Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pryanik, а смысл? набор яйцеклеток у нас появляется еще когда мы в утробе матери находимся, и их по несколько миллионов в каждом яичнике, к концу жизни и то не все созревают

Ссылка на это сообщение

В разделе про анализы гармоны узи есть ветка соответствующая, даже две про овуляторный резерв и про АМГ. У меня нет ссылок под рукой я с ноута. Хотя вы то еще молодые может вам и правда не надо на эту тему еще париться дополнительно)))

Ссылка на это сообщение

pryanik, ой, у нас с тобой разница всего 7 лет, у меня невесте брата будет 30 через два месяца а она плодится как кошка, по этим подсчетам у нее все Я уже должны иссякнуть

так что мой тебе совет с этим не заморачивайся, пролактин свой в норму вводи и все будет

 

 

 

ой, уставшая но довольна

решила что мне нужна новая куртка ибо в осенней уже холодно а в зимней еще жарко, поехала в свою любимую Апрашку, обрзели уроды! цены бешеные! та куртка что я в прошлом году в это же время купила за 2800 уже по 5-6 тыс! еще несколько тыс добавить и можно АвтоДжек купить как у мужа! короче купила себе шапку и джемпер, расстроенная поехала на Уделку (думала что там точно не куплю ибо там всегда дороже) ан нет, купила! и не просто а пихору! причем мех видно что натур (фото потом) и всего за 2500!

потом поехала купила еще один набор для вышивания, из той же серии (с иероглифами) называется "Здоровье"

ща отдышусь и приступлю (а то икона опять затормозилась)

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, :rotfl: Надо себя тоже чем-нибудь порадовать. Ага, чувствую унитазом себя на выходных порадую. :rotfl: Зараза тёк, сегодня при починке раскололи бочок. :(

Ссылка на это сообщение

pryanik, ну вот я и говорю что ты не прыгай с одной ветки на другую, ты пока одну проблему реши а дальше видно будет

uruska, ой, я бы с таким удовольствием сантехнику поменяла...

Alinka//, ага, я уже на работу хочу, чтобы подольше в новинках походить

джемпер думала простой, а там так рукава прикольно сделаны, да и расцветка интересная

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, аааааааа :grin: :grin: :grin: Как раньше в школу хотелось пойти 1го сентября, чтобы обновками похвастаться!!!! :good: :good: :good:

Классненько! А я сегодня краску купила, в восскресенье буду краситься!!! Вот такую

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Alinka//, это точно

а мы тут как раз в четверг с одноклассником ездили в школу ,правда не в нашу, но там работают два наших учителя, мы их 11 лет искали ,вот и нашли ,они до 9 класс у нас были, благодаря Светлане Семеновне мы действительно знаем русский язык

а в следующем году у нас 10 лет со дня выпуска, надо потихоньку думать что делать

 

 

краска прикольная, я такой красилась ,но потом перешла на Гарньер

а сегодня вообще хочу Басмой покрасится, а то волосы выпадают

Ссылка на это сообщение

pryanik, знаешь....по моему личному мнению....подруг надо знать....в первую очередь переживать надо за себя...а потом уже за других, и то если честно (девочки без обид, кто знает тот поймет про что я ) надо знать за кого переживать...к сожалению есть такие которые никогда не поймут...

Ссылка на это сообщение

pryanik, прочитала у тебя в профиле "на градуснике не работает последняя цифра, но видно что нет 37 (только с 3-го раза дал 37) на старом градуснике вообще 36.2. так что буду мониторить только больше или меньше 37. но вообще выходит что температура не поднялась вообще( Ну вот у бесплатных врачей нас всегда все отлично. В ЖК врач сказала что 1100 во второй фазе и 600 в первой - это вообще небольшое увеличение совсем и ни о каком МРТ даже и речь не пошла. Вот и кому верить( дала направление на пересдачу пролактина на 3-5 дц бесплатно хоть" не совсем поняла, либо слишком я в себе либо ты не совсем понятно написала, переведи

Ссылка на это сообщение

да без пробелов текст конечно вообще не форматируется)

 

Градусник сломался - вместо последней цифры показывают непонятные "ошметки", например только верхняя палочка. Т.е. я могу судить достоверно только о том температура до 37 или после. Но мне как раз и важно было что бы хотя бы 37 показывало, а с чем уж там бог с ней.

