Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pupsya, ну мог бы сделать вид, ради приличия

 

блин, как же я хочу книгу про менагера прочитать, прям все больше и больше

Ссылка на это сообщение

tucya-мамуся //, "менагер" это менеджер из книги, брат посоветовал почитать, фентези с приколами, вот мне кажется "менагер" уж очень оскорбительно звучит, как раз для Кости

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, привет! ну я и догадывалась, что это менеджер...но подумала, а может это что-то другое... :D :pardon:

а ну колись... какая еще мечта у тебя исполнится? ;)

Ссылка на это сообщение

tucya-мамуся //, ща, чуть чуть осталось, 50% уже сделано, в пятницу или в понедельник решится еще 50% и тогда все точно скажу

 

кстати, ради интереса, и чтобы отвлечься, почитай, Дмитрий Елец серия "Мефодий Буслаев" и наш ответ Гарри Поттеру "Таня Гроттер" , тоже серия, я вот сегодня половину первой книги прочитала, супер, прямо на одном дыханье

Ссылка на это сообщение
Pupsya, ну мог бы сделать вид, ради приличия
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: а что, кто-то бы поверил?

Что за книга?

Блин заинтриговала со своей мечтой :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, приветик! :wave: Отличное решение! Мы вот тоже выплачиваем кредит на машину. У нас Ниссан Альмера Классик. :) Вообще не жалею, что мы ее взяли. :)

А что и правда у тебя там произошло!!!!???? :scratch: И в домик не выходила ты сегодня....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Alinka_ta_nemovlya, частями, сегодня уже легче но все равно

 

 

короче, я до кучи еще и сумку потеряла, оказалось что я ее в кафе забыла, вот сегодня надо туда доехать и забрать....

Ссылка на это сообщение

Pupsya, да уж, отдохнула пипец, слов нет

мне теперь все кто в курсе названивают - рекламу по ТВ видят про машину, там даже цвет такой же

Ссылка на это сообщение

Pupsya, не, мы начали с моего замужества, потом новенький наш уходил в отпуск и недавно получил ВУ, потом у нас еще новенький, потом мне муж позвонил сказал что кредит одобрили, вот все вместе, до машины еще не дошли, т.к. фактически то мы ее еще не купили

 

 

вот сегодня с начальником увиделась, хорошо что не прикалывался, спросил только как доехала и как Андрей отреагировал, ну и про себя рассказал, жду Диму (прораба), посмотрим

 

 

сумку нашла, в кафе, куда мы, оказывается, ездили после офиса, в субботу забрала, все на месте, кроме денег естественно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...