Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Верка-Ведунья//, так на Эвике призрак не проявился? Фрау реагентов часто выдают...Действия с ХГЧ, как не твои! Остается надеяться, что О была на 18 ДЦ, и с 14 дня все спермики выжили! @@@@@@@@@

Груммер на дому, это круче салона :D;)

 

Фея-Мамочка, вот молодец, качельки это здорово! Прекрасный подарок! Пойду читать про них, до какого возраста их используют, и любят ли их детки!

Ссылка на это сообщение

P-elena, ну бывает же все же что на тесте нет ничего а хгч в крови есть...он же в крови больше (это я себя утешаю, хотя сама знаю что это не мой случай)

фрау да, частенько выдают, но пока мокрый был хорошо было видно, на эвике вроде что-то есть, но не сфоткала утром а сейчас уже фотика нет

 

в любом случае я сегодня буду знать или да или нет, и смогу спокойно отменить утрик

Ссылка на это сообщение

что-то не припомню чтоб я еще кого-то или чего-то так на ББ ждала. прям уже самой стремно, что такой ажиотаж создали. переживательно мне за Веру

Ссылка на это сообщение

//tucya-мамуся//, пасибки, дорогая

Фея-Мамочка, так, я тебе вера еще сказала - не переживай (не, мне приятно конечно) - тебе нельзя! се хорошо будет, как бы то ни было

 

узнала вот пару часов назад - бывшая одноклассница Б...причем опять я ей напророчила...пора и мне уже - нас с ней все детство сравнивали, жили мы в соседних парадных, свадьба у нее через неделю после нашей была, да и внешне похожи мы были....и сейчас живем недалеко друг от друга...

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, по тлюбому отставать нельзя!

вот-вот! и я об этом подумала!

//tucya-мамуся//, да нормально. пока никаких неприятных ощущений

нормально - это хорошо! неприятностей нам не надо!

 

Вер, как там твоя крестница? что-то Олеся не появляется...как у них дела?

Изменено пользователем //tucya-мамуся//
Ссылка на это сообщение

//tucya-мамуся//, у Оси все ок, мы тоже давненько не виделись, последний раз 8 августа я приезжала, ща вот с работой разгребусь и с праздниками и опять поеду

Дашулик хорошо, щечки заживают, ну а Оська все больше вконтакте сидит, да в аське

Beremenylka, неа((((((((((((

//Верка-Ведунья//, по тлюбому отставать нельзя!

вот-вот! и я об этом подумала!

вот и я о том же
Ссылка на это сообщение

да смысла нет...хгч еще не готов а выделения уже начинаются, по крайней мере я знаю теперь что М у меня и на утрике приходят

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...