Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

//Верка-Ведунья//, я тоже с собой беру всегда и паспорт. могу и мужа техпаспорт прихватить и несколько дней носить))))) И твой же тоже взял - в куртку положил. он же не документы, он куртку забыл :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

пусть у Маргоши все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фея-Мамочка, так нет, это куртка была в которой он из города приехал, повесил ее и все, в лес то он в ней не ходит

пусть у Маргоши все хорошо будет!

мы постараемся

 

uruska, я обычно сразу доки в бардачок кладу

Ссылка на это сообщение

uruska, так нет, пока едешь, сел в машину - положил доки в бардачок, вышел из машины- забрал доки

а мой из машины выходит и ключи там иногда оставляет (когда я сижу) и че? так у одного машину угнали

Ссылка на это сообщение
(изменено)

а это наш поход, вернее его начало

Ссылки скрыты.

 

ой, девочки, это все фигня, ехала домой и позвонила кинолог, хозяйка Кольта...в общем не пирик у него...онкология...одна опухоль в селезенке и вся печень в опухолях................... сейчас три дня капельниц и лекарств, потом узи, потом еще три дня лекарства, потом контрольное узи...и ....в общем не хочу об этом даже думать..........соба уже 4 дня не ест почти, чего ест через 10 минут выдает обратно...........

Изменено пользователем //Верка-Ведунья//
Ссылка на это сообщение

приехала вчера с работы в районе часа дня - плохо себя чувствовала, позвонила папе и расстроилась - дача все же продается, причем в ближайшие пару месяцев((((((((((( позвонила Андрею, сказала об этом, он тоже расстроился и приехал домой

стали гнать сок из яблок для браги, это пипец! соковыжималки нет. поэтому приходилось сначала через мясорубку, потом блендер а потом ситечко, блендер сгорел (не знаю заработает ли) пришлось тогда через бинт отжимать, в итоге начали около 4х часов, закончили около 23.00, и половины не сделали((((((((((( 20литровая бутылка заполнена лишь на четверть.....сегодня продолжим, плюс придется еще с сливами что-то решать

надеюсь Андрей сегодня найдет на даче (едет туда за креслом) найдет соковыжималку...

в субботу он уедет в деревню, и приедет только в понедельник((((((((((((( скучнооооооо, чем себя занять на эти дни?

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, у тебя все-так еще не вся техника дома есть))))

Чем занять? да ты что у тебя во крестница растет и вообще подружек куча! я когда одна всегда стараюсь со своими подругами встретиться.

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, ну про соковыжималку я не думала просто, она мне ни к чему, с небольшим количеством сока для ребенка справится блендер

а тут вот решили бражку сделать и облом

 

дык я ж болею,сама бы с удовольствием съездила к Олесе с Дашулей. соскучилась безумно, но не буду же я малышку мою любимую заражатьп

поэтому увы и ах

да и с деньгами напряг такой что особо не погуляешь

вот может получится Кактуса зазвать в гости, чтобы она меня покрасила, т.к у нее тоже насморк - зараза к заразе не пристанет)))))))))))

Ссылка на это сообщение

приветик, Верунчик и всем кто забежит!

как ты сегодня себя чувствуешь? я тоже разболелась с понедельника. понедельник-вторник не работала, вчера поехала на работу, дома вроде себя получше чувствовала, приехала, как услышала что зп нет, у меня опять сопли ручьем, голос пропал, кашлять начала :D (эт у меня уже, наверное, аллергия на работу). и после обеда у шефа отпросилась домой, меня до понедельника отпустили, только попросил, чтобы почту проверяла, если вдруг что перевести нужно будет, это-то мы смогем :D так что кайййфф, незапланированный отдыха

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, приветик

да так себе, нос течет, уже стерла весь(((( кашель есть, вчера приехала на работу на пару часов и директор сам отпустил домой, сегодня его тоже в офисе не будет, мне в принципе конечно надо поработать (хотя я и дома могла бы это сделать) но так лень, вот сижу и играю

а завтра точно надо быть на работе, надо смету будет делать

да и потом я на 26 число на весь день выходной беру (это еще директор не в курсе) поэтому совсем уж нагло получается

Ссылка на это сообщение

понятно, а во что играешь? а 26 у тебя что, если не секрет?)

давай, выздоравливай!!!!

 

Apelsink@//, липисиньчик, приветики! вот у тебя выдержка, завидую))))) ну родители у вас и сказанули.....

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, у меня выдержка ого-го!!! Я просто ближе к выходным, чтобы депресняк (если что) переносить дома валяясь на диване, или в кругу друзей... На работе тяжко! Продумываю все варианты! :I_do_not:

А родители не со зла крнечно... Но я сказала, что у нас все нормально и если не получается самим, то не факт что получится с помощью ЭКО... Только организм перенагружу гормонами.... :blym:

Ссылка на это сообщение

А родители не со зла крнечно.

понятно, что не со зла... но неприятно, наверное, все равно было..... это ваше и только ваше с мужем.... ну как мне кажется.....

 

SvetLanka24, у меня выдержка ого-го!!!

эт я уже поняла, зайдя к тебе сегодня на страничку :Crazy:

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, да маджонг в контакте раскладываю

а 26 я иду к Г, а вечером иду к кинезеологу (только муж про это не знает)

Apelsink@//, стараюсь, нос промываю, терафлю пью

дача...я вчера даже бабулю перед сном просила чтобы она посодействовала чтобы папа не смог продать...

Я просто ближе к выходным,

только ты в любом случае сделай тест, просто сама же знаешь что угроза бывает и всякое такое

родители не со зла крнечно... Но я сказала, что у нас все нормально и если не получается самим, то не факт что получится с помощью ЭКО... Только организм перенагружу гормонами....

у нас свекры тоже начинают намекать на ЭКО, папа даже сказал что поможет материально...но мы пока не хотим, я же не могу к нему подойти и сказать - ваш сын меня не хочет, вернее хочет но не может, т.к. устает и у нас мало секса

это я своему папе так смогла сказать, а это все же свекр

тем более у них тоже с первым и со вторым не сразу получилось а только года через полтора после начала

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...