Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

писец! полный!

у девушки свидетеля убили мать ,соответственно их не будет ,позвонили еще одному другу, обещал подумать, перезвонил сказал что не сможет ибо его девушка против, потому что свидетельница не она, я позвонила брату, он сказал что согласен, но если Аня будет свидетельницей, а я не хочу чтобы Аня была, Танька с первого курса института забила эту роль, позвонили брату Андрея, так он еще не знает, потому что его жена не разрешает ему утром везти Андрея ко мне, значит и насчет того чтобы он был свидетелем, она будет выпендриваться...писец! ну вот как так? мне не сама подпись в ЗАГСе от свидетелей нужна, мне нужна помощь ВЕСЬ свадебный день!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вер, ну слушай, что ты переживаешь. Если тебе просто нужна помощь, то брат твой будет тебе и так помогать и без этого звания "свидетель"

Ссылка на это сообщение

Pupsya, понимаешь, брат весь такой влюбленный, поэтому ему не до этого будет, да и в рестике мы сидим со свидетелями отдельно

в общем есть два варианта, одному сейчас муж позвонит, если он не сможет то второй с работы в 14.00 приедет и в ЗАГС успевает

Ссылка на это сообщение

Брат женится на девушке с которой ток-ток мутить стали????!!!! супееееррр!!! вот это развитие событий!!!!

а она откуда?? где же жить им??

 

блин во люди живут))) а я ждла-ждала этго предложения в гражданском браке, када уже надоело ждать и решила сменить дяденьку сеебе (уходить в никуда я никада не умела), мой об этом узнал как-то там меня вернул и уже сделал предложение....а так чтоб сразу обана!!! а я б не согласилась, я тада училась

чо тада ною??

ой кажется у меня уже монолог)))))

 

ой ну и прошествие-несчастье с девушкой свидетеля((((

ваще я бы не звала в свидетели кого-т из семейных потому что ИМХО свидетель должен помогать всю свадьбу а тада его пара будет скучать((

я со свидетельницей угадала - была моя подруга, она мне всю свадьбу помогала, реал впахивала там грубо говоря - то-это, когото сорганизовать - умничка моя!!!

а вот Влад выбрал в свидетели нашего собутыльника но нифига не друга...он ваще нихера не делал, да и щас с ним уже не общаемся((как-то так..муж мой бросил пить и "дружба" сошла на нет :rolleyes:

 

слуууушай так вы через день по линейке женитесь это в четверг? и потом планировать начинаете????? :yahoo:

Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), он моя подруга, жить будут в Германии ;)

женимся мы завтра уже, линейка какая-то неправильная, потом допиваю ОК и в путь

а со свидетелем вроде определились ,и его девушка будет не против, ну а если против не мои проблемы - он ее на место поставит, у меня моя мелкая тоже всю подготовку бегала, помогала, я не могу ее спихнуть, да и она это место заняла с первого курса института

Ссылка на это сообщение

Верунчик,поздравляю тебя с этим наиважнейшим событием в твоей и твоего избранника жизни!!!!!!!!Пусть ваш брак будет воистину счастливым,прочным,любящим;пусть семейный очаг никогда не гаснет и не тускнеет: ты заботливо оберегай,а муж пусть регулярно дровишки подбрасывает :grin: и конечно же побольше здоровеньких и красивеньких НАСЛЕДНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГОООРЬКООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :man_in_love:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Верунчик ПОЗДРОВЛЯЮ вас с таким собы тием - Днем Свадьбы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаю вам крепкого здоровья, счасья, взаимопинимания! Пусть Господь благословит

Ссылки скрыты.

ваш брак, и ваш дом будет наполнен детским смехом!!!!!!!!!!!!! Всего вам самого найлучшего!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

lenysya85//, Eva2, Beremenylka, eki, P-elena, ПринцеSSка-Мышастая:), спасибо мои дорогие! спасибо вам огромное! и за поддержку и за поздравления! чуть позже напишу отчетик! могу сейчас сказать что все прошло просто супер! за исключением нескольких моментов, но все равно все отлично!

Ссылка на это сообщение

Верунчик, принимай и мои поздравления!!!!

Ссылки скрыты.

 

Давай быстрее допивай ОК и в ряды планюшек [b]Ааааппппччччхзхххиииииии[/b] на тебя

Ссылка на это сообщение

Pupsya, спасибки

Beremenylka, ну как бы пока еще не понятно, тем более не изменилось же ничего, мы и до свадьбы называли друг друга мужем и женой и кольца носили

iskrulya, спасибо Леночка

Ссылка на это сообщение

Давай фотки в студию!!!!!! :grin:

Мамский ЧИИИИИИХХ на тебя(на девочку,как и договаривались :friends: - от моей дочи :grin: ) )

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, :wave: ти была очееееееень красивая невеста!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: и вапше вы такие красивые!!!!!!!!!!!!!! счастья вам!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, uruska, Мамуся//Сеся, спасибочки

Мамуся//Сеся, вау, класс, мне нравятся национальные костюмы, и наши и Украинские

Ссылка на это сообщение

Красота!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Я только когда у тебя в руках букет увидела, поняла что к чему. Вообще раньше так и не могла понять. Платье красивое и ты вообще вся такая... другая какая-то )))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...