Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Верка-Ведунья//, да мы вроде разговариваем, но просто очень хочу побыть одна, поваляться под одеялом... и всё... а долго не разговаривать я не могу...

Ссылка на это сообщение

Смитаночка //скоро стану мамочкой//, если я сейчас заберусь под одеяло то опять все будет впустую....

pryanik, да, там дорого, но на сколько я знаю - эффективно

врач у меня Баженова, посмотрим что будет дальше

Ссылка на это сообщение

K@ctus, Танюш ,тогда желаю тебе побыстрей получить квоту и понять, что она тебе не понадобится! Короче, желаю тебе самого что ни на есть чуда!!!!!

Кактусик желаю удачи с получением квоты!!!!

:) пасиб девочки... :flower:
Ссылка на это сообщение

отпросилась у директора, отпустил и даже без удержания з/п))))))))))))) переживает

 

записалась к врачу который возможно будет делать лапору, на 3 октября

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо гляну может запись к ней.

А лапору где будешь делать в итоге?

А твоя подруга не делает раз она хирург?

Держитесь девочки я вас понимаю сама на прошлой неделе была в таком же состоянии. Вера, пусть это будет тем самым шагом которого не хватfло для успеха!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

ух я пока разкидала все дела и долезла читать тут столько новстей. ну главная то одна.

 

//Верка-Ведунья//, с отличным походом.тебе именно такую Г и надо было - чтоб все по полочкам и с обоснованием. В общем что добавить? желаю конечно тоже тебе Б и без ЭКО и прочих вмешательств. Хочешь лапару - выбивай и вперед. тебе нужна. надеюсь у вас получится льготно и сразу потом заБ.

 

K@ctus, вам удачи. и тоже хочу, чтоб у вас было без вмешательств. Уже ведь было! один раз ваш "мужской фактор" проявил себя с лучшей стороны. вот пусть и еще раз проявится. только теперь чтоб уже добежали куда надо, а не попути застряли))))) ААААААПЧХИ на тебя солнышко!

 

Смитаночка //скоро стану мамочкой//, а ты нос не вешай. удача и перемены приходят к тем, кто мыслит позитивно. так что поволяйся в своем одеялке и все, вперед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А лапору где будешь делать в итоге?

пока еще не решила

А твоя подруга не делает раз она хирург?

нет, она же не просто хирург, она акушерка, а лапора это другое

Вера, пусть это будет тем самым шагом которого не хватfло для успеха!@@@@@@@@@@@@@@@@@

пасиб

Apelsink@//, пасибки

/Верка-Ведунья//, с отличным походом.тебе именно такую Г и надо было - чтоб все по полочкам и с обоснованием. В общем что добавить? желаю конечно тоже тебе Б и без ЭКО и прочих вмешательств. Хочешь лапару - выбивай и вперед. тебе нужна. надеюсь у вас получится льготно и сразу потом заБ.

пасиб дорогая, да, мне не хватало такого пинка, чтобы мне все четко объяснили и показали

лапора...да тут уже не важно льготно или нет, папа сказал что будет разговаривать со сватом и они дадут любые деньги на все обследование

K@ctus, вам удачи. и тоже хочу, чтоб у вас было без вмешательств. Уже ведь было! один раз ваш "мужской фактор" проявил себя с лучшей стороны. вот пусть и еще раз проявится. только теперь чтоб уже добежали куда надо, а не попути застряли))))) ААААААПЧХИ на тебя солнышко!

вот и я ей так сказала! все еще может получится!

но Таня у нас молодец! держится

Ссылка на это сообщение

но Таня у нас молодец! держится

ну да... держусь. Внешне наверно. Но что вот внутри происходит, это знаю только я... :sorry: а там все не просто... вроде и надеюсь каждый Ц, и уже и руки опустила с мыслями, что никогда не заБ, и на ЭКО давно уже настроилась, и в тоже время страшновато, и еще думаю потяну ли я ребенка, нужен ли он мне... :girl_wacko: в общем каша сплошная в голове... аж страшно становится.

Ну конечно же он мне нужен :) это же мечта всей моей жизни, самая главная и основная :mama_:

Ссылка на это сообщение

и еще думаю потяну ли я ребенка, нужен ли он мне.

это еще что за хрень?????

Ну конечно же он мне нужен :) это же мечта всей моей жизни, самая главная и основная

вооотттт!!!!!

так, по-моему ты в субботу мало пива выпила))) надо тебя напоить и потом все на свои места встанет))))))))))))))))

Но что вот внутри происходит, это знаю только я... :sorry: а там все не просто.

это хорошо что ты так умеешь, у меня вот сразу на лице все написано. правда это только с близкими и то если я очень захочу, но все же иногда надо выговариваться - себе спокойнее будет! и легче, выскажешь все и поймешь что не все так страшно
Ссылка на это сообщение

это еще что за хрень?????

:D да я думаю у многих иногда эта мысль проскакивает... от страха наверно уже )))) типа мне и сейчас не плохо живется... :D ну конечно же это бредовые мысли, но все же они случаются :sorry: Но я их гоню прочь!!! :malicious:

но все же иногда надо выговариваться

ну кому мне выговаривать все? только вы и есть у меня для этого случая :D:embrace: муж этого не поймет никогда.

 

Записалась в ЖК на 3 октября.

Ссылка на это сообщение

Но я их гоню прочь!!!

гони гони! нечего так думать!

ну кому мне выговаривать все? только вы и есть у меня для этого случая

ну так вот и не сдерживай себя, не хочешь тут, есть моя аська да и живу рядом - позвонила встретились, выплакалась, знаешь же что я пойму и приму всегда!

эх...мой что-то последнее время на твоего в этом плане похож становится....

Записалась в ЖК на 3 октября.

и я на 3 записалась))))
Ссылка на это сообщение

эх...мой что-то последнее время на твоего в этом плане похож становится....

да уж... мой дурно влияет на твоего :D

и я на 3 записалась))))

что-то мы все вместе стали делать... :D
Ссылка на это сообщение

K@ctus, какие похожие мысли у тебя с моими, да и поведение....

Вот даже сегодня вышла на обед-погода обалденная! Все в парке гуляют с колясками-просто очень много девочек. Это не преувеличение. У нас каждый год пособие поднимают, так бэби бум конкретны. Так вот-иду думаю "записалась я на 5е к Г с анализами очередными (вообще у нас все в нрме... парадокс), и надумала я пока еще тепло поехать в Крым 15 на неделю. И в голове понеслось. Может в очередной ра ИИ сделать в этом цикле, тогда отпуск отпадает... а может Эко в ноябре или в декабре.... А жить тогда как? и работы не буде-сокращают...." Вот такие пироги.

У таких как мы очень много сомнений, так как у на нет возможности "залетела" и выруливай по ситуации. У нас на много все сложнее....

Ссылка на это сообщение

да уж... мой дурно влияет на твоего

это еще кто на кого)))) да и они не так уж часто видятся

что-то мы все вместе стали делать... :D

ну значит и заБ вместе

а вообще это я в Прайм Роуз специально вместе. а тут случайно получилось

Ссылка на это сообщение

Apelsink@//, это точно....

 

а вообще это я в Прайм Роуз специально вместе. а тут случайно получилось

да я помню )) Изменено пользователем K@ctus
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...