Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ну насчет бога ничего не могу сказать

но то что у каждой из нас будет ребенок, а у кого-то и не один, это я знаю точно

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

написала мне сегодня Танюша моя (Кактус) в аську свой сон

мне сегодня приснился сон, что мы с тобой встретились где-то в кафе. ты познакомила меня со своими подругами, а потом куда-то сама пропала. и мне твои подруги сказали, что ты типа получила какие-то результаты анализов и срочно убежала. и говорят: ты что не знаешь, она же Б, вон у нее и животик уже видно но было это как раз как в настоящее. т.е. у тебя сейчас только прошли М и ты дубала Б ты или нет, и тут типа Б подтвердилась, ну и ты ест-но испугалась что были М... Но Б была.

и при этой встрече ты мне рассказывала как надо правильно вышивать и мы с тобой ходили по магазинам для рукоделий

во как меня вчера зацепила эта неудача с моей вышевкой

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Верунь дела вроде нормуль :) дом работа ремонт, на работе как всегда все достало :write: .. я работаю в бухгалтерии и практически постоянно вижу людей уходящих в декрет(они за справками идут..за деньгами итд :glare: ) после работы на улицу хоть не выходи,когда стояли теплые ленечки ,всё забито колясками,мне кажется я одна без ребенка :bye: ,вобщем депресняк как накатывал так и накатывает, в мыслях в след.году ЭКО, но по честному сказать я уже мирюсь с мыслью ,что детей небует, знаю так нельзя..мысль материальна итд,Но Но Но, вот думаю был бы милионн рублей я бы сурмаму взяла (я просто боюсь, что даже если я залечу то с моей маткой очень сложно выносить)

Ссылка на это сообщение

vasinalubimay//, да...у меня тоже такое бывает...хоть я с мужиками работаю, но все равно тяжко...у нас тут одна ходила Б, вроде совсем недавно, а теперь я ее уже в курилке встречаю...блин...в общем лучше не думать, я вот как за вышивку опять засела так и не вылезаю, так легче, вроде как меньше думаешь, хоть вышивка вся на одно - то на желание, то ангелочков, то ляльки....

Рапунцелька, да, Танька она такая, ей каааак приснится))))))))

 

 

 

сегодня весь день вышивала, вчера подружка приезжала, я ей маленько по вышивке подсказывала и пока искала старые работы бисером, случайно наткнулась на набор который еще даже не открывала, и забросила таки своего многострадального тигра в долгий ящик и стала тот набор вышивать, сегодня вот уже за день 1/4 вышила, правда теперь попа и глаза болят...ща пойду к мужу приставать чтобы попу массажировал

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, я вот тоже думаю вышивать начать :think: я хотела котят дименшенс

Ссылки скрыты.

, на след.неделе еще по интернету посмотрю,может другую выберу.,а ты что вышиваешь?

Ссылка на это сообщение

vasinalubimay//, ой, мне тоже нравится эта картинка, но она сложная очень, я не люблю когда много оттенков, часто нитку менять приходится

а я вот вышиваю сейчас

Ссылки скрыты.

а вот это мой долгострой

 

люблю на черной канве вышивать, и вообще наборы Панна люблю, но очень часто на черной канве темные цвета, поэтому тигр тяжко идет ,но зато потом красота получится

Ссылка на это сообщение

блин, вот почему я хочу секса а он нет????? раз в неделю меня не устраивает! я люблю его и хочу!!!! вчера голова болела а я все равно хотела! тем более весь день мокрая была! а он ноль эмоций! вернее там то все дымилось ,а он меня успокаивал, обнимал и спать пытался уложить! обиделась ,ушла курить, не отреагировал ,пришла отвернулась, он просто обнял, поцеловал в спину и "спокойной ночи ,любимая" и все! капец!

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, :wave: :wave: :wave: утро доброе :giverose: Веруньчик :drinks: а что означают буквы рядом с колибри? ( да котятки сложноваты.. придется часто нитку менять,темболее я не спец по вышивке,а любитель :glare: ещё повыбираю..может чуть проще найу :grin: на счет секиса блин "повезло" у нас наоборот :( ругаемся часто,он говорит что мне нужно только в опасные для залета дни ,а потом фигу :this:

Ссылка на это сообщение

vasinalubimay//, а это иероглиф "исполнение желаний" а вот в кружочке что не знаю

а моему вообще ниогда не надо, не знаю пойду ли на узи сегодня, но в любом случае скажу что если он действительно хочет ребенка то надо эту неделю постараться, не нытьем так катаньем, надоело, я же блин скоро буду другое удовлетворение искать, такое впечатление что мы уже золотую свадьбу справили и нам по 70 лет что секаса ему не надо, а ведь сегодня всего лишь еще 60 дней со дня свадьбы....а уже проблемы блин....хотя они давненько начались, вот он когда Спеман пил такого не было, ему часто надо было, поэтому отправила его в аптеки искать СпермаПлант (Спемана то нет пока нигде) от Эвалар, пущай хоть так может желание появится, вернее возможность, ибо в трусах то у него дымиться всегда как только я до него докасаюсь ,но зачем давить в себе желание? не понимаю...

