Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

мне кажется Света у меня спрашивала по поводу цвета волос)))) чтобы куртку подобрать))))

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: ну все.. это точно клиника :D мозг мой явно тормоз... все в последнее время то путаю.. то забываю.. это просто пипец.. выпью витамины, развернусь от столика и уже не помню випила я их или нет.. короче увесь мой мозг в малютку перетек :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мне кажется Света у меня спрашивала по поводу цвета волос)))) чтобы куртку подобрать))))

ага)))))

ну зато видишь, Лена нам фотки свои покажет теперь)))))))))))))

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, про витамины у меня так же, не переживай))))

и у меня)))) при том что уже становится не только про витамины, мой с меня фигеет уже потихоньку))))))))))

Ссылка на это сообщение

гормоны шалят, муж в шоке но вида не показывает, терпит)))

))))) правильно, пусть терпят))))

а мне сейчас ночью на ровном месте нервы по работе подняли, уроды, охрана бл... личная нашего шефа... вернутся из поездки, выскажу все то о них думаю..

 

Спокойной ночи, Верунь, потопала баиньки, завтра опять в первую смену вставать

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!

ЭльфийскийВоробушек, Верочка жду 28 как капец знает чего......каждый день смотрю твой график, как же это круто, полосочки загляденье, мы кстати в декабре на Эко тоже, с октября начну готовится, надоело ждать!!! Верунь можно покажу вышивку мужа.....я видела твою, кажись такая же и у меня получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вас читаю, вы не думайте что я про вас забыла, просто особо нет времени)))

 

Верчик я сейчас только что на ходу не засыпаю)))) Но периодически "подвисаю" например сижу глажу пеленки утюг поставиа и сижу в втыкаю. потом опомнюсь и дальше глажу))))

Ссылка на это сообщение

Gusenka12//, показывай конечно

да я сама жду не дождусь узи

Но периодически "подвисаю" например сижу глажу пеленки утюг поставиа и сижу в втыкаю. потом опомнюсь и дальше глажу))))

о да! у меня такое бывает

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЭльфийскийВоробушек, Вер я слышала что когда хгч больше 10000 то эвики тупить начинают, надо мочу разбовлять водой и будет нормуль

вот мой мужа а ещё я сменила имидж, челка, убрала длинну 25 см и покрасилась в черный)))))

post-79502-0-42048700-1380189899_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gusenka12//, класс! ты в цвет попала, у меня хуже

а я видела твою фотку)))) молодец

я слышала что когда хгч больше 10000 то эвики тупить начинают, надо мочу разбовлять водой и будет нормуль

он за 6 недель ни разу нормальную полоску не показал, даже фрау показал две четкие одинаковые а этот тупит до невозможности, испортились они
Ссылка на это сообщение

ЭльфийскийВоробушек, вот на фото вроде как всё более или менее, а в живую такой инопланетянин :girl_wacko: думаю что в рамке и под стеклом будет как на фото, ты своего дошила?

Испортились....стали чаще ошибки выдавать, расхвалили их а они видимо расслабились совсем

Ссылка на это сообщение

Gusenka12//, это пока нет полной картины, не постирано, не поглажено, потом все будет как надо

не, своего так и не могу, некогда, работ много сейчас (а тут еще и некоторые дарят периодически новенькое), да и сейчас нельзя - лежу постоянно

Ссылка на это сообщение

ЭльфийскийВоробушек, может быть и так....всё равно дошью, результат то хочется посмотреть, поди потом правда, наглажу настираю повешу и буду гостей удивлять, ручная работа всё таки. У меня руки чешуться что-нить новенькое купить и отвлечься, но держусь и периодами заставляю себя вышивать, в декабре год как начала, из них полгода точно пролежала из-за работы :(

 

Как твой самочух??? Читала что токс таки не хилый

Ссылка на это сообщение

продолжение истории с хеликсом

в среду после того как они перепутали хгч с прогиком, они пообещали мою проблему передать в тех поддержку

сегодня оказывается что прогестерон указан не в строгих цифровых значениях а в виде комментария, и поэтому не может отображаться в динамике!

т.е. до этого, когда он был выше, он отображался в динамике, а теперь чуть снизился и вдруг не отображается?

 

аааааа, потом они решили вопрос совсем просто для себя - удалили переписку!

но после того как я написала что удалить сообщения проще всего, мне тут же перезвонили, и оказалось что Я не сказала какая у меня неделя Б (хотя я говорила, и админ меня еще спрашивала зачем я сдаю анализы эти если я уже знаю что я Б и это она не указала в бланке неделю Б), поэтому и не отображается динамика.....

в общем каждый раз новые отмазки....обещали через час все переделать, посмотрим....

Ссылка на это сообщение

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая :)" post="10607549]

И ЭльфийскийВоробушек, , готовы к матчу в субботу? Ууууу будет жарко!

:Crazy: :Crazy: :Crazy: канешшш готовы :D

нам то что, главное чтоб ОНИ были готовы :D

Изменено пользователем SvetLanka24
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)" post="10607549]

И ЭльфийскийВоробушек, , готовы к матчу в субботу? Ууууу будет жарко!

я сейчас футбол не смотрю, мне папа рассказывает если победили))) чтобы не нервничать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЭльфийскийВоробушек,  аааа ну да, мы смотрим, орем иначе никак. Валерон пугается и..сам потом орет

 

SvetLanka24,  агааа)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...