Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

//Alexbuck//, оооо верунчик, ты на последней фотке как принцесса из Букингемского дворца! очень клево!

А про секас, мож твой муж решил так спермиков поднакапливать? начитался поди литературки на досуге ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Alexbuck//, ви прекрасни на фото!

а на счет секса - да у всех бывает! ближе к О наверно надо поговорить, что для тебя ето важно и ти все делала для етого!

Ссылка на это сообщение

Зайка-залетайка, пасибки, мне тоже это фото очень нравится

ага, ща, если бы, я же проверяю по тихому историю в инете, вижу где он сидит, в общем не о том он думал ;)

Beremenylka, пасиб

да не хочу я ничего говорить, мы же активно то не планируем (вернее он, а я начала по тихому от него, иначе вообще спугну)

а О чувствую рано будет у меня после ОК, вчера во время ПА так больно было справа, такое впечатление что я даже чувствовала что там что-то лопнуло :shock:

в общем следующий ПА в пятницу, потом в воскресенье, а дальше будет видно

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, правильно. Не говори, а то и правда будет тоже заморачиваться! У них их штучка вообще на много е реагирует... :pardon:

Фотки красивенные. Мне очень твое платье нравится!!! Да и вообще вы стильные были!!! Ох! Аж шампусика захотелось. Угощайтесь!

Ссылки скрыты.

К стати, за твой ПА поднимим тост. Ты теперь мягкая и пушистая? :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Alinka_ta_nemovlya, пасибки зай

я почти пушистая, правда утром сегодня в метро тетке сумкой по голове двинула, зато что она меня толкнула :Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

чего-то очень болит правый яичник, уж не киста ли у меня там? а на узи не попасть, реально нет денег....дожили блин....

 

 

а Владка родит в пятницу, :beg: а Владка родит в пятницу! 7 октября, будет подарок мне на месяц со дня свадьбы :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
я почти пушистая, правда утром сегодня в метро тетке сумкой по голове двинула, зато что она меня толкнула :Crazy: :spiteful:
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Если вам сказали, что вы белая и пушистая - сходите в солярий и на эпиляцию :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

"Я не планирую, просто у меня был секс сегодня, а потом будет в пятницу, а потом воскресенье" :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Ой Верка насмешила. Кстати это оказывается не город у нас отстал, а я от свадебных новинок отстала. Видела на фотке одногруппницы в руках такой же букет, как у тебя был, только с розовыми розами.

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, ааа 2 недели ну тада лан - пойму (как будто бы)))))

 

Beremenylka, рожать надеюсь что скоро! уже жду-жду прям! лан просто бы ходить ждать а тут эти схватки за-дра-ло.. а так пдр в субботу :pardon:

 

Alinka_ta_nemovlya, а я чот инициативу сама проявляла разве что в начале отношений, ну там инициатива по сто раз в день была..

а уж попозже в семье ток када нажиралась бывало...и не помнила..да такое потом мне рассказывал про меня что я надеюсь он шутил))

 

аааа тётке по башке дала????? Веркаааа я тащусь с тебя))))))))))) :grin:

 

Верун давай в пятницу подарок вам сделаю!!!! я согласная!!!! ну када же уже??? я уже боюсь ночь..вдруг опять так мучаться..

пойду ка выжру но-шпу щас - но чот слабо верится что она реально помогает размягчить шм..

давай в пятницу!!! пятнииицуууу)))

 

эт завтра чтоль?

 

ну да! завтрааааа хочууууу!!!!

Ссылка на это сообщение

Pupsya, не, я то планирую, только скрываю это от мужа :spiteful:

Кстати это оказывается не город у нас отстал, а я от свадебных новинок отстала. Видела на фотке одногруппницы в руках такой же букет, как у тебя был, только с розовыми розами.

КАК???? мой букет!!!ааааа все! я злюсь! :blackeye:

ПринцеSSка-Мышастая:), вот вот, две недели без ПА...

