Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

сварила щи в мультиварке - супер! а главное пока сидела за компом забыла про то что варится суп))))))))))) а так бы выкипел

 

 

 

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

СПИСОК ЗАПРЕЩЕННЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ С 1ГО СЕНТЯБРЯ

 

1. \"Ну погоди\", 1969 г. Пропаганда хулиганства, нездорового образа жизни, издевательств над животными.

 

2. \"Чебурашка и Крокодил Гена\" 1969 г. и 1971 г. Пропаганда курения и жестокого обращения с животными.

 

3. \"Карлсон, который живет на крыше\", 1955 г. Пропаганда чревоугодия, курения, жестокого обращения с животными, развращения малолетних.

 

4. \"Ежик в тумане\", 1975 г. Вы думали это трепетный мультик о поисках друга в тумане? Ан нет. Это как раз \"информация, вызывающая у детей ужас, панику и страх\". Чего стоят те кошмары, которые пришлось пережить ежику, пока он добрался до медвежонка.

 

5. \"Винни-пух и все-все все\", 1969 г. Опять же пропаганда чревоугодия - у Карлсона было варенье, у Винни это уже мед (\"что круче, мед или малина?\"). Ну а за реплику ослика Иа \"входит и выходит\" мультфильм точно должен быть занесен в категорию 18+. Кстати, ослик, оказывается, еще и неприлично воспитан - без особых стеснений демонстрирует свой зад (то есть отсутствие хвоста) - пропаганда аморального поведения как она есть.

 

6. \"Бременские музыканты\", 1969 г. Пропаганда проституции, хулиганства, бродяжничества, азартных игр. У героини, кстати, слишком короткое платье. Злоупотребление яйцами может привести к сальмонеллезу - значит, пропаганда нездоровой пищи (\"Макдоналдс\" отдыхает). А в одной из песен есть такие строчки \"мы любим убивать и бить баклуши... мы разбойники - пиф-паф и вы покойники\" - пропаганда насилия и терроризма налицо.

 

7. \"Приключения поросенка Фунтика\", 1986 г. Похищение детей, использование рабского детского труда (в данном случае, работа в цирке), а также незаконное использование огнестрельного оружия.

 

8. \"Трое из Простоквашино\", 1978 г. Пропаганда бродяжничества, а также курения и незаконного владения имуществом (домиком в деревне). Шарик носил ружье - опять-таки непоправимый вред для детской психики.

 

9. \"Обезьянки\", 1987 г. Эти маленькие провокаторы явно научат детей плохому. А еще песня из мультфильма со строчками: \"в каждом маленьком ребенке, и мальчишке, и девчонке есть по двести грамм взрывчатки или даже полкило\" - тут уж как минимум пропаганда терроризма.

 

* * * Ну и самый любимый нежелательный к просмотру - \"Жил-был пес\", 1982 г. Тут вам и хулиганство, и чревоугодие, и спиртное. Похищение младенцев, жестокое обращение с животными, оргии, допускаю, что и наркотики в ту ночь тоже имели место быть, ибо просто от переедания волк не выдал бы свое, ставшее крылатым, \"щас спою\".

 

ИДИОТИЗМ ПОЛНЫЙ !

Изменено пользователем //Верка-Ведунья//
Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, Вер, а куда он едет, недалеко?

Ну что ты думаешь, притащила я книгу в магазин, объяснила всё в сервисном центре, девочка говорит, ну давайте чеки, мы её проверим, я в коробку, их нет! Решила, что в машине, а её на диагностику отдали, ну ладно говорю, через 2 часа машину заберем и приду, так их и там нет, они у меня дома! Даже отругать не кого...тупица....Мужа сказал не расстраиваться, поедем с зарплаты мне за подарочками, и книгу обменяем, и на УЗИ сходим :)

Ссылка на это сообщение

Х е л о!

Верк ты чо в статусе на мадам наехала, подумаешь сказала что у нее тож праздник скоро, злая ты тетка)

Эээ какой такой командировка а планирование? Ничо не подеоаешь, придется срочно тебе пузатиться до командировки!!!

