Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

отзвонилась АВ, она сказала что все хорошо, ждет меня в субботу, назначила только дополнительно клексан по 02, 1 раз в день

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки, хелп))))

мой папа (поскольку его Рита работает и на эту фирму), хочет купить мне слинго-куртку, вот пытаюсь выбрать цвет

первый это чайная роза (мне не очень)

второй - рафит

третий - лавандовый (в реале лавандовый красивее и ярче)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, хелп))))

 

третий - лавандовый (в реале лавандовый красивее и ярче)

Ссылки скрыты.

По-моему ты уже выбрала)))) А мне нравится чайная роза)) Красивая куртка, я бы такую тоже хотела. Сколько стоит? И что значит слинг-куртка (я лох))))?

P.S. Почитала уже в инете! Кстати, прикольно.

Изменено пользователем Pimpom
Ссылка на это сообщение

Pimpom, на сайте стоит в районе 7 тысяч, но я вообще не копейки не заплачу, ну а папа возьмет дешевле

по поводу цвета - я колеблюсь между лавандовым и графитом, чайная роза реально НЕ красивая, не то чтобы мне не нравится, но цвет кислый слишком, был бы помягче

Ссылка на это сообщение

ЭльфийскийВоробушек, а мне тоже первый цвет понравился. Он поярче. Мне уже надоели черно-серые цвета. Но это мое мнение. Не нравится первый- бери графит.

Ссылка на это сообщение

ааа!!!! капец!!!! в хеликсе на сайте задаю вопрос по поводу того что мой прогик не отображается в динамике (последнее значение от 17.09)

на что мне отвечают что хгч (!!!) имеет реф.значения не в числовом значении а в виде комментария, поэтому и не отображается в динамике

ВОТ КАК РЕАГИРОВАТЬ!!!!! ладно то что они результаты задерживают, привыкла уже , но перепутать хгч и прогик когда это черным по-русски написано это пипец полный!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЭльфийскийВоробушек, да хеликс вообще испортился сильно (((( у них один только плюс, они всегда рядом. Типа к ним проще добраться чтобы сдать анализ.

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, привет, пузик, ток сегодня тебя вспоминала, давненько не слышала. как вы?

У нас все нормуль!!Пузеем по тихоньку.. я уже как колобок становлюсь.. ;)

а ты сейчас какая цветом? (ну в смысле волосы)?

Волосы у меня счас светло русые.. в воскресенье буду пузик фоткать, заодно и сама сфоткаюсь, покажусь какой я колобочоек стала.. ужасть.. уже почти плюсом 8кг.. а еще ведь 3 месяца нам расти.. чую в РД меня вкатывать будут :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Волосы у меня счас светло русые..

мне кажется Света у меня спрашивала по поводу цвета волос)))) чтобы куртку подобрать))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...