Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

мой долгострой, начала вышивать еще перед свадьбой, слишком часто цвета менять вот и долго

Ссылки скрыты.

 

 

теперь приступаю к долгострою "охраняющий сновидения"

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Alexbuck//, :wave: Привет Верунчик :) с наступающими выходными))))Верунь я что топотеряла (Волнушку,потом она была Рыжулей) подскажи плиз где она чо с ней :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

vasinalubimay//, она в серпе у нас в больничке. Тперь она Ната 76. Но с ней уже все хорошо. Угрозу сняли

Ссылка на это сообщение

vasinalubimay//, а я уже неделю отдыхаю ,на больничном

а Волнушка теперь Наталка http://www.babyplan.ru/profile/677 она Б, правда сейчас в больничке лежит

Ссылка на это сообщение

uruska, //Alexbuck//, :Hello: спасибо девочки :friends: сейчас добавлю этого пузика в друзья( надо наверное тоже ник на удачу сменить....надо подумать.. :D

Ссылка на это сообщение

vasinalubimay//, я вот тоже думала сменить ник...но потом решила не менять ,я это я!

как у тебя вообще дела то?

Зайка-залетайка ;), ага, все у меня тусят периодически ;)

ты как?

Ссылка на это сообщение

блин, только обрадовалась за Светочку и облом, ну что ж такое то? что с моим списком? ведь все кто в этом списке был успел что-то увидеть (почти все) и облом...почему? может потому что приснилось что сам факт Б был а что дальше я не увидела?

и у Олеськи проблемы....и муж завтра работает а мы хотели покататься на машине....да что же это такое то?

Ссылка на это сообщение

как интересно влияет шоколад

вчера с утра съела почти плитку и весь день М не было, сегодня не съела и выделения, причем так значительно, а только вот поела шоколада и перестало

Ссылка на это сообщение

Зайка-залетайка ;), у нашей..я имела ввиду с папой Дашутки непонятки опять

 

 

а я на мужа обиделась, покататься не дал (пришел с работы поздно и побег на ДР к другу), пиво мне купил всего две бутылочки (а сам на ДР) и чипсы не те которые я люблю (я такие вообще не ем, пришлось распаковать пачку крабовых палочек) да еще и кофту одел которая рваная и не дал мне времени чтобы зашить ее, пипец! и на ДР свадид (я сама дома осталась, не хочу туда, а то девушку именинника с лестницы спущу)

Ссылка на это сообщение

.....Я хочу от тебя дочку.

С моей внешностью и твоим характером.

Чтобы когда ты приходил после работы, усталый нервный и утомлённый, увидев её, забывал обо всём и играл с ней в куклы.

Хочу чтобы в магазине игрушек, ты, такой мужественный и сильный,

объяснял продавщице, что нужны именно розовые крылья ангела и короны принцессы )

Ты будешь объяснять, толкнувшего твою девочку, мальчику, что девочек не бьют, а сам будешь мысленно вспоминать себя в его возрасте.

Когда она подрастёт, то ты будешь расстроен, увидев закрытую дверь её комнаты, ведь она теперь стесняется тебя.

Она будет твоей слабостью.

А я буду любить тебя за то, что ты самый лучший папа на свете.

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Приветик!!! Как здорово написано :good: !!! Пусть именно все так и будет!!! Пусть вам боженька подарит дочку :beg: !!! Я кстати тоже так хочу :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...