Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

P-elena, ничего не понимаю, с домашнего компа ты у меня со старой авой, с рабочего - с новой :scratch: :Crazy:

 

 

ага, а вот первый пузик из моего списка наметился :spiteful:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alinka_ta_nemovlya, мне список пузиков приснился, кто до НГ заБ ;)

вот у Рапунцельки уже призрак на тесте, а она у меня в этом списке была

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, извини что я пришла к тебе в дневник, ругаться и говорить гадости я конечно же не буду, но хочу просто уточнить...мою семью (в частности мужа моего) ты первая начала задевать, а я такое тоже не прощаю. Наверно в этом женщины одинаковые. По поводу хгч если ты считаешь мало то пусть так и будет, просто я хотела донести совсем не это, а то что в такой момент человека надо сильно поддержать, а не писать мало, ведь сразу начинаешь "гонять" (ну это лично мое мнение)

P-elena,

она несколько дней до этого держала в руках тесты с призраками,и тут М...т.е все мысли о маленьком ХГЧ у неё не улеглись,а тут это.Или,ещё как вариант,может она читала, где то раньше,какие-нибудь твои высказывания,не знаю

На моих тестах были призраки, правильно сказала, поэтому даже мыслей о хгч у меня не было :grin: . Я нигде давно не читала посты Веры, дело не в этом. То что у неё стиль общения такой я поняла только после всего этого.

 

Девочки, я просто на себе испытала это, когда мне сказали что мало хгч (15 у меня было), ну я человек очень мнительный и сразу "погнала", человек может притянуть к себе плохое мыслями (я так точно могу :grin: ), поэтому я и ответила так Вере (о чем уже попросила прощения у Бога, мне совсем несвойственно делать больно людям)

 

Закидайте меня камнями, но я до сих пор считаю что если ничего не можешь сказать хорошего, то лучше промолчать :pardon:

 

Я редко захожу на сайт, а после ругачек совсем грустно и обидно, буду заходить ещё реже, поэтому не буду беспокоить своими постами.

Ссылка на это сообщение

Бусяша (ړײ), так, стоп, первое, твоего мужа я не трогала, я сказала что у тебя ПМС и давно не было ПА, ибо ты на людей кидаешься! я считаю что ничего лживого, неправильного, плохого и т.д. Наташе я не сказала, в любом случае, отвечать на мое сообщение должна была она, а не ты! тем более в таком контексте в котором написала ты! ты мне никто чтобы пытаться закрыть мне рот, я человек свободный и имею право говорить все то что считаю нужным!

именно что я ПОДДЕРЖАЛА Наташу, я же не написала "Наташа, хгч мал, ты не Б", я написала "Да мало, но посмотрим что будет дальше, в любом случае держу @@@@@@@@@@@@ за тебя" - ведь так? совершенно две разные фразы, и ни в коем случае я не думала что у нее все будет плохо, что она не Б. я за нее боялась (и боюсь) потому что были уже неудачные Б, да и в болталке у нас к сожалению были неудачные Б с маленьким хгч, поэтому я и испугалась, и как уже сто раз говорила, на ее месте я бы сразу побежала по врачам, по платным или нет не важно, но сразу бы стала что-то делать, а не загоняться по поводу того что мне там написали или нет, тем более что на следующий день Наташа еще больше всех напугала написав "вот и все"

Закидайте меня камнями, но я до сих пор считаю что если ничего не можешь сказать хорошего, то лучше промолчать :pardon:

а вот я так не считаю, и поэтому не собираюсь молчать, все прекрасно знают как я разговариваю, но тем не менее, многие обращаются ко мне с вопросами, советами, и за поддержкой, ведь это тоже не просто так? :Hello:

Я редко захожу на сайт, а после ругачек совсем грустно и обидно, буду заходить ещё реже, поэтому не буду беспокоить своими постами.

понятно что ты защищала подругу, но не надо думать что за Наташу беспокоишься только ты и только ты ее подруга

ты мне написала что я вообще не заходила в ее домик а тут приперлась и понаписала, а мы с Наташей в болталке общались, я вообще про ее домик не знала и когда она написала что выложила тест я пошла его искать и нашла домик, ведь на это я тоже имею право?

в конечном итоге ты могла бы сразу написать мне в личке, и мы могли бы спокойно выяснить ситуацию сложившуюся между нами, нет, ты стала при всех затыкать мне рот, это меня вывело, потому что никто не имеет право на это.

