Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

Прям жуткие?:(

Я с мамой вообще никогда ничем таким в жизни не делилась. как раз переживаю что забыла в туалете упаковку от теста на О и она могла увидеть . мне бы того не хотелось!

 

Я узи тоже пыталась в хеликсе делать, там где тетка меня послала и отказалась делать фоликулометрию дальше...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pryanik, у меня, как я думала, с мамой доверительные отношения, но она вечно говорит всем что типа она мне не нужна, вот я и пытаюсь, и про ВБ сказала специально чтобы она может пить перестанет....

а почему тебе отказались делать фолликулометрию?

я на узи всегда на стахановцев хожу, мне там нравится, правда вчера тетка была и было больно очень, у меня загиб шейк а ей никак не добраться было до ЛЯ, а вот до этого мужик делал, хорошо делает и все видит

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, привет :wave: Ты чего там всякую ерунду придумываешь?ВБ :spiteful: ,я тебе! :club:

У тебя могла быть О позже(тогда и на тесты есть ещё надежда :beg: ),вот и М нет,а ещё,ты после ОК,запросто и сбой может быть!И мазало сколько раз в цикле.

УЗИ вроде совершенно нормальное,полностью соответствует второй фазе.Маточные трубы на УЗИ и не определяются,если в них ничего нет,т.е ,если ВБ,то это место и видно,а у тебя они не определяются.

ЖТ отличное,вот и прогик нормальный,это же здорово!Нормальная вторая фаза,и очень хотелось бы,чтобы она(фаза) была Б!!!!!!И ты вместе с ней :D;)

Меня вот одно интересует,жидкость после О разве остаётся?Я насколько помню,её через какое-то время нет уже,а ты не в курсе?

Ссылка на это сообщение

P-elena, вот и она на эту жидкость внимание обратила, а когда была О сказать не смогла, но вроде уже давно, я про ВБ стараюсь не думать ,но шишка и боль покоя не дают, стремно все же

странно, до этого как-то там узи делала трубы видели...

тесты делать продолжаю, стараюсь не нервничать, даже курить стала меньше (все равно тошнит маленько))

спасибо тебе дорогая за поддержку

Рапунцелька, Beremenylka, Alinka_ta_nemovlya, пасибо дорогие мои

pryanik, да моя вообще моей крестной говорит что она типа мне не нужна, даже с собой покончить хотела как-то...ну у нее алкоголизм уже натуральный....

Ссылка на это сообщение

Я каждый день на форум захожу,

Я просто не могу уже иначе.

За вами я внимательно «слежу»

И радуюсь победам и удачам!

Особенно «болею» я за тех,

Кто мамой хочет стать уже давно!

И искренне молюсь я за успех

В удачу вашу верю всё равно!

Бывает, от всего уже устанешь,

Надежда тает и тоска найдёт,

Но если верить всё ж не перестанешь,

То всё, чего так ждёшь, произойдёт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alinka_ta_nemovlya, ты посмотри что завтра будет, если потекут то с сегодняшнего дня новый цикл ставь, но я как-то слабо верю что это М

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, прикинь, я еще утрик пью 200... И 2я фаза у меня такой короткой не была. Раньше 14 ДЦ по-любому О не было-я на Узи была! Но выделения красные :( И все крутит как на М. Я купила тест, завтра замочу, если не будет М за ночь...

А ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Alinka_ta_nemovlya, мочи мочи, ну не думаю я что это М...видимо выделения просто, первый раз слышу чтобы на утрике М прорвались, держу за тебя @@@@@@@ на завтра

а я все так же, тянет, тесты молчат, шишка есть но не твердая, кишечник не освободить как следует (тужусь и больно в ПЯ) а клизму боюсь делать, на ночь ставлю папаверин ибо ношпа говорят шейку размягчает ну и жду понедельник....

