Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

//Alexbuck//, Замечательные новости!!!! И Владуха родила, и в ваш маленький праздник. Да еще и машину скоро будете обкатывать!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

А, еще и с Танюхой встретились! Умнички! Жизнь кипит!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Рада за тебя

Ссылки скрыты.

Pupsya, проказница... :blush:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alinka_ta_nemovlya, эх, машину еще не скоро, 11 тыс заявок на нее, нам еще даже не звонили...а так да, день вчера был оооочень насыщенный событиями

и ночь тоже :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

писец, я конечно знала что много....хм...личностей разных, но не думала что до такой степени......

 

 

ура! моя свидетельница подала заявление! у них свадьба 26 ноября

Ссылка на это сообщение

P-elena, а меня обидели Лен, первый раз за все время то что я на сайте, такой негатив в мой адрес, очень обидно

не хочу вспоминать и писать подробности, да и тебе не надо знать, ты человечек который близко к сердцу примешь ,а тебе нельзя волноваться, ты же будущая мамочка

Ссылка на это сообщение

обидно, веришь человеку, хоть и познакомились недавно, но нашли друг друга, встречались, доверяли друг другу самое сокровенное, а потом она берет и молча удаляет твои контакты, на вопросы не отвечает...обидно что опять ошиблась....

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Вера,честное слово,ну никак не думала,что ты из-за конфликта так расстроишься,у тебя их уже столько было,думала ты к ним с иммунитетом.Вы с Олей зацепились,как-то резко,тут можно долго говорить,кто прав,кто не прав,но наверно не здесь,а вот понять не могу,кто тебя в домике обидел,даже не знаю,откуда начинать искать :confused: Подскажи?

Давай,прекращай обижаться,и бегом домой,в домик!

И не забывай,что ты тоже будущая мамочка,и волноваться незачем! :drinks:

Ссылка на это сообщение

P-elena, да понимаешь, ладно конфликты если я действительно не права, но такой наезд, где я сказала все тоже самое что и другие, только другими словами, не побоялась сказать правду, и такой наезд...а то что она в личке мне написала это пипец полный, семью приплела, вот такого я вообще не прощаю никому

не, в самом домике, в нашей болталочке меня никто не обидел..вернее еще один человек, только не в болталочке а в домике у Наташи, тоже не ожидала, просто впечатление такое что я на китайском разговариваю....

ну а тут меня еще одна девочка из друзей удалила, ничего не объяснив, а мы последнее время вообще не общались, ладно если бы поругались...а тут она сама себе чего-то надумала и удалилась, даже не отвечает мне....

 

ой, а у меня еще трое в списочке моем появились, правда одну я там никак не ожидала встретить...

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, ой, вся в работе сегодня, пипец, а денег нет, вот если до конца недели не заплатят то в понедельник не пойду на работу

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, :wave: :wave: :wave: Вер, ну ты ведь знаешь,что так у нас общаешься только ты,одна,

просто впечатление такое что я на китайском разговариваю....
,вот и не все понимают.Тебя уже не переделать,и такая реакция будет всегда,ну а ты уж привыкай,ну что поделать?

Конечно,Оля сразу быка за рога,но она несколько дней до этого держала в руках тесты с призраками,и тут М...т.е все мысли о маленьком ХГЧ у неё не улеглись,а тут это.Или,ещё как вариант,может она читала, где то раньше,какие-нибудь твои высказывания,не знаю :scratch:

Вот знаешь,я сразу из текста,замечаю обидные фразы,видимо потому,что сама такая обидчивая,что кошмар :) ,если желаешь,я найду в их в твоих сообщениях :)

 

А по поводу списка друзей,я совсем недавно узнала,что он не резиновый :rolleyes: ,добавляю подругу,а её нет,потом только дошло,когда я удалила девочек,которые на этот сайт не заходят.

А что это у тебя за списочек там? :);)

Ссылка на это сообщение

P-elena, тьфу, я теперь тебя с Аленулей путаю :Crazy:

да нет, там не в этом дело, просто я сказала другими словами, фраза была "честно? хгч маловат, но мне кажется что О была позже поэтому и хгч такой, держу за тебя @@@@@@@@@@@ - вот что тут непонятного или обидного я не понимаю

остальные не так говорили, просто сюсюкали (это да, я так не могу и не буду никогда делать) и молчали, вот получается за правду втык получила

но в любом случае мою семью, моего мужа и мои с ним отношения сюда приплетать нельзя было

