Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Синый пузатый птыц,  вес твой не навсегда уходит, вернется к добеременному обычному. Я до Б 45, до родов прстите 57, спустя несколько месяцев гв 42, думала болею чемто, сдавала крови, гормоны, ппц))) конечно надоумила прекрасная родня как обычно.. Все ок. Щас снова 45 (ну почти 46, чуток спорт дал уже результат). Зато как парню хорошо - и наелся и поигрался кайфушка!!! :)

 

ЭльфийскийВоробушек,  у мужа был прострел в спине, надо было полюбэ раз в сутки, или даже два, не помню, колоть в одно полупопие чот обезболивающее, во второе кхм..витамины В. До этого я колола только это..коров))) и то не укол, а взятие крови из яремной вены, когда ты с размаха вбиваешь толстенную иглу в толстенную вену. Муж терпел, не жаловался, но то что дело плохо я понимала по его синей *опе и шишкам))) так что хорошо твой не ветеринар коровьий))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, я самый счастливый человек на свете! я добилась (правда только поругавшись) ответа от лабы, сами отзвонились, еще ответ не сформирован ,но позвонили и сказали что хгч у меня 27190,1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРААААААААААААА!!!! Молодцы!!! Рада за вас!!!! :flower:
Ссылка на это сообщение

девочки, я самый счастливый человек на свете! я добилась (правда только поругавшись) ответа от лабы, сами отзвонились, еще ответ не сформирован ,но позвонили и сказали что хгч у меня 27190,1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!! растете!!!!!! :love:

Ссылка на это сообщение

ЭльфийскийВоробушек, Веруун, как же я хочу на узи (с учетом того, что к своей Г еще не раньше чем через 2 недели попаду), а Женька мне говорит хватит с ума сходить :Crazy: хоть не говори ему и беги на узи, так хочется посмотреть кроху свою

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

отзвонилась АВ, уколы прогика через день, клексан пока не надо, папаверин продолжаем ,в пн сдать прогик и д-димер, позвонить ей ,дальше будет видно, на узи как и было 28.09

Ссылка на это сообщение

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)" post="10535666]

думала болею чемто, сдавала крови, гормоны, ппц)))

ну тебя медом не корми дай анализы посдавать ))))

 

ЭльфийскийВоробушек, хгч суперский!!!!! молодечик, растет! Вер а Маргоша у тебя дома? кто с ней сейчас?

 

K@ctus//, Я чет запамятовала, а у тебя там с ЭКО что? ждете когда пригласят?

 

Синый пузатый птыц, у нас в подъезде есть мальчик ему 2 мес, а весит как мой Деня. Им хирург посоветовал перед кормлением давать ребенку воды, пусть пьет сначала сколько захочется, а потом кормить чтоб ожирения не было

Ссылка на это сообщение

ЭльфийскийВоробушек, хгч суперский!!!!! молодечик, растет! Вер а Маргоша у тебя дома? кто с ней сейчас?

пасиб

у меня дома и Марго и Лола и Бася с Саффи, с ними муж естественно

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, ((((((((( Светик ты тонко намекаешь что Маркуша хомячий хомяк? Блиииин ну не пьет он водичку почти, плюется и выталкивает языком... Дохтур наша ничего по поводу веса не говорит. Точнее говорит что все нормально. У сынки походу это наследственное... В это трудно поверить но я в младенчестве была мегатолстая!!!!! Щеки из шапки вываливались и вся как гусеничка в перетяжках была... Епрст сама вижу что он у меня толстячек еще тот

Ссылка на это сообщение

Считается что на ГВ ожирения не бывает (типа вариант нормы даже оооч большьй вес), в отличие от кормежки смесями есесно. Так что генетика это.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), спасибочки успокоила :) значицца пока мы только на ГВ даже загоняться по поводу веса Маркуши не буду, а уж когда начну вводить прикорм там и посмотрим...

Ссылка на это сообщение

K@ctus//, да нормально все, ошибка лабы была при начальной диагностике, в динамике поставили что он с 800 до 190 снизился, а потом, когда поругалась с ними вдруг резко оказалось что все ок и прогик выше чем был первый раз, почти 850

Ссылка на это сообщение

ЭльфийскийВоробушек, так а как они узнали правильную цифру то? если они изначально не правильно ее измерили, то тогда наверно заного только делать этот анализ. :think1: :not know:

Ссылка на это сообщение

K@ctus//, да хер их знает как, я же вечером когда динамику увидела не звонила им, а утром жалобу накатала, они перезвонили и сказали что надо делать дополнительное разведение какое-то потому что показатели высокие очень

в общем все обошлось и я стараюсь об этом не думать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...