 

Смитаночка, сори, что вклиниваюсь, про книгу какую-то. Имхо, читай конечно и не бойся веру потерять в Бога, если потеряешь, значит ее и не было?:-) к тому же если некие в ней аргументы тебе будут близки по духу..

 

Чо тебе Вер рассказать интересненького? Даж и не знаю! Ты спроси, а я расскажу))))

 

Ой Р-елена, с узей тебя! Понравился подход узистки что надо позже зырить, мне порой казалось, что мне и стимулю надо проводить позже, учитывая длинные свои Ц.. Но за Э следи, у меня свой не нарастает, и на 20-25дмц может быть 5мм сцуко а это пролет.. Но прогинова помогала! А ваще узи оч мои напомнило, та ж хрень..

Насчет спкя и мфя, мфя эт то чо видят на экране, структура, а спкя это уже симптомокомплекс, и его по одному узи не ставят, а вот такую дрянь как скя могут по узи поставить, но все же лапара есено точнее. Пришла мля умная всех учить!!!))))

Ссылка на это сообщение

Смитаночка //скоро стану мамочкой//, для меня с любимым и в шалаше рай, хотя я шмоточница страшная

а вроде и не скажу что шмоточница, но экономно жить вообще не могу.... просто без денег никакого рая в шалаше не будет....

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)' timestamp='1347398037' post='8014060]

Смитаночка, сори, что вклиниваюсь, про книгу какую-то. Имхо, читай конечно и не бойся веру потерять в Бога, если потеряешь, значит ее и не было?:-) к тому же если некие в ней аргументы тебе будут близки по духу..

а может ты и права.... скорее всего так я и сделаю.... лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

P-elena, в Псковской области будет, в Великах Луках...вроде и не так далеко ,но все же...

P-elena, эх, надо было проверить дома блин чеки то, а вот узи хорошо! молодет тетка!

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)" post="8014060]

Верк ты чо в статусе на мадам наехала, подумаешь сказала что у нее тож праздник скоро, злая ты тетка)

ну выбесило меня, когда люди поздравляют они о своем празднике не заикаются обычно, тем более незнакомые

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)" post="8014060]

Эээ какой такой командировка а планирование? Ничо не подеоаешь, придется срочно тебе пузатиться до командировки!!!

ну вот 26 к врачу пойду а там видно будет...а то у него с середины октября уже начнется...

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)" post="8014060]

Чо тебе Вер рассказать интересненького? Даж и не знаю! Ты спроси, а я расскажу))))

да вот и я не знаю...у меня директор недельки через две в Химках будет, прошлую неделю в Мытищи тусил, все пытаюсь с ним напроситься а не пускает гад

как муж?

Ссылка на это сообщение

охренеть! я слышала про мульты, но не такой большой список. Кстати, забыли про Кота Леопольда. Или его фраза "Ребята, давайте жить дружно!" все прощает? бред! Вер это у нас или на Украине?

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, я вчера уже вечером искала это все и походу это у нас, до Украины еще не дошло, а список на сколько я поняла не весь.....

 

 

- почему ты стал убийцей?

- так я же в детстве "ну погоди" смотрел

Ссылка на это сообщение

- почему ты стал убийцей? - так я же в детстве "ну погоди" смотрел

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: а маньяком из-за ежика!!!!

 

А русские народные сказки??? "подите ка по свету и РАЗДОБУДЬТЕ (спи...те?) мне молодильные яблочки" я пердун старый на молодухе жениться хочу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, да у меня в принципе слов нет! так каждый мультик советский .каждую сказку любого народа можно под эту статью подвести

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, у меня муж в Якутии учился. там в их народном эпосе есть герой, типа нашего Ивана, так вот смысл в том, что этот герой то напьется и ему мерещится что попало то сопрет у ко-то что-то то приватизирует что плохо лежит. то за дровами пойдет, и не нарубит, а стащит чужую кучку. в общем если им запретить сказки про него, то у них вообще ничего тогда не останется)))

 

Вот задумываюсь - может пока не поздно пойти для малыша дисков с мультиками накупить, а то потом мало ли что будет))))

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, ха, прикольная сказка))) чего тогда наш Иван курил что ему то щука привидится, то на печи катался)))))))

