Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вера, спасибо, я если и захожу то по-быстрому, Варварик внимания требует.

 

Танюша, ты по квоте на ЭКО идешь? У нас чтоб получить квоту надо приложить очень много усилий, всем покланяться и поплакаться. И при этом тебе только 1200$ оплатят и все и только в определенных клиниках. А пока выпросишь квоту то быстрее заработаешь эти деньги.

Ссылка на это сообщение

Сеся Авдеся, ну это понятно

а Таня уже второй раз по квоте идет, первый раз быстро очередь пришла а второй вот ждет....у нас по ОМС только 106 тысяч дают, у Тани не знаю, вроде все выплачивают полностью, мы потратили только на перенос 82 тысячи, остальное на уколы и таблетки (получилось порядка 150 тысяч) плюс сейчас поддержка и сохранение, нету у Тани таких денег....((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сеся Авдеся, я когда квоту по ОМС хотела взять, мне врачиха из районной ЖК назначила кучу ПЛАТНЫХ анализов (надо было сначала в районной сдать, причем подтвердить еще что трубы непроходимы, хотя еще даже год с операции не прошел, потом в городскую идти с реультатами из ЖК, в городской тоже сдавать платно и только потом уже в клинику которую выбираешь)я ее послала конечно, спросила для чего мне тогда ОМС нужен если все равно все платно, а она мне в ответ "наше государство не обманешь" я ей - "т.е. вы думаете что я вместо того чтобы зачать ребенка естественным путем без проблем, еще и получая удовольствие от процесса, решила содрать с государства 106 тысяч и придумала себе такой диагноз?", она мне - "не знаю, на что только люди не идут"

во дура то! прикинь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой девочки, у вас хоть бесплатно или частично бесплатно можно попытаться сделать эко, а у нас от государства вообще никакой помощи - все только за свой счет!!!! А нет вру... Государство дает кредит на эко по офигенно грабительской процентной ставке - вот такая вот помощь (((((

Ссылка на это сообщение

K@ctus//, я ждала своей очереди почти 2 года)) Так что у вас не всё так плохо. ;) Ещё вроде как с Архангельской области переводят в Архангельск, у них какая-то новая программа, тоже начали делать ЭКО вместе с американцами))) В Питер будут ездить только по мужскому фактору, у нас ИКСИ не делают. А отправляли как раз в Пироговку и МСЧ 122, так что выше нос, хотя бы с нашей области будет меньше девочек)))

Ссылка на это сообщение

Синый пузатый птыц, зато у вас вроде дешевле

Ну я не знаю сколько у вас у нас что-то порядка 3000-3500 это без анализов и последующей поддержки если понадобится

Ссылка на это сообщение

Синый пузатый птыц, ну у нас без анализов и поддержки порядка 140-160 тысяч, у вас все равно дешевле получается

 

вчера мама забрала свою собаку от нас, так наша конечно взбрыкнула - всю ночь мужу сцены закатывала

а утром когда уехали на анализы она решила что мне пора бросать курить и съела все сигареты))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

пришла сдавать анализы, администратор спрашивает - какая фаза цикла? я ей - беременность, 6 недель, она мне- а зачем вы тогда хгч сдаете?

дура!

твое сообщение из графика...

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: я смотрю у тебя веселое сегодня утро выдалось ))))

 

K@ctus//, лови видео в контакте)

пока не вижу ничего.
Ссылка на это сообщение

ЭльфийскийВоробушек, оно то может и дешевше чуточку, на ваши деньги получаетеся где-то около 100000, но от этого как-то легче не становится... Все таки когда есть шанс сделать эко бесплатно это сама понимаешь дорогого стоит. У наших девочек таких шансов нет вообще

Ссылка на это сообщение

Синый пузатый птыц, ну это да, хотя с другой стороны - бесплатно не факт....ну у меня был шанс, я им не стала пользоваться, т.к. не верю я в бесплатную тему...да и потом все равно половину пришлось бы платить, а тут я верила и четко знала что будет

если бы я могла свою попытку Тане отдать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЭльфийскийВоробушек, да Верунь, тут не угадаешь платно делаешь или бесплатно и там и там шансы 50/50 либо получится либо нет... Как кому суждено. Да ладно, главное у тебя получилось и у Танюшки тоже обязательно скоро получится!!! Как самочух пузик??? :) Анализы сегодня будут готовы или завтра?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Синый пузатый птыц, самочувствие без изменение, а анализы, да не знаю, меня уже раздражает эта лаба, так что спокойно буду завтра смотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нежданчиком (вот реально не ждала) пришли результаты, хгч 66153,3))))))))))))а вот прогик маленько снизился 780,2

ну а д-димер пока еще не готов

завтра буду звонить врачу

 

ага, д-димер снижается сам! уже 1,68 (последний раз был 1,99, тоже без уколов) - пока только в динамике посмотреть можно

 

осталось выяснить что с прогиком и с хгч (волнует что прогик снизился а хгч по калькулятору замедленный)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЭльфийскийВоробушек, Вер, не переживай. Может действительно один масик остался... Так то циферки красивые... просто по сравнению с предыдущим остом, когда циферки от двух масиков были... :not know: я только это могу предположить.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...