я тоже ушла, мне тоже неприятно, я общаюсь только в дневничках, в болталку выходить пока не хочу, но это не из-за тебя а из-за другого человека, от которого я вообще не ожидала такой реакции, реально создалось впечатление что я разговариваю на китайском, хотя все остальные ( и сама Наташа тоже) поняли мою фразу именно так как она была написана - что я волнуюсь, и что для меня (и моего врача, с которым я проконсультировалась) такой уровень хгч маленький (потому что, к сожалению, были примеры)

 

 

в общем, давай жить дружно, ну или ты меня не трогаешь и я тебя не трогаю :giverose:

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, пмс у меня бывает редко, в сексе недостачи нет, наоборот от мужа бегаю, да и зачем я это говорю, я ведь отчитываться не должна. Я не накидывалась, ну я писала уже почему так ответила. Да и тоже имею права писать то что хочу, мы все свободные словом. Не надо меня выставлять монстром, ты меня обидела не меньше. Единственной подругой я себя никому не считаю. Да и никому это сейчас не интересно. Не обсуждайте меня за моей спиной, тем более те кто меня совсем не знал. Будем жить дружно.

Ссылка на это сообщение

Вер, я не хотела и не хочу ссориться, но сейчас мне кажется самое время высказать и мне своё мнение. Ты не находишь странным любопытную закономерность: уже не одна девочка в обиде на тебя, более того, не одна, не две, и не три? Если бы подобные конфликты произошли раз, ну два, можно было бы назвать это случайностью. Но так часто.. :this: Может стоит задуматься что дело не в окружающих, а в тебе самой? Твой стиль общения, манера, фразы - их понимают и принимают далеко не все. Дело сугубо твое, твоя жизнь, твое окружение, но все же. Если тебе комфортно жить так, что поделать, ради Бога, но я не понимаю что именно ты хочешь доказать и кому в таких ситуациях, в которых ты задеваешь не только самого человека, но и его чувства, его любимых и близких, затрагиваешь его личную жизнь, осуждаешь и обсуждаешь ее, но пойми, ты не одна в этом мире, и люди иногда хотят мягкости и понимания. Жесткости и прямоты должно быть в меру. А вот чувства такта..его никто не отменял. Если ты что-то говоришь, должна понимать, что у всего сказанного будут последствия, так что ж потом удивляться. В данном случае солидарна с предыдущим автором - иногда лучше просто промолчать, а не "разговаривать на китайском".

 

Что касается лично меня, и удаления тебя из друзей в социальных сетях, то у меня честно говоря нет желания это обсуждать (именно поэтому я и хранила молчание по поводу этой ситуации до сего момента), так как просто терпеть не могу выяснения отношений, конфликты и взаимные оскорбления, да и причин для этого особых нет. Скажу только одно, мой поступок очень хорошо объясняет цитата P-elen-ы: "А вообще,бывают люди,бывают случаи,когда правда не к месту,и даже если человек реалист,он ещё должен быть лояльным,толерантным и тактичным. Скорее всего узнали друг дружку получше,и она решила,что в тебе не нуждается,такое бывает" (с).

 

Наверное добавить больше мне нечего..я буду рада если ты задумаешься и сделаешь для себя верные выводы, но опять же решать тебе. :confused:

 

P.S.: пардон, что написала это "во всеуслышанье", а не тебе лично, но раз ты стала обсуждать это здесь, в том числе затрагивая и мою личность, я решила что это будет резонно.

Ссылка на это сообщение

eki, знаешь, Тонь, вот как-то второй год на сайте общаюсь, и никто из девчонок на меня не обижался, во всяком случае не высказывал ничего такого, более того мы стали общаться в реале, и если среди сотни с кем я общаюсь попадают две-три которые меня НЕ понимают, то МНЕ кажется это не мои проблемы, значит так суждено, значит с этим человеком мне не по пути (эту ситуацию про которую говорит оратор выше ты вообще не в курсе)

остальные же люди, которые со мной с детства, либо появлялись в процессе жизни, тоже со мной, и если кто-то уходил, то лишь по собственному желанию, а не потому что так я сказала, вот только за последний месяц получилась ситуация, как раз после свадьбы (почему-ото) что три человека ушли, перестали со мной общаться (один из них, ка я думала, близкий мне человек, две другие - не близкие совершенно, обиделись что я им не сказала про свадьбу заранее) - и это единственный раз в моей жизни, поведения своего я не меняла, и менять не собираюсь, видимо планеты так сошлись

ну личность твою я не затрагивала во все услышание, ибо не писала кто ты и что ты, лишь уточнила что ты была дл меня близким человеком когда-то

ну а насчет твоего удаления меня из друзей, да меня это поначалу расстроило, но после того как ты мне не ответила ни на одно сообщение, (ибо вот лично я ругаясь с человек, или же просто удаляя его из соц сетей, всегда объясняю почему я это делаю, чего всегда прошу от других) мне как-то все равно стало, нет расстройства, есть непонятие ситуации, ибо последний месяц например мы вообще не общались, и тут вдруг резко тебе пришло в голову что ты не хочешь продолжать общение, ну не хочешь и не надо, жаль что так быстро забыла кто тебя поддерживал,в твоих проблемах, и к кому ты всегда обращалась за помощью, но это твое дело и твоя жизнь.

