Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

съездили отлично, там теплее чем в городе - вчера домой приехали и до сих пор мерзнем

даль что выходные так быстро проходят

ну мне на этой неделе должно быть легче - директор в командировке в Москве

жаль что у вас не получилось, может еще получится и тогда будет время и нам встретиться

 

Смитаночка //скоро стану мамочкой//, да нет у меня М, даже намека нет!

 

во всяком случае пока нет...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Верка-Ведунья//, ну значит я рассамаха твой старый тест глянула и комментарии к нему)))) вот я козел))) Давай делай тест)) ты обещала в понедельник)))

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, ну я ж говорю чума.. .еще думаю.. .первый ВВ тест был этот эви... наверное сделала еще раз.. .а на дату.. .ни ни))))

Изменено пользователем Смитаночка //скоро стану мамочкой//
Ссылка на это сообщение

эх и фрау и эвик отрицательные....либо утрик сдерживает, либо сегодня М начнуться, либо вообще О не было и тогда цикл будет 33 дня...

продолжать утрик или нет - вот в чем вопрос...

Ссылка на это сообщение

Смитаночка //скоро стану мамочкой//, да, если очень присмотреться то вроде что-то есть....но не сфоткать даже, так что это наверное мое воображение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, эх...пасиб...

 

 

в общем ,сегодня поставлю утрик еще и если до завтра не начнутся то сдам утром хгч дабы не канифолить мозги

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

//Верка-Ведунья//, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: я за тебя переживаю, а мне нельзя! так что не расстраивай меня и давай :tectik::pregnant:

 

Лен, скажи а она по залету рожает? я просто смысла понять не могу. Зачем рожать кому-то?

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, Вер а мне ведь до сих пор толком не верится)))) я иногда и боюсь чихать, и домик боялась открывать. Мечтала конечно, что когда-то я буду пуз и меня выберут домик открыть, но вообще не верится. Как будто не по настоящему всё.

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, я вот по-тихому тоже мечтаю что меня выберут домик открыть, и что именно много пузов будет, но выберут меня (только не из старичков пузы будут а их новеньких, потому что если из старичков мы ж друг другу будем очередь пихать), ну а то что не веришь - оно и понятно, ведь столько мечтала, столько ждала, столько прошла всего, и вот вроде бы оно уже есть, а пока на руки не возьмешь свое родное - не поверишь, а прикинь каково нам. у кого это будет первая Б))))))))))))

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, да вообще это все понятные переживания. но ведь логика и чувства живут сами по себе, а у Б тем более))) У меня ксатит бременный тупизм уже во всю гуляет. Меня муж сейчас частенько спрашивает "Ты что это специально?" а чес слово не специально. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, жаль.....А когда у тебя О была, ты ведь чувствуешь? Если на 18 ДЦ, то и Эвик не всегда покажет.

 

Фея-Мамочка, нет, не по залёту, вроде замужем. Она такая сказочница, это ппц...беременной "была", раз 5 наверно, то расскажет, что мёртвого родила, а 2 года назад, якобы родила, ребёночек через несколько дней умер, каждый раз получался всё красочней.... Вот так. У нас и эмоций больше нет, только надежда, что малыш её изменит.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Beremenylka, пасибки

Фея-Мамочка, да не, это я к тому что мозг то первым узнает))))))))))

 

P-elena, да хз, если на 18 д.ц. то мы с ПА не попали точно, последний ПА был на 14 д.ц., О была либо как раз на 14 день, либо еще раньше...в общем хрен его знает

Изменено пользователем //Верка-Ведунья//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...