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, во, блин мы в этом цикле в догадках все. Бедненькая. Что у тебя там такое??? @@@@@@@@@@ Чтобы кто-то был там где надо :spiteful:

Я конечно же налисталась графиков и у всех, кого нашла, коричневые выделения. Хотя, что уже выискивать. Будь, что будет. Нам ли привыкать...

Если пойдут 100%, напьюсь! Шампанское с годовщины стоит (15/10-шесть лет было)... :dirol:

Ссылка на это сообщение

sashinadoch//все равно буду дважды мамой!, спасибочки дорогая, я тоже очень очень надеюсь

Alinka_ta_nemovlya, с прошедшей годовщиной :giverose:

да, нам не привыкать, у меня завтра муж с его братом машину обмывать будут ,у нас дома, самогон и шашлык, а я пивка б/а куплю, даже если М начнутся алкоголь пока не буду пить, мало ли что, а после М пойду еще раз на узи чтобы исключить ВБ, Кактус говорила что на ранних сроках не болит когда ВБ, но кисты у меня точно нет, может это ЖТ так давит, оно же большое у меня

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Пасиб, за поздравление :)

Я тоже думаю, что ЖТ! :friends:

Пойду я лягу, настроение все-таки спаршивилось...

Пока, красотка! :wave: Завтра выползу, если мочи хватит...

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, кажется,когда есть жидкость,а О точно не было,или не время ещё,это говорит о воспалении...у узиста не было таких предположений?

 

По поводу шишки,это скорее всего кишечник.Он же и давить может на яичник,ну и соответственно и ЖТ изнутри распирает,вот и боли.Какая бы не была Б,ты же должна понимать,что так это не будет проявляться,шишкой.

Вера,ты такая интересная эти дни,сама на себя не похожа :) :giverose: ;)

 

Alinka_ta_nemovlya, а ты сколько дней уже утрик пьёшь?

Видимо была О раньше,если прорываются.А ещё,если ты Б :beg: ,может это мазня,в ПДМ.

@@@@@@@@@@@ за тестик :beg:

Ссылка на это сообщение

P-elena, не, она сказала что О точно была и ЖТ очень большое ,т.е. О была очень бурная (не даром я загибалась), еще она предположила что была небольшая киста в ЛЯО была в ПЯ) то ли функциональная то ли фолликулярная, вот не помню точно ,потому что жидкость эта ближе к левой стороне, как-то так

да про шишку я тоже думаю что из-за кишечника

да, интересная, с ума схожу уже, просто реально другим советы давать легче и думать что есть на самом деле, а когда у самой что-то случается то сразу тупить начинаешь, вот ты пишешь и я понимаю что думаю то так же ,только почему сразу не могу это выразить не понимаю :grin: :friends:

uruska, конечно про нас про всех, поэтому и кинула тем у кого в дневничках тусуюсь)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, ну что, какие новости? Тестик отрицательный? :( Может все-таки О. была позже :pardon: и тесту рано еще полосатится :beg:

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, не,не,не,то,что О была,я и не сомневаюсь,просто привела пример,когда ещё О нет,а жидкость есть,тогда подозревают воспаление.Теперь буду иметь ввиду,что лопнувшая киста может жидкость дать,нужно почитать про это.

Ага,только не легче конечно другим советы давать,именно на тему планирования,потому как за всех душа болит очень,а просто когда самой нужно,действительно стараешься думать,но не сильно то воспринимаешь реальность :pardon:

Ссылка на это сообщение

uruska, ну если О на столько была позже то там ничего нет ,ибо ПА больше не было

pryanik, ага, меня тоже это прикалывает

P-elena, ну на сколько я поняла да, эта киста если лопнет дает жидкость

но все равно другим легче советы давать, потому что голова трезвая, а как себя касается так думаешь что вроде все делаешь а потом понимаешь что ничего не понимаешь....

 

 

 

блин, Наталка в больнице, держу @@@@@@@@@@@@@ чтобы все обошлось.....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...