Вот задумываюсь - может пока не поздно пойти для малыша дисков с мультиками накупить, а то потом мало ли что будет))))

ну или хотя бы закачать на флешки

зато я теперь знаю чего деткам знакомых дарить))))

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, ого :( , это почти 500 км.....часто не приедешь......давай, как Влада говорит, беременей до отъезда! ;)

Я была уверена, что чеки взяла с собой! :)

Опять наехала? Злюка! :) А статус, он же при наведении на авку виден, как можно наехать...или опять я не понимаю ничего :think1:

 

ПринцеSSка-Мышастая:), :flower: и мне узистка понравилась! Обязательно ещё к ней поеду. Что с эндиком, не пойму, я ведь шалфей пью, вроде как наоборот должно быть.Но этот цикл я присмотрю за эти делом, может тоже нужна будет прогинова.

Влад, я у неё спросила сама про СПКЯ, мне же его ставили, вот она и смотрела, но решила, что нет.

 

Девочки, а про мульты, это уже точно запретили, или только планируют?

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, ну он же улетел)))))))))))))

это почти 500 км.....часто не приедешь......давай, как Влада говорит, беременей до отъезда!

эх....

Опять наехала? Злюка! :)

ага, ну выбесило меня это, мой статус, зачем в нем писать про свой праздник? возьми у себя в статусе пиши чего хочешь, тем более мы незнакомые друг другу пользователи форума...

А статус, он же при наведении на авку виден, как можно наехать...или опять я не понимаю ничего

не, вроде не виден...у нас получилось как - я 7 сентября написала статус про свою годовщину свадьбы, меня кто-то там поздравил, кто-то в дневничке, но в любом случае это были родные мне люди, ну или хотя бы знакомые, с кем общаюсь. и тут вчера (вроде) смотрю статус мой откоментил кто-то (написала что поздравляет и тут же что у нее тоже будет ситцевая свадьба), причем ник то незнакомый, ну я написала спасибо (и где она вообще мой статус нашла, если меня нет у нее в друзьях) и спросила знакомы ли мы, а она мне в ответ типа ну ведь чтобы поздравить человека не обязательно быть с ним знакомым (ну как минимум этот человек наверное должен быть известен, не думаю что я к таким отношусь), на что я ей ответила - что в принципе оно конечно так, но зачем в моем статусе упоминать свой праздник? ну вот хоть убей не понимаю!

ну вот ты же не писала в моем дневничке о годовщине своей свадьбы? да и потом это ты. повторюсь из тех кто мне близок, дорог. знаком на этом сайте. а другое дело чужой человек - а я по натуре своей собственник))))))))))))))))))))))

Девочки, а про мульты, это уже точно запретили, или только планируют?

вроде как с 1 сентября
Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, какие в Якутии страшные сказки, точно запретят! :)

 

//Верка-Ведунья//, когда на авку наводишь, статус виден, а то, что его можно комментировать, и не знала :):confusion: А где и как?

А ты не могла просто принять поздравление, и всё? Ну захотелось человеку тебя поздравить, а про свою свадьбу так, к слову.И чего ты такая сложная :D Люди же разные все.У меня тут одружка приезжала, говорит, брат у тебя такой симпатичный, не женился опять? А я ей, ты что, он же "такой", и "такой", а в общем, он глупый, с ним и поговорить не о чем, а то,что несёт он,,это 80%его речи, слушать просто неприятно. На что я услышала, что я идеалистка и максималистка :D , что есть много глупых женщин тоже, или тех, кто живет одна, и не будет выбирать, а возьмет то, что есть.!!!!!!!!!!!! Так что Вер, я теперь тоже знаю, что и женщины бывают разными. :)

Ссылка на это сообщение

P-elena, у них тогда своих больше не останется)))))

а вообще сейчас якуты "умные" стали, чуть что так сразу "я хозяин страна!" а сам немытый и с соплями до пупка. Ну я лично не видела, свекровь рассказывает)

Ссылка на это сообщение

И чего ты такая сложная :D Люди же разные все

ну вот такая я, ну не могу я когда вот так, не люблю, вот представь - я поздравляю тебя с ДР и тут же говорю а у меня ДР через столько то дней - и при этом ты мне чужой, незнакомый человек

/Верка-Ведунья//, когда на авку наводишь, статус виден, а то, что его можно комментировать, и не знала :):confusion: А где и как?

