Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:wave: Ой какая машинка!!!!!!!!!! Я от нее балдеююююююююю!!!! пусть бегает и вас радует! А я сегодня подала документики на автокредит. ;)

за БТ (базальная температура) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение

Верунь УРААААААААААААА :dance: :dance: Машина супер!!!! И цвет очень красивый!!!! Умнички!!!!!!!!!! Теперь точно запузатишься! Тебя скарапузом муж с роддома будет забирать на машине!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, Наталка76, Alinka_ta_nemovlya, sashinadoch//все равно буду дважды мамой!, tucya-мамуся //, спасибочки дорогие мои, так приятно

за кулачки и чихи отдельное спасибо, подождем, посмотрим

sashinadoch//все равно буду дважды мамой!, ну я тогда держу @@@@@@@@@@ за положительный кредит

чего берешь?

Ссылка на это сообщение

а у нас машину БУ 10 летка уже и ничего мы довольны. кредитов я боюсь.... один раз взяла на монитор и нас обокрали.... вещи нет а я продолжаю платить весело было. Хотя о новой конечно мечтаю при этом

Ссылка на это сообщение

sashinadoch//все равно буду дважды мамой!, й...я бы на вашем месте еще подумала бы....

pryanik, я кредитов не боюсь, у меня их куча от бывшего и я их не плачу, но у нас машина была видишь газель и она рабочая, да и мне на ней страшно за рулем, а тут свое, родное

Ссылка на это сообщение

значит новости таковы:

хгч и прогик сдала вчера, результат хгч отр (менее 1,2), прогик 52,44 (при норме от 10,97 до 89,13 лютеиновая фаза)

но боли продолжаются и поэтому я пошла на узи

матка норм (4,8*3,2*4,0)

м-эхо переднезадний отдел 1,8 не деформир, не расшир, соответствует фазе секреции

шейка матки определяется, обычные размеры (3,2*2,6*2,7), структура не изменина

маточные трубы не определяются (мешал мой кишечник и мне было больно очень)

ПЯ 4,1*2,9*2,3 определяется, обычный с фоликулами, с ЖТ (очень большое ЖТ и много жидкости)

ЛЯ 3,1*2,9*1,8 все тоже самое, только без ЖТ

 

заключение своими словами скажу ибо непонятно что написано

либо нарушение цикла, либо Б но пока непонятно ВБ или обычная, хгч отр может быть из-за того что ПЯ еще идет к матке и не закрепилось, М пытаются начаться но неизвестно начнутся ли

в общем совет такой - продолжать делать тесты, если до понедельника М не начнутся то на хгч и узи к ней

 

 

вот как-то так

Ссылка на это сообщение

uruska, спасибо заюша, пока у меня нарушение цикла, ну а дальше будет видно что и как...

блин после узи шишка на матке, выпирает как раз в том месте где болит

а на утреннем тесте реал вижу полосочку, только тоненькая она....

Ссылка на это сообщение

pryanik, да, я делала в центре "хеликс" я там уже делала, правда у мужика а в этот раз тетка была, но вроде не плохой центр...

спасибо дорогая, я конечно больше верю что это просто нарушение, но главное что это не киста и чтобы не было ВБ...

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, ой, вот так приятненькая неожиданность надвигается :friends: буду тоже держать за тебя кулачища :good: пусть это будет Б, а не нарушения или кисты

Ссылка на это сообщение

Наталка76, ну главное что если это Б чтобы закрепилась в матке а не в трубе...но болит блин именно в трубе...

Зайка-залетайка ;), ну не киста точно...тесты так и молчат...к сожалению наверное это все же НМЦ ...

 

 

да еще и мама выбесила, ей сегодня к зубному а она с утра не в адеквате, говорю у меня подозревают ВБ, она в ответ КАК?бля, попой об косяк! а кто? кто кто! врач! а у кого ты была, говорю что не у ОС, а ты с ней поговорила после этого? в ответ я - она в отпуске, в Египте, она мне - ну и что, позвони и спроси что тебе дальше делать, ага может она еще по телефону из Египта мне узи сделает? пипец! вывела из себя! да еще и зуб у меня болит. думала с ней сегодня поехать но не поеду

Ссылка на это сообщение

Наталка76, будем надеяться...она вчера не смогла трубы посмотреть, из-за кишечника моего, а после узи у меня шишка была большая как раз там где болит....тем более у тебя же тесты хоть что-то показывали и хгч хоть маленький но уже был....а сейчас ого-го...мне такого в этом цикле не видать, попой чую

Ссылка на это сообщение

Рапунцелька, а чем они тебя порадовали? меня вот они не радуют ибо есть три предположения

-ВБ

-Б

-НМЦ

и вот как-то вот это незнание +боли жуткие меня не радуют.... :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...