ой, а я по пьяни тоже такую инициативу проявляю, правда периодически моментами помню что было, он не рассказывает, видимо ему тоже стыдно

 

 

кстати, знаете почему при пьянке или после так ПА хочется? организм отравлен, типа "помирает" и требует продолжение рода

 

 

 

ага, дала тетке по башке, она меня чуть под поезд не толкнула, а бабка меня поддержала, сказала что я мало дала :club:

 

 

 

ой, мужка так с кошкой ща играет, завернул ее в мой халат и по пузу ей делает "буууу", как с ребенком...эх....

Ссылка на это сообщение

завтра первая маленькая годовщина - месяц со дня свадьбы, купила открыточку любимому, завтра еще розочку куплю, хочу найти синюю :giverose:

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, как романтичнооооооо....

Вот значит жаслужила!!!

Ссылки скрыты.

Есть же наглые!!!

Я сегодня ехала на автобусе-мрак!!! Полный!!! Думаю, блин, лучше на корявой какой-то тачке ехать, нежели в это коробке!!!! :banghead: Хорошо, что не каждый день на общественном транспорте езжу. Вот сейчас домой после работы опять в толкучку...

ПринцеSSка-Мышастая:), Я думаю мы так заморочились, что у нас и секс попьяне редко, типа а вдруг.... крэйзи... :rolleyes:

А так вчера ложусь спать рано, а он сегодня выходной, и слышу он в холодильник полез, пошла думаю посмотрю что можно делать в холодильник ев 10 часов вечера после ужина.... смотрю-бутерброд себе наворачивает. Ну я и на мекнула, что ваще офонарел.... бутерброд он видимо съел позже.... Побоялся рисковать и решил все таки меня приспать.... :grin:

А в пятницу мышастая родит!!!!!!!! @@@@@@@@@

Pupsya, :rotfl: :rotfl: Вот именно. Даже нисколечки не планируем!!!!!! :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Alinka_ta_nemovlya, кредит нам уже одобрили, а машину ждем....

короче, машина официально поступила в продажу 1 октября, заявки на нее стали принимать с середины сентября , так вот с того момента как начали принимать заявки, да того момента как она поступила в продажу, по все России было 11 (!) тысяч заявок!!!!! а завод то только один....

в среду в нашем салоне стояло три красненькие (а мы красненькую берем), вчера муж видел еще 10 красных в другом салоне.....в общем пока ждем звонка....

 

 

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Верочка с маленькой датой вас :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

кстати, знаете почему при пьянке или после так ПА хочется? организм отравлен, типа "помирает" и требует продолжение рода
мне нравится эта его реакция :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

 

Девочки а я вчера спать ложусь и мужу руку кладу между ног, ну просто, чтоб спалось лучше :grin: Он обычно ее убирает и грит "давай спать" а тут не убрал, я это понимания и тут же вторая мысль - сил у меня нет, засну еще до начала ПА. в общем заснула :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение

Pupsya, пасибки

ай ай ай, как же так, я бы не заснула

а у моего новый бзик, попу мне подкладывает, чтобы я гладила))) а ему приятно, вчера грит - давай давай, убаюкивай (а я вчера ПА не хотела), я ему в ответ - вообще то другая реакция должна быть, он мне - ну ты же на иголках лежишь (а у меня неделю уже спина болит и я через день на лежаке доктора Редокс засыпаю), эх, ну ладно ,я сегодня наверстаю, ведь сегодня маленький праздник

Beremenylka, пасибки

 

 

ой, чую Владка то в родилке....

Ссылка на это сообщение

ой, чуть не забыла, моя любимая свидетельница замуж выходит! завтра! правда у них только роспись, но все же!

они квартиру в ипотеку берут, по программе "молодая семья"

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, здорово как. У вас там свадьба за свадьбой.

А про Владку я тож. так думаю, чот притихла она, наверное делом занята ))))))

Я надеюсь сегодня тоже наверстаю :blush:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

встретились с Таней (Кактус)

посидели супер, только мало, надеюсь в следующие выходные опять встретимся

 

 

а еще, сегодня моя Владка родила своего Мышонка (мне в подарок на первую маленькую годовщину), 2840 гр, 51 см)))))))))))))))))))))))))) :dance: :dance: :dance: :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...