Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Alexbuck//, Верунчик как же я рада за тебя!!! молодцы!!! перечитываю все и прям бальзам на душу от радости за вас с мужем!!! Вы молоцы!! Вы справились :flower: :flower: :flower: !!! И немного поправочки: ты пишешь: крепитесь наши малыши, мама с папой тебя очень ждут! а надо: крепитесь наши малыши, мама с папой ВАС очень ждут! ;)

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибки

да я сто раз уже переделывала))))) вот и запуталась, ну да и мозг Б, а тут еще в одной темке меня...в общем ушла я оттуда, не хочу, делают из меня нацистку какую-то...не умеют читать - не надо, зато у меня тут есть мои любимые девочки, ЛЮБЫХ национальностей ,которые меня любят и переживают за меня ,и которых люблю я!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Верунь, только прочитала и я тебя поздравляю!!!!! А я ни минуты не сомневалась, что у тебя двойня! Это так клёво)))

Ссылка на это сообщение

Верунчик, умничка наша))) с двойняшечками тебя :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: я сама из двойни с братом, вокруг меня все разнополые двойни рожают)))

масики держитесь крепче за мамулю! Вер, эт не мое дело конечно, но надеюсь ты бросила свою вредную привычку?

Ссылка на это сообщение

офра, спасибки моя дорогая, да, это счастье, истинное счастье! за 10 лет я вознаграждена да еще и дважды)))

ну не совсем бросила, резко терапевт запретила, а врач вчера опять сказала что я бледная очень, так что пока еще с вредностью ,но значительно меньше, следующее узи 10 числа, будет 9 неделек, вот тогда уже точно брошу, т.к. там уже плацента будет

Ссылка на это сообщение

да, это счастье, истинное счастье! за 10 лет я вознаграждена да еще и дважды)))

 

Действительно ВОЗНАГРАЖДЕНА!!!! Какая же ты все таки молодец!!! Не опустила руки, двигалась вперед.. Умничка ты наша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, неее, я пока свое не получу руки не опущу)))))

Это уж мы поняли ;) !!!! Ты как я!!! Я в тихоря но все равно буду гнуть в сторону своей политики ;) и вот он мой тихушник у меня в животике копошится :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, привет, малыши нормально - активно вредничают и кушать маме не дают)))

пицца вкусная, но тоже не вся понравилась, Кактус ее вчера пробовала)))))

(как это я твое сообщение не увидела раньше???)

pryanik, спасибо

Ссылка на это сообщение

Двойная радость )))))))))))) Поздравляю вас дорогая!!!!!!!! Какое же это счастье , растите здоровенькими на радость мамуле с папулей )))))

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, верааа.... надеюсь ты на работу не поехала????? лежи давай....

 

//Alexbuck//, увидела твои сообщения в других темках. Павильно. лежи... )))

А почему нет смысла в 3Д и 4Д узи? и что это вообще такое? чем отличается от обычного узи и зачем оно нужно? тем более 4д, что это?

 

svetalanka84//, ты не одна еще без пузика ))))) скоро будем ВСЕ пузики!!!!! ;)

 

//Alexbuck//, тебя кстати не убрали из таблички в экошной темке )))) даже переименовали )))

Изменено пользователем K@ctus//
Ссылка на это сообщение

K@ctus//, лежу лежу конечно, мама вот приехала, одни укол сделала ,через два часа второй

3д и 4д по показаниям чтобы внутренние органы посмотреть, а некоторые делают без показаний, типа чтобы все черты ляльки рассмотреть, но смысла в этом нет - детки там стремно выглядят

а меня Наташа спрашивала убирать меня из таблички или нет, я сначала хотела чтобы она убрала, но она очень очень просила, она меня очень поддерживает и еще несколько девочек, те которые поняли про что я говорила, мы в личке переписываемся)))) они хорошие))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

(как это я твое сообщение не увидела раньше???)

бывает)))) я вот вообще все через раз вижу и слышу))))))

и кушать маме не дают)))

вообще прям плохо с питанием, да?

выделения, буду колоть дицинон три дня, надеюсь :molitva: :molitva: :molitva:

лежи, лежи и еще раз лежи.

детки там стремно выглядят

видела, меня тоже не впечатлило

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, ну не скажу что совсем плохо, утром еще могу есть а вот вечером пипец

лежу, отдыхаю

Ооооо у меня такая же ерунда была ))))))) утром наедалась а вечером мучала Сашку своими стонами "фу убери это меня тошнит"

 

А у нас Маркушка приболел чуток ((((((((( носик заложен и подкашливает чуток, но дохтур сказала что ничего особо страшного, легкие чистые, горло не красное, просто надо покапать носик ну и для противовирусной профилактики свечи повставлять...

Ссылка на это сообщение

Синый пузатый птыц, ага, мы вчера у родителей были, сидим за столом, мне итак не особо хорошо было а бабушка начала разговор о том как ей как-то принесли гуся целого и она натопила много гусиного жира..............

 

пусть Маркуша поправляется

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...