители не смогут, а сестра прятаться начнет, то нам ничего и не остаётся, как к себе брать....Одна надежда, может материнские чувства возьмут верх над безалаберностью, и она будет сынульку сама воспитывать.

Такая история.

Ссылка на это сообщение

Приветик всем.... Верунька очень жаль, что все-таки не удержалось... Но после такого вот исхода очень часто на следующий месяц наступает полноценная Б))) Чего я тебе и желаю от всей души!!!!

Ссылка на это сообщение

Смитаночка //скоро стану мамочкой//, а кто сказал что что-то не удержалось? я еще даже тест не делала!

P-elena, ого! вот это да!!!!! блин...я бы сказала...но не могу говорить за человека которого не знаю...но блин! у меня одни эмоции!!!!

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, а у кого м пошли.. .или это у тебя в галерее старый тест))) а я блин его посмотрела и думала, что ты написала, что у тебя пошли.. .тьфу ты блин)))) Ну тогда я оченя рада за тебя)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...