Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а вы знали что бисквитное печенье с вишневым желе очень вкусно с сырокопченой колбаской))))))

)) не знаю))) не пробовала...

тера флю хорошо помагает обычно.

тест сделаю-лежит под кроватью ждет моей смелости 2 дня! :think_1:

мне уже года 3 деньги дают, а вот я не решусь....

Муж твой так и продолжает "уставать на работе"? :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

мне уже года 3 деньги дают, а вот я не решусь....

да я тоже не решусь! не пойду я на это! зачем заранее обрекать собственного ребенка на бездетность...

Муж твой так и продолжает "уставать на работе"?

ага, а сейчас еще и консервацией занимаемся, и я заболела. в общем последний ПА был неделю назад и если О была не на 9 день а на 13 день (как хочет поставить прога) то мы в глубоком пролете

Я вообще тесты не люблю до задержки делать

после истории Кактуса я любом случае стараюсь сделать тест, мало ли чего
Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, что же делать???? Как его расшевилить?МОЙ ттт нормально приставать хоть стал. Я считаю, что это из-за питания. Я накупила баранины-он ее у меня постоянно ест, зелень, семечки тыквенные, помидоры... Корочи я его кормлю только полезными продуктами.

Просто может тебе попробовать так.... :think1:

Ссылка на это сообщение

Apelsink@//, да мы тоже питаемся нормально, не сказать что прям все только полезное, но адекватно, некоторые хуже питаются (даже многие)

и витамины он ест, и овощи...и вот курс спемана пропил, собирались на полную СГ, так воздержание уже много. а он в субботу уедет

самое хреновое что орган то его нормальный! реагирует! но не могу же я насиловать его когда он спит......

Ссылка на это сообщение

ой, девочки ,у меня истерика! прям слезы от смеха!

приехали домой, я к компу, муж на кухню, в магазине купили восьминожек и селедку в соусе, муж на слюну изошел, захожу на кухню, он ужин подогревает, и хомячит потихоньку из тарелочек вкусняшки, я достала хлеб - ТАМ РЕАЛЬНО БЫЛА ПОЛОВИНА БУХАНКИ, открыла, достала кусочек себе (муж хлеб почти не ест) попробовала соус с восьминожкой и пошла к компу, ждать пока ужин подогреется, проходит 5 (!) минут, муж зовет кушать, захожу и что я вижу? - лежит половинка моего кусочка хлеба (половинку я успела съесть) и половинка от горбушки - остаток от половины буханки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке, а муж мне доказывает что там был всего один кусочек!!!!! пришлось показать чек из магазина, не, мне ж не жалко ,но блин могбы и мне оставить! короче ржали с ним до слез))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kareglazka85//пузяшка//, да он сам в шоке был когда до него дошло ,мало того что хлеб, да еще в таком количестве и за такое время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, видать очень вкусный хлебушек. Я вообще тоже не любитель хлеба, но если попадается еще тепленький, то пол буханки затоптать могу)))))))))))

Ссылка на это сообщение

kareglazka85//пузяшка//, да он не теплый

был

uruska, нееее, эт он сам, за кухню отвечает у нас он)))))))))))

 

ааааааааааааааааааа, я хочу новый телефон! я в него влюбилась!!!!!!!!!!!! я его хочу!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...