у меня просто наверху всплывает кто какой статус написал ,я туда залезаю (если мне интересно) и там уже пишу, главное нажимать не на ник а на слово "статус"

а вообще сейчас якуты "умные" стали, чуть что так сразу "я хозяин страна!" а сам немытый и с соплями до пупка. Ну я лично не видела, свекровь рассказывает)

фииииии гадость какая
Ссылка на это сообщение

Вер, а вы с Кактусом идете ко врачу, он Г или репродуктолог? С жалобами на бесплодие и чтоб назначал чонить обследовать, прально понимаю?

 

Бедный Валерон, пришли с улицы ноет и ноет, его и кабачком угостила, пока готовила ему, и хлебом а как дала пить уже во время обеда, он каааак стал хлебать и вылакал моментом 60мл компота и до меня дошло ОН ПИТЬ ХОТЕЕЕЕЛ!!!! Бедный вспотел на улица, засушило, а мама глупая не поняла))) а скоро уж год как "вместе", а серано не все понимаю с полуслова-полужеста)))))

 

Фейчус, как пуз, растет?!

Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), эх ты! да бывает. затупила мамка) Пуз растет))))) маленький такой правда, я еще в своих вещах лажу, но растет. на днях решила попробовать втянуть - нифига)))) уже не втягивается) ровно через 2 часа мне к Г! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

вот представь - я поздравляю тебя с ДР и тут же говорю а у меня ДР через столько то дней - и при этом ты мне чужой, незнакомый человек

скажу, спасибо большое, и тебя с наступающим :)

Всё, нашла как! Заходишь в профиль, там стена - вот и статус! :) А я думаю, что это Владулька за опрос устроила, как ей отвечать то будут....вот я тупень :confusion:

 

Фея-Мамочка, какие якуты :malicious:

Удачного приёма :flower:

 

ПринцеSSка-Мышастая:), ну что же поделаешь, бывает ;) В следующий раз сразу пить дашь :) Какой Валера молодец у вас, столько всего умеет! :heart:

Ссылка на это сообщение

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)" post="8018367]

Вер, а вы с Кактусом идете ко врачу, он Г или репродуктолог? С жалобами на бесплодие и чтоб назначал чонить обследовать, прально понимаю?

что-то типа того, короче этот центр специализируется на женском здоровье в общем и на бесплодии в частности, мне его посоветовала знакомая у которой тоже были проблемы, но они не делают ИКСИ, ИИ ЭКО и т.д., только анализы, и по результату естественная Б, посмотрим

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)" post="8018367]

а скоро уж год как "вместе", а серано не все понимаю с полуслова-полужеста)))))

как же быстро летит время! у меня на телефоне до сих пор твое смс о рождении Валеры, а еще в этот день мы с Кактусом первый раз увиделись в реале!

скажу, спасибо большое, и тебя с наступающим

ну вот а я не могу так, это МОЯ стена МОЙ статус и т.д., вот такая я привереда)))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Фейка, так клеваааа!

 

Лен, терь буш тож комментить статусы :-) спасибки Валерон да смешной умелец)) сень ему особо понравилась песня одна, он под нее таааак зажигал, я уписалась))) нииизко так приседал и резко выпрямлялся, при этом пытался ни за что не держаться а тип сам зажигает, на попу плюхался и снова пытался! А какието песни его ваще не цепляют))))

 

Ага Верун прикинь год...

 

Ой д евочки смешной вопрос! Если кефир покалывает как бы язык, то он испорчен? Вкус номеный, запах тож, но пузырьки в нем. Я не шарю в молочке ваще, не пью особо, а сень хотела Валеруну кефир дать а он вот такой...

Ссылка на это сообщение

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)" post="8019764]

Ой д евочки смешной вопрос! Если кефир покалывает как бы язык, то он испорчен? Вкус номеный, запах тож, но пузырьки в нем. Я не шарю в молочке ваще, не пью особо, а сень хотела Валеруну кефир дать а он вот такой...

а я в кефире не шарю ,не пью его почти
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...