Ссылка на это сообщение

pryanik, да ничего не говорит, или типа устал и вообще он в зимней спячке

ребенка он хочет давно и крепко. но то ли устал от того что не получается, хотя прекрасно знает что само собой не получится у нас с одним ПА за цикл. либо не знаю что...

Ссылка на это сообщение

надо ему объяснить что на только на аиста надеяться мало)

 

Мы тоже стали не особо страстной парой. Хотя раньше если бы мне кто рассказала я бы не поверила, но тут конечно важна обоюдность, если не брать во внимание детоделание...

Ссылка на это сообщение

блин, не успела выйти на работу уже с менагером ругаюсь! как же он меня бесит

утром поздоровался "доброе утро, хотя оно не такое уж и доброе потому что я болею а на работу хожу потому что тебя не было, но все равно привет" - НОРМАЛЬНО вообще? если ему плевать на свое здоровье то я то тут каким боком?

далее, стоит около шкафа с доками, тупо смотрит туда, что ищет непонятно пока, спрашивает

- Вера. а где все доки которые нам закрывают (имеются ввиду накладные и с/ф)

- Костя, я бухгалтер?

-нет

- ну так а почему ты тогда у меня спрашиваешь?

-я думал ты в курсе

- ну а почему ты тогда у Леши не спросишь, может он тоже в курсе должен быть, он же все таки директор

- но Леша же занят, тебе что трудно ответить?

(подразумевается что я по телефону разговаривая фигней занимаюсь)

- ты уже спрашивал и не раз и я тебе уже говорила (причем на каждой папке все написано и слово С/Ф в том числе)

- ну а слабо еще раз повторить?

- не слабо, я просто не думала что ты на столько неумный человек

- я не тупо, я просто забыл

 

 

вот как такой человек может работать????????

Ссылка на это сообщение

pryanik, ну понимаешь...я еще могу в принципе понять когда после 30 пропадает желание, да еще когда давно вместе (хотя вот мой папа чуть ли не каждую ночь...)

но все равно...если сейчас уже такие проблемы, то что будет потом? сколько раз говорила что ПА раз в неделю по расписанию для Б недостаточно и что я просто тупо его хочу потому что люблю а не потому что хочу Б...

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Вер, я вот тоже над вопросом "хотения" размышляла.... видела и мужиков, которые, прожив достаточное количество времени (ну лет 5-7 к примеру), и хотят каждый день... а есть и такие, которые как-то не особо... мы вот с Женей не особо часто, хотя вместе не так давно, я даже одно время истерила, типа не хочет меня, но мы с ним поговорили, говорит, что вообще не во мне дело, просто вот "каждый день" ему как-то не надо :pardon:

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, ну вот нас после 30 к пенсионерами причислили) Я тебя понимаю меня это тоже на радует, нахожу утешение только в том что знаю что в жизни и раньше у меня были разные периоды, может и еще раз маятник качнется.

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, ну так я же тоже не каждый день прошу, но до пятницы у нас вообще три недели ничего не было, вот это и обидно. я не сравниваю с тем что было по началу (я бы тогда вообще повесилась)

pryanik, да не, ни в коем случае )))))) у меня брату 37 уже, а ему надо ух как, как он ща в Германии ума не приложу один, без невесты

Ссылка на это сообщение

:wave: :wave: :wave: SvetLanka24, //Alexbuck//, лучше , наверно, такое редкое постоянство, чем день в день! мне вот не сильно нравиться каждий день па!

Ссылка на это сообщение

сходила на узи, в принципе ничего нового, ЛЯ спаянный, ставит мне врач хронический левосторонний сальпингоофорит (ну вроде это уже было и тут мне поможет Эвалар), ДФ в ЛЯ целых два, один 1,3 см, второй 1,5 см, надо ПА срочно и много

ПЯ нормальный, без ДФ, эндик 6 мм, но вот есть все таки жидкость в пространстве малого таза , где-то 10 мм, чего с ней делать не знаю, так и до воспаления не далеко, поэтому нужен опять же Эвалар

Ссылка на это сообщение

Моему мужу тоже 37)

уж 38 почти....

каждый день ему никогда нужно не было.... я все удивлялась как он долго "ухаживает" уж сама извелась все на стенки кидалась ужО)

 

как УЗИ-то?!

Ссылка на это сообщение
:wave: :wave: :wave: SvetLanka24, //Alexbuck//, лучше , наверно, такое редкое постоянство, чем день в день! мне вот не сильно нравиться каждый день па!

да я же тоже не хочу каждый день, тем более если у меня оргазм у меня потом тянет все, да и с кишечником у меня проблемы, поэтому не всегда каждый день можно. но и не раз в неделю а то и в три

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...