и Оля могла бы сама спокойно изначально (ибо я не наезжала, не ругалась, и вообще не ей писала) спокойно сказать что я типа не права (хотя как теперь выясняется даже Г Наташе сказала что она рано пошла делать хгч) ну или еще что-то, но в таком контексте я к себе отношение не потерплю, поэтому и стала ей отвечать, а личку она вообще от меня закрыла

 

 

у меня вообще никакого хгч не было, но девочки за меня больше расстраивались чем я сама, и говорили что это ошибка лабы,уговаривали что у меня на тестах не реагент (когда это было) и т.д., короче проще относится к жизни надо и люди потянутся, во всяком случае я со всеми нормально общаюсь, и все нормально реагируют на мои высказывания, просто потому что понимают что я правду говорю

 

 

список у меня в контакте и в одноклассниках, вот она там меня взяла и удалила, я ей пишу, спрашиваю в чем дело (я ей ничего не говорила, это точно ;) ) а она молчит

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, :D я сама себя с Аленулькой путаю :rotfl:

Давай опять разбираться :D:)

Ну да, ничего обидного там не было,Оля резковато взяла,но не пойму,ладно я,но ты ведь обычно делаешь тоже самое?На личности вы зря перешли,это точно!Всю вашу перепалку стёрли,это хорошо,только теперь нам ничего не понять.

По поводу сюсюкали,вот не нужно так,это называется поддержка!Меня вы все поддерживали,и тебя тоже все поддерживали,ну ведь всё сама понимаешь! ;)

 

А ну раз везде удалила,значит дело не в этом.Не говорила ничего,точно ? ;) Значит кого-то близкого задела.

Ссылка на это сообщение

P-elena, ну поддерживать по разному можно, я же не написала что Наташа не Б раз у нее такой хгч, наоборот, указала что переживаю за нее и жду следующего хгч

в том контексте как Оля написал - не знаешь или завидуешь, вообще молчи, чего ты бред пишешь - я никогда и никому (тем более нашим) не писала, одно дело написать - ты путаешь, или ты ошибаешься, нормально, сгладить ситуацию, а вот так...даже я такого не позволяю себе, и вообще, я же Наташе писала, я поняла бы если бы она так отреагировала, ан нет, она вообще ничего не писала,а все ждали, когда же она появится.ю объяснит как она там, как ее Б (потому что все,и я в том числе, верили и верят в ее Б, а вот Оля как раз пытается тем самым настроить ее против всех, чтобы Наташа была только с ней - это опять же практически дословно ее слова - вы никто а я ее подруга) так что....

в общем говорю ж , сказала правду, причем не в жесткой форме, за это и получила, поэтому теперь не возникает желания общаться, мало ли что, скажут потом еще что я сглазила или еще что-то

кстати, с Наташей мы в личке пообщались, и все ок, ни я (ну мне то и не за что) ни она обиду не держим

 

 

 

а девочка, помнишь, я как-то и фотки выставляла, типа сестренка, и писала ей часто, так вот, последнее время (особенно когда к свадьбе готовились) мы мало с ней общались, но все равно я ей иногда писала (а вот она перестала), мужья у нас пару раз недавно созванивались (я своего спрашивала, не ляпнул ли он там ничего), и тут где-то недельку вообще не общались и так бац, и все, просто взяла удалила...обЫдно что не объяснила причину (я так не поступаю сама) и на вопросы не отвечает, видимо я так и не научилась "видеть" людей

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, да что ж там опять со спиной,вроде ведь давно не беспокоила?У меня мама вчера тоже,с кровати еле сползла,заклинило...

Ну раз между вами нет обид,то и не переживай тогда :giverose:

А вообще,бывают люди,бывают случаи,когда правда не к месту,и даже если человек реалист,он ещё должен быть лояльным,толерантным и тактичным.

Скорее всего узнали друг дружку получше,и она решила,что в тебе не нуждается,такое бывает,это ведь не давняя близкая подружка была,не переживай.Со временем может разберёшься,в чём там дело.

 

Расскажи,как подружка,без брата твоего,скучает?

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, P-elena, Привет, девочки. Я конечно особо не хочу вмешиваться, но давно наблюдаю за этой БЕССМЫСЛЕННОЙ перепалкой и просто хочу сказать, Вера, тебе стоит в болталку вернуться, тем более что тебя обидели не в ней!!! Ты давно общаешься на форуме, поэтому в праве оставаться.

Я тоже недавно относительно пришла в домик и иногда меня удивляли резкие комментарии Веры, но у меня есть терпение и ум, поэтому я сначала познакомлюсь лучше с человеком, а потом делаю выводы.

