Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

//Верка-Ведунья//, у неё может быть большой опыт с вестами? А что другие говорят? Или они этим не кормят?

Ну конечно, рис-злак.

 

Вер,она грузит их быстренько, а зависает в калькуляторе, косынке и т.д , и помогает только выключение, а нет, там есть ещё кнопка для перезагрузки, это дырочка, в которую нужно засунуть что-нибудь остренькое, например разогнутую скрепку (так в инструкции написано), толще туда ничего и не влезет, а иголку нельзя. Т.е , для такой книги зарядное не нужно с собой таскать, хватает до месяца, а вот скрепки должны быть :)

Вот 20 дней меня конечно не устроит, 200 км ехать опять...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

P-elena, ну если считать одну единственную собаку и 5 лет - то опыт конечно есть, но как то я сомневаюсь, ибо сказать что рисовые хлебцы не содержат злаков....да и остального всего много

давно выяснили что у вестов аллергия на кукурузную муку, а она все равно всем доказывает что У ВСЕХ вестов аллергия на курицу и все что с ней связано (ибо один раз у ее собаки была аллергическая реакция на куриный белок)

ну значит при них включаешь то где виснет и показываешь

но вот не знаю вернут ли тебе деньги сразу или предложат взять другую...просто по идее должна быть экспертиза

Изменено пользователем //Верка-Ведунья//
Ссылка на это сообщение

в пятницу смотрела передачу по нтв, там такая супер фраза была, мне так понравилосьб

без обид всем кто верит в Бога, но все же:

- а вы деточек планируете ? (это Сябитова у Бузовой спросила)

- как Бог даст (это Бузова ответила)

- ааа, ну значит никогда (Сябитова)

это

 

к тому что "на Бога надейся а сам не плошай!" - очень правильная фраза! очень правильно сказано

ИМХО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, ну, иметь одну собаку, хоть и 25 лет, это другой опыт, не имеющий отношения к заявлениям про аллергию на всю породу. Человек наверно такой,остается просто не обращать внимания на такие высказывания!

 

Книгу я хотела бы обменять :(О,на зараза, 2 дня работала норм., я даже обрадовалась, а сегодня опять виснет, и я не знаю, когда и где её глюканёт в след. раз....

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, да, мы всё равно туда едем, и чтобы 3 часа не зря ехать, в магазин. А ещё, если получится, на УЗИ сгоняю, посмотреть, что и как.

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, ага, нужное, хоть и для себя. Я в прошлом цикле хотела после О сходить, так у нас узист в отпуске был...до сих пор.....надеюсь сейчас там сделать, а потом тут :)

Ссылка на это сообщение

Девульки приветик.. .а я если честно даже и не знаю что сказать по поводу веры.... С одной стороны верю, а с другой нет... И самой от этого тяжело... Просто раньше к этому спокойно относилась... а сейчас видимо началось какое-то переосмысливание и меня тревожит этот вопрос...

Ссылка на это сообщение

Смитаночка //скоро стану мамочкой//, у нас много разговоров по этому поводу, особенно в моем дневничке))))))))))))

по моему мнению - вера должна быть в душе, мне для общения посредники в виде золотых куполов церкви или отожравшихся батюшек (а других у нас, к сожалению нет) - не нужны, но в тоже время будучи язычницей, недавно я стала крестной мамой одной нашей девочки - и не жалею, это было решение мамы, она попросила, я не смогла отказать, но тут совершенно другой вопрос, тем более мама моей крестницы знала какие у меня взгляды))))

в общем мыслей много, взглядов тоже, и если честно мне не очень хочется заново начинать все это разбирать в своем дневничке...

фразу эту написала к тому то "на Бога надейся а сам не плошай" - ну как Бог может сделать ребенка???? ну это же бред!

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, да я и не собиралась поднимать эту тему... в принципе... Я тут недавно книгу скачала (муж попросил) теперь боюсь читать.... т.к. боюсь совсем потерять веру в Бога... называется...

Владимир Истархов Удар Русских Богов... если будет интересно могу по почте выслать... просто есть очень правильные слова....

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, вот я ее распечатала, а читать боюсь..... все-таки насколько мы стадные существа... нас дурят, а мы позволяем себя дурить...

Ссылка на это сообщение

Смитаночка //скоро стану мамочкой//, ну это нормально))))

 

блин! потеря потерь!

муж половину осени и зимы будет в командировке! причем как долго никто не знает! он и сам не понимает когда сможет приезжать домой! дождалась блин!

а вчера он предложил своему отцу взять меня на работу - чтобы я прорабов на место поставила, папа запретил, молодец свекор! сказал что жена и муж не должны работать вместе

Ссылка на это сообщение

Смитаночка //скоро стану мамочкой//, да если бы моему доплатили за это...но я сомневаюсь, да и мне уж лучше так с ним но без денег чем без него...и без денег

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...