Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uruska, ну если О на столько была позже то там ничего нет ,ибо ПА больше не было

 

ну смотря насколько позже они ж ждать умеют до недели, просто будет девочка)

Ссылка на это сообщение

pryanik, наши не умеют((((

Alinka_ta_nemovlya, да все так же, много ЦЖ, то как водичка, то как крем, потягивает периодически ,в туалет правда сходила, кишечник свободен, но шишка все равно есть

а у тебя смотрю все же М приперлись уроды....

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, что же у тебя такое..... И на узи ничего особенного не увидели :scratch: Я представляю ты в непонятках...Что думаешь дальше делать? Хоть бы все хорошо было у тебя... :beg:

А ко мне пришли, не успела даже ох...ть, ... Убираю сегодня и реву периодически, ну просто так :hmm:

Вот высказла тебе, извини, но ты мне близка, чтобы без сентиментальности... :friends:

Ссылка на это сообщение

Алька )), на узи несколько предположений, пока жду понедельник ,но все же скорее всего это просто нарушение цикла

с новым ником тебя :giverose:

высказала, полегчало? - вот это самое главное, ты же знаешь, я же стерплю всегда когда адекватно :friends: главное непонятно почему рано так? может у многих осенний цикл со странностями?

pryanik, ну это все так и всегда

 

пока думаю о Наталке чтобы все ок было ну и за Светланку держу @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

pryanik, это точно, но мне теперь не смешно, муж перепил и ему плохо, сидит в ванне, в обнимку с ведром и спит, не выходит, стесняется, я с братом его посидела (брат молодец, помыл его, сам все убрал, видимо почувствовал что мне сейчас нельзя такое делать), вот брата проводила а муж все в ванне

Ссылка на это сообщение

сегодня сделала тест "36,6" который от 10 единиц, тишина...темпа упала, мерила на час позже из-за того что телефон решил перейти на зимнее время, в общем жду М

посчитала, что если бы этот цикл пила бы ОК то вчера был 4 день после последней таблетки, т.е. М должны были придти вчера....матку продолжает тянуть, блин а завтра на работу, терпеть не могу когда М на работе начинаются....

Ссылка на это сообщение

залезла сегодня к Владке в профиль, она там фотку выставила, какая же прелесть, такой классный Мышонок! и Владка уже как мамочка, взрослая на фотке))))) завидую белой завистью, так бы и затискала обоих :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

pryanik, нет, смотри, когда происходит имплантация тогда начинает вырабатываться хгч, и чем меньше чувствительность теста тем раньше он покажет полосочку

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Baby-менеджер: всё по плану, всё под контролем

 

Ты прирожденный стратег, тактик, руководитель, гений общения. Ты не боишься проблем, объективно и адекватно оцениваешь себя и окружающих, можешь найти выход из любой ситуации, сохранив свои интересы. Перед твоим оружием – аналитическим умом в сочетании с тонкой интуицией – не устоит никто и ничто. Ты вполне готова стать мамой, но и к этому вопросу подходишь с позиций разумного планирования. Когда расклад обстоятельств в карьере, здоровье, личной жизни будет идеальным, ты ни за что не упустишь этот момент. А когда логика сделает свое дело, лучшей мамой на свете тебе поможет стать сильный материнский инстинкт.

Ссылка на это сообщение

Alinka//, приперлись, утром как только проснулась ,и темпа до конца упала, но льют так что пипец, часа за 4 три прокладки сменила, и матка каменная и ноет и тянет, три таблетки ношпы, и не помогает, писец, села на больничный на всю неделю ,не представляю как там мальчишки без меня, хорошо Леха адекватный начальник, я ему сказала что у меня проблемы по женской части и он сразу меня домой отправил

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, с новым циклом, пусть он будет удачным! :giverose: :friends: Посмотрела у Владки фотку, такие они классные! :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...