 

 

Beremenylka, да писец, мало того что с организмом непонятки, теперь еще и старые ситуации всплывают, когда я уже успокоилась и думать забыла, неприятно когда люди тянут одеяло на себя и считают себя не виновными ни в чем, заставляя меня пересмотреть свое отношение к чему либо

лично для меня понятно одно - если у меня верные друзья, близкие подруги и хорошие знакомые (взять хотя бы сайт БП), плюс счастливая законная семья с любящим мужем (не в укор никому), адекватная работа с адекватным начальником и коллективом, то это я считаю лишь моя заслуга, ну а кому что-то не нравится я никогда этого человека привязывать к себе насильно не буду. и заставлять общаться с собой

рассматривая мое общение на сайте Бп могу сказать лишь одно - тут девочки не такие которые будут молчать, и если бы им я не нравилась как человек и как личность, то думаю мне бы об этом было сказано давно, но тем не менее двое высказались негативно а остальные продолжают со мной общаться (отнюдь не из-за праздного любопытства) и спрашивать у меня советов, к которым многие еще и прислушиваются, так в ком тогда получается дело? неужели во мне? ой как сомневаюсь

Ссылка на это сообщение

меня НЕ понимают, то МНЕ кажется это не мои проблемы (с) - Вер, почему ты так свято веришь что не твои? и не ты тому виной?

 

неужели во мне? ой как сомневаюсь (с) - "неужели"... :hmm: :hmm:

 

Кстати, ты как-то написала: "неужели за все это время я не научилась "видеть" людей" (с). Я вот только не поняла, что означает "видеть"? Такое ощущение, что я тебе кучу гадостей сделала в жизни, а ты не смогла вовремя понять что я за человек..смешно :) Вот именно потому и удалилась без слов, дабы не раздувать конфликт, а просто перестать общаться, это по крайней мере разумно.

 

Вер, жаль что всё впустую и ты всё равно скорее всего останешься при своем..это бесполезный разговор, и зря я вообще принялась что-то объяснять, в любом случае, спасибо за поддержку которую ты оказывала когда-то, но всё же мы слишком разные с тобой, даже очень.

Ссылка на это сообщение

eki,

меня НЕ понимают, то МНЕ кажется это не мои проблемы (с) - Вер, почему ты так свято веришь что не твои? и не ты тому виной?

 

неужели во мне? ой как сомневаюсь (с) - "неужели"... :hmm: :hmm:

ну я написала же почему - потому что если из того количества людей с кем я общаюсь меня не понимают несколько, меньшинство, так сказать, то почему я должна подстраиваться под них?

 

Кстати, ты как-то написала: "неужели за все это время я не научилась "видеть" людей" (с). Я вот только не поняла, что означает "видеть"? Такое ощущение, что я тебе кучу гадостей сделала в жизни, а ты не смогла вовремя понять что я за человек..смешно :) Вот именно потому и удалилась без слов, дабы не раздувать конфликт, а просто перестать общаться, это по крайней мере разумно.

 

"видеть" это значит понимать что я доверяюсь человеку а он потом меня бортанет, причем молча

нет, Тонь, это не разумно, делать что-то и не объяснять свои поступки, вот опять же лично я всегда объясняю что я сделала и почему я это сделала, хорошо что чаще всего объяснять не приходится потому что понимают

 

неужели во мне? ой как сомневаюсь (с) - "неужели"... :h но всё же мы слишком разные с тобой, даже очень.

т.е. год мы были "сиамскими близнецами", "сестрами", как нас называли (и не только мы сами) а тут вдруг резко, просто потому что ты себе что-то надумала, мы стали разными? ой что-то не верится, кажется я знаю причину, (опять же причина не во мне, а другой девушке, на сколько я поняла), но это уже не суть

в любом случае на данном этапе жизни мне уже не интересно,что было у тебя в голове когда ты решила прекратить общение

просто теперь я буду думать и выбирать с кем мне общаться и что кому рассказывать, благо есть из кого выбрать

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, да забей! у каждого есть свое мнение, каждый вправе его высказать! а с пониманием не у всех всегда складываеться! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, ну ты ж знаешь что я не люблю когда я чего-то не понимаю ;)

кстати, я забила, думала и все успокоились, ан нет, надо ж было...а я собиралась в болталку сегодня вернуться....

