Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

//Верка-Ведунья//,  у меня раньше всегда после О грудь дней 6 болит.. а перед М сдувает и перестает болеть.. а вот после последней БХБ тишина во всей смыслах.. ЯБ не стало.. грудь молчит.. странно все это...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Верка-Ведунья//,  вот 2-го числа поеду на диспансеризацию.. будем врачей проходить.. и к Г попаду.. заодно спрошу у нее что со мной..

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, а на узи смотрела?

 

//Верка-Ведунья//, ну тогда не знаю. это наверное у тебя разбалованый ЯБ, что хочет, то и творит. У меня дисциплинированный. пришел - лови овулю. закончился - все прошло, жди результат.

Ты с ним построже, пусть работает))))

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, а на узи смотрела?

нет не смотрела..да и вообще устала я уже по врачам ходить.. толку ноль.. сколько уже их сменила.. пустила с прошлой Б все на самотек.. как Бог даст..
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ну ты же видишь, что сейчас что-то не то, сбой есть, поэтому нельзя на самотек. сходи посмотри, а потом подумаешь, что дальше делать.

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, раньше прям четко он был, я тогда не знала, что это такое и офигевала, а сейчас .... (((

//Верка-Ведунья//, нет уж, я так не хочу )))))

Ссылка на это сообщение

ну значит так, сходила...лед тронулся как говорится

Г мне понравилась, смотрела меня очень долго (а главное не больно) и долго с ней разговаривали....сказала она мне много чего, но сейчас рекомендации такие - мне на диагностическую лапору с хромогидротрубацией (при этой лапоре мой ЛЯ поставят на место, контрастным веществом под общим наркозом проверят трубы и если вдруг есть спайки то их рассекут тогда же, во время операции), Андрею полную СГ с МАРтестом, далее с результатами к ней, и тут два варианта, либо все хорошо (а я в этом не сомневаюсь) и мы начинаем проверять гормоны, ИППП и т.д., или если вдруг что то она отправляет нас на сбор документов на квоту на ИКСИ или ЭКО....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, приветик! Я чет не поняла, а почему к новой гине пошла, а где твоя подруга? Я что-то пропустила? А что у тебя с ЛЯ, чтобы его на место ставить? Желаю тебе найти денег, сделать все, что нужно и вперед! :flower: А по поводу ЭКО: ты же вроде против?

Ссылка на это сообщение

uruska, ну потому что к подруге на прием не так просто попасть. она все таки хирург а не просто районный Г

а эту тетку мне давно уже советовали, она спец, вот я ее Кактусу посоветовала а теперь и сама дошла до нее

ЛЯ у меня как говорили раньше запаян за матку, она сегодня сказала что он очень близко к матке, и это ему мешает, поэтому его надо ставить на место, в любом случае я все равно хотела именно на лапору, вот она меня и подтолкнула к этому

ну да. я против ЭКО, поэтому и пойду проверять трубы чтобы потом понимать что делать (кстати, в этом центре они не делают ни ЭКО ни ИИ ни ИКСИ)

ну и если выбирать то лучше все же ИКСИ чем ЭКО...ну или вообще...но об этом я думать не хочу

 

есть три варианта (надеюсь ни один из них нам не пригодится)

ЭКО - это перенос оплодотворенной ЯК в полость матки, НО чтобы ЯК оплодотворилась в специальный инкубатор помещают несколько сперпмиков - т.е. оплодотворить Як может любой спермик, даже слабый (из тех что выберут), отсюдя слабые ЯК, соответственно выкидыши ну или слабые детки (то про что я говорила)

ИКСИ - это так же перенос оплодотворенной ЯК в полость матки, НО там из всех выбирается один спермик, самый сильный и самый здоровый, и уже им ЯК оплодотворяется (метод дороже, но более эффективный) - хотя против природы переть....

ЭКО-ИКСИ - это соответственно тоже перенос оплодотворенной ЯК в полость матки, НО там так же как и в просто ИКСИ участвует один спермик, этот метод действует если с СГ мужа вообще пипец полный, но делается только после того как были уже испробованы просто ЭКО и ИКСИ

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...