Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

бабушка начала разговор о том как ей как-то принесли гуся целого и она натопила много гусиного жира..............

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: бедняжка.... Изменено пользователем K@ctus//
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Alexbuck//, спасибо солнышко мы будем очень стараться, ты там тоже давай лежи-лежи-лежи. Ты сечас хрустальная ваза с ценным содержимым так что береги себя :)

Ссылка на это сообщение

Верунь, дорогая моя, я тебя не очень хочу расстравть но после родов тоже неособо ты будшь едоком ;) глазами бы все сожраль а как по факту так то низя это низя... Я мечтаю о том дне когда нормально смогу сесть поесть и ни в чем себе не отказывать.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тут летом поставила парочку баночек огурчиков ну таких соленых как бочковые (... Ох епрст пишу и чуть слюной не захлебываюсь) дык мои их щас трунькают а я сижу смотрю на них и облизываюсь (((((( а самая жесть это готовить для домашних своих и при этом ничего не попробовать....

Ссылка на это сообщение

Синый пузатый птыц, не, так после родов это я знаю, но просто по срокам получится что мне уже можно будет, тем более если двое я сомневаюсь что у меня молока хватит, а Тане еще нельзя))))

K@ctus//, ню ню ню ню)))

спасибки за поздравления, ААААПЧХИИИИИ на тебя

Ссылка на это сообщение

Синый пузатый птыц, не, так после родов это я знаю, но просто по срокам получится что мне уже можно будет, тем более если двое я сомневаюсь что у меня молока хватит, а Тане еще нельзя))))

ты про меня? что мне еще нельзя будет? не поняла
Ссылка на это сообщение

K@ctus//, ну в смысле я уже перестану малышей кормить, а ты только только начнешь и тебе еще нельзя вкусняшку всякую будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Веруня!!! поздравляю тебя с бусинками!!! я знала и верила, что их двое!!! растите и развивайтесь по срокам!!! здоровья вам всем!!!!!!!!!!!!!!!!

а мы после курса массажей прямо ожили!!! сынуля уже не хочет лежать на спинке, положим, а он уже на животике лежит, все бежит ножками куда-то, на ножках так уверенно стоит( с поддержкой конечно)...плаваем в большой ванне с кругом...я его называю шилопопик...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, прикольные коляски и кроватки!!! :) ты их живьем уже видела я так понимаю? где?

 

а не рановато вы вообще этим занялись?

Ссылка на это сообщение

K@ctus//, так мы же не покупаем)))) мы только смотрим, чтобы понимать к чему готовиться, а покупать будем в феврале - марте, чтобы Андрей потом один не бегал

на Богатырском и посмотрели, вернее там только кроватка, а коляска другая была, потом съездим на склад где эта коляска есть, понравится купим

ААААААПЧХИИИИИИ на тебя заразно

 

 

у нас теперь ритуал - Андрей сначала меня целует на ночь а потом пузик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, С недельками вас!!! :flower: :flower: :flower: :flower: Мне тоже такая кроватка очень нравится.. я тоже хотела такую купить, но нам кроватку отдала золовка, она у них обыкновенная не трансформер.. так что не получился со мной такой фокус :D хотя може еще и уговорю мужа все же купить такую трансформер, посмотрим по деньгам как уложимся на покупках :think1:

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибки

у нас три кроватки на даче, наши еще советские, но я все равно решила такие купить, все равно много чего покупать, так смысл старье тащить? я хочу чтобы у моих деток все свое было по возможности, хотя на шмотки которые моя свидетельница нам готовит я согласна))))

Ссылка на это сообщение

так смысл старье тащить?

нет.. у нее кроватка почти новая.. племяник в ней всего годик спал.. она вместе с матрасом мне кажется даже еще мазагином пахнет :D поэтому и делема встала что эта почти новая, зачем тогда тратить деньги еще на одну кроватку :think1: хотя по показателям мне трансформер ОЧЕНЬ нравится!!! там сразу есть и ящички внизу и камодик пеленальный.. А вот нам все равно камодик пеленальный надо будет покупать. .. короче пока в раздумках мы.. :think1:

 

SvetLanka24, приветик пузик!! как смочух?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, вот поэтому я и выбрала эту кроватку, а то и по цене отдельно две кроватки + два комода это дороже, и места больше занимает, а у нас детская маленькая все таки

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Дааааа.. вам вообще все вдвойне умадрятся надо компоновать!!! Но все равно это такое счастье двойняшки!!! Моя мечта жизни!!! Так классно!!! Как ты себя седня чуствуешь? мазни нет?

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, мазня только в понедельник утром и была, ТТТ все чисто

сегодня легче, съела целых три охотничьих колбаски)))))))))))) вчера ничего есть не могла

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, ну и хорошо что мазня прекратилась.. пусть она больше и не появлятся!! колбаски.. мммм... укуснятина!!! я от токса курагой спасалась..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...