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Бусяша (ړײ), девочки я вас уже правила и терла! ну сколько можно?! не надоело? из за такой ерунды разругаться это ж надо уметь :grin: :grin: :grin: хватит. миритесь давайте. ну не поняли друг друга немножко. :pardon: бывает, мы же все люди.

Ссылка на это сообщение
хорошо что чаще всего объяснять не приходится потому что понимают

 

Так именно поэтому и удалилась без объяснений, так как надеялась что поймешь! ты просто сама себе противоречишь :) когда я обнаруживаю у себя "пропажу" друзей, то у меня не возникает вопросов к этим людям - если удалили, значит так нужно, и на то были причины, либо - человек банально во мне более не нуждается, при этом я не начинаю обсуждать этот факт на форумах, и искать причину во всем чем угодно, только не в себе. Всё просто как дважды два.

 

кажется я знаю причину, (опять же причина не во мне, а другой девушке

 

ума не приложу о ком ты.. :confused: даже голову себе не буду забивать этим :) но решение было исключительно моим, и основывалось оно только на собственных выводах. Хотя..действительно проще сказать в который раз, что причина не в тебе, видимо мой первый пост так и остался неуслышанным..жаль. Больше я в этом обсуждении не участвую, всё что считала необходимым я сказала. :wave:

Ссылка на это сообщение

Лёльka, дык мы помирились вроде? :scratch: :friends:

 

 

 

хорошо что чаще всего объяснять не приходится потому что понимают

 

Так именно поэтому и удалилась без объяснений, так как надеялась что поймешь! ты просто сама себе противоречишь :) когда я обнаруживаю у себя "пропажу" друзей, то у меня не возникает вопросов к этим людям - если удалили, значит так нужно, и на то были причины, либо - человек банально во мне более не нуждается, при этом я не начинаю обсуждать этот факт на форумах, и искать причину во всем чем угодно, только не в себе. Всё просто как дважды два.

quote]

а у меня возникают вопросы, тем более к человеку которого я считала близким другом, просто так меня никогда не удаляли, только если человек полностью удалял свою страничку

и начала я обсуждать эту проблему, потому что спросили меня что у меня с настроением (переживают за меня, понимаешь ли) и что могло случиться, как ты видишь все (и не только тут но и в личке) удивлены такому повороту событий, когда я объяснила кто меня удалил

 

 

ума не приложу о ком ты.. :confused: даже голову себе не буду забивать этим :) но решение было исключительно моим, и основывалось оно только на собственных выводах. Хотя..действительно проще сказать в который раз, что причина не в тебе, видимо мой первый пост так и остался неуслышанным..жаль. Больше я в этом обсуждении не участвую, всё что считала необходимым я сказала. :wave:

каждый останется при своем мнении, просто я сделала для себя вывод что ты за человек, впредь буду осмотрительней

ну а как я могу сказать (читай "признать") что причина во мне, если я не знаю этой самой причины? ты не находишь что это как-то...ну тупо что ли, я за собой лично никаких косяков, которые могли бы задеть тебя не чувствую, тем более что последнее время мы мало общались (но тут извини, подготовка к свадьбе, сама знаешь, хлопотно все это), ну а если ты вдруг что-то вспомнила (хотя опять же я не понимаю что именно) и вдруг, спустя время, решила прекратить общение, ну это точно не мои проблемы

 

 

хотя думаю тут, на БП, с девчонками с которыми я общаюсь не получится такой ситуации

Ссылка на это сообщение

:drinks:

Лёльka,

 

Лёльka, дык мы помирились вроде? :scratch: :friends:

 

помирились помирились, не ругайте нас больше :grin:

:drinks: :friends: ну вот и отлично

мы холосые, не надо нас ругать ;)

Ссылка на это сообщение

все, муж запутался в моих "Таньках"

всю неделю говорила что поеду в субботу с Таней ей за курткой, уточняла с какой именно (с Кактусом) и вот он меня сегодня спрашивает - а мелкий с вами поедет? я в ответ - чей мелкий? ну Танин же (моя свидетельница тоже Таня, скоро выходит замуж, ее мальчик младше нас на 4 года), оказывается муж мой думал что я еду со свидетельницей :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...