 

Тот градусник, которым я мерила прошлый цикл показывает стабильно на несколько десятых градуса меньше, теперь я как дебил мерию двумя!

 

Врач в ЖК к которй сходила, сказала что мой пролактин не так уж сильно и повышен, если платные врачи меня без МРТ лечить не хотят, то эта ни о каком МРТ даже не заикнулась. Прада дала направление на пересдачу анализа, но бесплатно то я пожалуй пересдам, чего ж не пересдать.

 

Я конечно планирую еще слишком недолго что бы меня точно лечить нужно было, НО у меня есть гармональные проблемы вообще не связанные с деторождением, в том плане что мне в любом случае надо это решать, вне зависимости от того собираюсь я рожать или нет. И все остальные врачи меня отфутболивали решать вопросы с гинекологией. Меня этот футбол достал, я и решила пока суть да дело гомеопату попробовать довериться.

Ссылка на это сообщение

pryanik, если начала этот цикл мерить другим то и продолжай мерить им, если он испортился, то плюнь и жди следующего цикла с новым градусником

а вообще если электронный то надо чтобы после запятой он показывал две цифры

пролактин бесплатно пересдай конечно, но мой Г (платный который) сказала что тебе обязательно МРТ надо делать

 

 

я не могу сказать что я за других меньше переживаю, может даже больше, возможно я эгоистка, но я переживаю в том случае если человек искренне интересуется моим здоровьем и моими проблемами, а если интересуется только ради галочки, и делает всякую хрень ,а я даю советы, потому что все равно переживаю, а человек в ответ меня отфутболивет и говорит что я не права в любом случае (только потому что мое мнение, или мнение моего Г противоречит мнению этого самого человека),мне реально обидно.....

 

 

а не грустить я не могу, у меня видимо реальные проблемы...

Ссылка на это сообщение

Вер, привет. Была сегодня в новом центре, далеко-в другой области-400 км. Короче, даже особо на мою лапару не посмотрела... ну все холодно... Узи сделала-сказала О не было, два кистозных образования в ЛЯ, даже сама удивилась.. Я психонула и уехала с мужем домой.. всё...

А у тебя там как??? Мужаня думает кисправляться.... :aikido:

Ссылка на это сообщение

Alinka//, так, смотри, у меня сейчас типа левосторонний сальпингоофорит, т.е. если совсем своими словами то ЛЯ у меня припаян к матке ,причем за матку, соответственно все это может перейти в спайки в трубу, а если О в ЛЯ и будет оплодотворение, то будет 90% ВБ, поэтому я тебе совету (хуже не будет) покупаешь 5 ампул тиосульфата натрия, и маленькую клизму

одну ампулу выливаешь, разбавляешь 100 мл теплой воды (лично я выливаю половину ампулы и беру 50 мл воды) разделяешь на 3, и на ночь в попу, всю ночь лежишь (засыпаешь на животе желательно) утром в туалет (я правда два раза выдержала только мин по 40) это от этих самых проблем в яичниках и от жидкости в позадиматочном пространстве, в общем хуже не будет точно (Оська тоже делала)

 

мужаня...а хз...понимаешь..сегодня ПА, такой перерыв, да мы выпили, но раньше больше пили и все ок было, а тут ему не кончить чего я только не делала и в конце концов он еще и имитировал...типа я не замечу....потом вокруг меня бегал, типа что случилось, ведь почувствовал же...а я потом ушла в комнату (он сейчас спит на кухне) и рыдала, реально рыдала...завтра может поговорю с ним...

Ссылка на это сообщение

Alinka//, очень надеюсь что только физиология.... во всяком случае у тебя....

ну а насчет микроклизм подумай, хуже точно не будет

Ссылка на это сообщение

pryanik, не могу плюнуть интересно)))

Вот если эти два цикла пролет то вообще на все плюну наверное, т.к. по работе будет не стыковка уже.

 

Да все остальные хотят МРТ я знаю. Ну понаблюдаю до января динамику, если останется высоким то дадут направление в поликлинике. А если понизится то и необходимость отпадет. Заплатить всегда успею...

 

Ох девочки,я тоже из за всего очень сильно расстраиваюсь, но поняла что так нельзя жить сама себе порчу нервы и все время рыдать (причины всегда найдутся).... мне кажется, может это психосоматика, но кажется что гомеопатия помогла мне все таки стать спокойнее. Правда пришлось от кофе отказаться, а то для меня было трудно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...