Мы все не святые...

А тот, кто боится сглаза, должен вообще никому ничего не говорить.... даже в и-нете...

А девчонка эта конечно грубовато отвечала...

И вообще брать соц сеть к сердцу-это перебор!!!

ВЕРА, Жду тебя в Домике!!!!

Ленчик, я тебя тоже с Аленулей путаю... :hug:

Ты у нас мудрая девочка, что мне в тебе очень нравится....

Ссылка на это сообщение

Alinka_ta_nemovlya, у нас вроде не бессмысленная перепалка,мы просто с Верой болтаем,я пытаюсь её обиду скинуть.

А девчонка эта конечно грубовато отвечала...
Дело в том,что Оля тоже хорошо знает Веру,мы ведь долго в этом домике сидели,она ушла,а мы так вместе и идём,может просто отвыкла от такой манеры общения,или наоборот :scratch:

Я вот этой упрямой девочке и говорю,что бы в домик возвращалась! :)

Да какая мудрая,просто взрослая уже очень,опыта много :rotfl:

Надеюсь,что как и Аленулька,рожу такого замечательного мальчишку :beg:

Ссылка на это сообщение

P-elena, да не то что заклинило, но боль, то ли почки, то ли как на М...пипец, я уже две недели "ангиовит" пью, мне Г сказала что должно помочь, и от спины и от ног, правда я с понедельника без каблуков...может из-за этого? хорошо муж с работы забрал, иначе не доехала бы

ой, подружка моя :man_in_love: (да и брат тоже) - помирает, постоянно мне звонит ,пишет, а детки ее сразу прибегают и телефон вырывают со словами "мам, дай с Лешей поговорить" - :Crazy: :give_heart: а мне так приятно это слышать

а еще он на 7 евро, в секонде вещей деткам накупил (по три пары джинс, по три свитера, несколько джемперов и по курточке), вот скоро пришлет, и же два раза ей деньги присылал, а самое главное что он скоро приедет, они будут подавать заявление! и в январе (у ее 11 числа ДР, юбилей) у них свадьба! ура!

а еще и свидетельница моя замуж выходит, умничка :man_in_love: (тоже кстати, познакомились недавно, летом), квартиру собираются покупать, вот уговариваю чтобы поближе к нам :give_heart:

Alinka_ta_nemovlya, зай, да, меня не в домике обидели, но обидел меня человек из домика, я уже даже не беру подругу Наташи (она кстати тоже у нас в домике как-то была), я про другую

да, я резкий человек, но мне так легче говорить правду

я вот эти дни с Кактусом обсуждаю эту ситуацию, так вот когда Таня заБ, все ура ура, я тоже радовалась, но мы с ней много разговаривали, и мне не нравился ее уровень хгч, я надеялась что там двойня,хотя подозревала что там что-то не так, но в итоге же оказалось что я права была, она заБ в предыдущем цикле, и у нее получилась ЗБ((((( вот поэтому я и испугалась за Наташу, тем более что у нее уже были неудачные Б и на ее месте бы я бегала по врачам бегом и к нескольким, и хгч бы сдавала, тем более что у нее там по генетике проблемы, что она как раз уже и сделала (к врачу сходила)

а то что ее подруга там написала, а потом в личке, поэтому я и стала ей так отвечать, ведь на мое сообщение должна была Наташа ответить, это ей было адресовано, а она промолчала (не могла выйти в инет) ну а потом...в общем как получилось так получилось, наверное у меня в тот день О была, раз я так отреагировала :Crazy:

 

так что что получилось то получилось, пока я не хочу в болталку, я не хочу повторять то что было ,а я думаю что опять будет такая ситуация (кто-то что-то спросит, я отвечу правду а меня поймут не так как было написано)

P-elena, конечно родишь, :spiteful: куда ты денешься от мальчишки то? такие глазки у тебя на линеечке ;)

Ссылка на это сообщение

P-elena, я о перпалке не в данный момент... Я за тот разговор ( с чего, собственно все началось) :)

Вы то понятно, просто общаетесь... ;)

Конечно обязательно запузатишься!!!!!!!!!!!!!!!!!

//Alexbuck//, ну, давай Пузей, Добрей и возвращайся!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

P-elena, странно, с домашнего компа у меня твоя старая ава :scratch:

Alinka_ta_nemovlya, ну думаю вернусь (подобрею, вернее успокоюсь) я раньше чем запузачусь ;)

а вот :drinks: мы в субботу опять с Кактусенком встречаемся, по магазинам поедем :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...