Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Верка-Ведунья//, ну вроде помирились, а вчера совсем все плохо...в общем развод неизбежен..... он руку так и продолжает на меня поднимать.

Ссылка на это сообщение

Смитаночка //скоро стану мамочкой//, тогда бежать надо! я честно не понимаю тех женщин, которые терпят это! меня так воспитали (воспитывал то брат) - не родился тот мужчина который меня ударит! да еще потом и проживет минут 5 после этого и не станет инвалидом! есть бабы из которых надо выбивать дурь (бывшая жена моего брата) а из меня выбивать нечего, да и из тебя думаю нечего, так что лучше беги от него!

Ссылка на это сообщение

Я согласна и про Эко и про побои.

Мой в бывший один раз меня ударил на этом мы и расстались.

Смитанка, давно понятно что ничего не выйдет уже там хорошего, надо жить дальше как-то. Сил тебе.

Ссылка на это сообщение

Ой Верун ты такая милая, мыслишь такими жесткими категориями - это черное, а это белое, поскольку ты мне приятная мадам, меня это умиляет)))) мне вот интересно, ты любишь говорить о своем упорстве, а приходилось ли тебе в чем-нибудь менять свое мнение? Осознавать со временем, что что-то не так, как ты думала?

 

Про побои, блиииин мне так стыдно, но я часто первая лезла драться. И вот када Верка гле выше писала, что есть тетки, из которых дурь выбивать надо, мне кажется эт обо мне))) у нас были драки, по пьяни, это все ужасно, но лично доя меня не настолько, чтоб расходится.. Мож потому шо сама в этом участвую активно))))

 

Сметаночка, а он тебя при ругани просто ударил да? То есть ты никак не провоцировала? Я любого довести могу, иногда даж интересно было кто на что способен! Не лю я аморфных мужиков, которых из себя не выведешь...

Ссылка на это сообщение

uruska, я для себя решила четко - максимом что я смогу себе позволить это ИИ, и то еще точно не решила.........

Надеюсь и до этого у тебя не дойдет ;)

умер Гриша Малыгин, "Дети" без тебя осиротели...........

офигеть. я не в курсе даже

Смитаночка //скоро стану мамочкой//, крепись, моя хорошая. Одно дело ,когда единожды руку поднял ,а когда постоянно.... Лучше это прекращать

 

ПринцеSSка-Мышастая:), все-таки драка это другое дело ))))) Одно дело когда мужчина бьет, а другое когда вы деретесь :sorry:

Ссылка на это сообщение

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)" post="8081998]

ы любишь говорить о своем упорстве, а приходилось ли тебе в чем-нибудь менять свое мнение? Осознавать со временем, что что-то не так, как ты думала?

да, не сказать что мне это нравится, но такое было и я признавалась что была не права - все мы люди и все имеем право на ошибку

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)" post="8081998]

И вот када Верка гле выше писала, что есть тетки, из которых дурь выбивать надо, мне кажется эт обо мне)))

нет, Влад, ты не такая, ну на сколько я тебя знаю, не такая ты

ты изменяешь мужу? ты не любишь сына? ты бухаешь вместо того чтобы быть с мужем или с сыном - нет нет нет и нет! поэтому ты не такая!

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)" post="8081998]

Я любого довести могу, иногда даж интересно было кто на что способен!

я тоже могу довести, но, тем не менее, ни разу ни один человек, даже отец, даже пьяный, ни разу меня не ударил! был один человек и один удар - мне было 3 года, и я наступила брату на руку и он хлопнул меня по попе - это единственный удар в моей жизни

Ссылка на это сообщение

Када вместе жили, но не были расписаны, да, муж меня за *опу поймал, ну правда я не то чтобы изменяла, а собиралась уходить от него к тому парню, но чот все никак не решалась...и не решилась. Но секса с тем не было..да ваще нефига не было физически, а морально огогооо тащилась....

А када раньше мы пили, я почти всегда ужиралась и начинались концерты))))

Эт я щас задолбанная тетка с отросшим мелированием и не одевавшая каблуки уже. . Вобщем летом один раз надела. УЖОООООООС))))) А раньше огого!

Ссылка на это сообщение

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)" post="8084285]

А када раньше мы пили, я почти всегда ужиралась и начинались концерты))))

ахахаах

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)" post="8084285]

Эт я щас задолбанная тетка с отросшим мелированием и не одевавшая каблуки уже.

ты нормальная взрослая девушка, ты МАМА и это главное! так что не прибедняйся!

 

 

ой, девочки, чет фигово мне, надо бы мне отдохнуть. хочу за свой счет взять со следующей недели....

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//,  Ясно... Пусть вот этот загадочный график и окажеться самым что ни на есть БЕРЕМЕННЫМ!!!! держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка,  а у меня после последнего Ц когда полосатились тесты в июне ЯБ не стало.. и грудь уже какой Ц молчит.. что с организмом случилось не пойму...

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, я ЯБ вообще не верю - у меня он появляется когда хочет (вот сейчас например он есть) и если 13 день то тогда пролет по полной

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, у меня кстати грудь тоже второй цикл молчит. в этом на 10-11 поболела и перестала

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...