Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Верка-Ведунья//, ага ,все ,вспомнила про твой ЛЯ. Про методы я в курсе, я же узнавала. Я же тоже ездила ИИ делать совсем в другую клинику ,там как раз делают только ЭКО+ИКСИ, т.к. более эффективный метод. Я вообще тут офигела, переписывались с Барби и оказалось, что у нее лапару делала сестра моей репродуктолога, а живут они в разных городах. )))))))

Ссылка на это сообщение

pryanik, конечно узи, ведь это был полный осмотр

врач по знакомству в центре "Прайм Роуз"

ереписывались с Барби и оказалось, что у нее лапару делала сестра моей репродуктолога, а живут они в разных городах. )))))))

прикольно

ну а про методы это мы просто с Кактусом сегодня все в кучу собирали чтобы ей понимать

Ссылка на это сообщение

uruska, я тоже надеюсь ,у меня то шансы есть, а вот у Тани...я просто надеюсь что она сейчас полностью отключится и тогда все получится

Ссылка на это сообщение

.я просто надеюсь что она сейчас полностью отключится и тогда все получится

да я давно уже отключилась :sorry:

 

ой, а что у Танюшки?

мужской фактор... направили на ЭКО/ИКСИ. Надеюсь получить квоту.
Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, я тоже не в курсе. что у нее? У нее же были Б-ти?

 

K@ctus, Танюш ,тогда желаю тебе побыстрей получить квоту и понять, что она тебе не понадобится! Короче, желаю тебе самого что ни на есть чуда!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Привет! Молодцы, что сходили, девчонки!

У меня по узи и пальпации тоже Я правый интимно к матке оч, но труба проходима к которой он припаян, ну и плюс Валерон "оттуда" - из ПЯ)))))

Вер, лапара платная?

А я не знала шо тако икси) а его прям вводят или рядом запускают? А при эко сам эмбриончик в матку прям приживляют в Э или он сам должен?

Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), отличие ЭКО от ИКСИ: для ЭКО отбирают хорошие спермики и яйцеклетки и тупо помещают в так называемую пробирку и спермики сами оплодотворяют Я, а при ИКСИ берут хороший спермик, отщипывают хвостик и вручную пихают в Я. И в том и в другом случае через несколько дней уже подсаживают в матку. А там уж как приживется

 

ЭКО - это перенос оплодотворенной ЯК в полость матки, НО чтобы ЯК оплодотворилась в специальный инкубатор помещают несколько сперпмиков - т.е. оплодотворить Як может любой спермик, даже слабый (из тех что выберут), отсюдя слабые ЯК, соответственно выкидыши ну или слабые детки (то про что я говорила)

а у нас что при ЭКО, что при ИКСИ сперму по-любому обрабатывают. Плохих в инкубатор не пускают.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да я давно уже отключилась

неее, тут ты начнешь на квоту доки собирать и отключишься уже по другому ;)

/Верка-Ведунья//, я тоже не в курсе. что у нее? У нее же были Б-ти?

//Верка-Ведунья//,ой, а что у Танюшки?

ну вот она уже сама и ответила

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)" post="8110158]

Вер, лапара платная?

ага, либо дешевле по направлению из ЖК (только его еще получить надо) ну либо по полной стоимости

а у нас что при ЭКО, что при ИКСИ сперму по-любому обрабатывают. Плохих в инкубатор не пускают.

у нас тоже, но все равно есть "шанс" что при ЭКО может не очень хороший найтись

Смитаночка //скоро стану мамочкой//, привет

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, С удачным походом тебя к Г.. Теперь то у тебя все пойдет как по маслу.. И обязательно после лапары у вас все получиться!! Я просто уверена а в этом!!!

Смитаночка //скоро стану мамочкой//, что за настроение? Почему слезки?

Ссылка на это сообщение

Смитаночка //скоро стану мамочкой//, что за настроение? Почему слезки?

не знаю.. .прям до жути вредное настроение... поругалась с мужем из-за пустяка... и еще больше плакать захотелось...

Ссылка на это сообщение

не знаю.. .прям до жути вредное настроение... поругалась с мужем из-за пустяка... и еще больше плакать захотелось...

я еще не поругалась, но тоже плакать хочется...

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, пасиб зай, еще бы муж в адекват пришел....

Ссылка на это сообщение

Смитаночка //скоро стану мамочкой//, да нет ,у меня в этом цикле задержка будет, так что мне еще неделю улять

а плаксивость...недопонимание с мужем, достало все это, безденежье и т.д....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...