Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SvetLanka24, и тебе пуз привет ТТТ, сейчас съела три охотничьих колбаски, ура!)))))))))

ооо, везет тебе, а у меня третий день аппетита ноль, вернее появляется чувство голода жуткое. но кусочек в рот положу и либо ощущение переедания либо :toks: я конечно в хорошем смысле, кушай когда кушается, у нас это пока к сожалению не часто бывает

поэтому и делема встала что эта почти новая, зачем тогда тратить деньги еще на одну кроватку :think1:

действительно))) если лишних денег нет (а их почти никогда не бывает), то может и не покупать?

SvetLanka24, приветик пузик!! как смочух?

приветик Пуз, да потихоньку вроде, простыла чуток, но Слава Богу без ТТ.

а у нас детская маленькая все таки

эх... а у нас ее пока вообще нет, будем втроем в одной комнатке, ну да ладно, как говорят, в тесноте да не в обиде :Crazy:

Но все равно это такое счастье двойняшки!!!

о дааааааааааа

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, ну мы пока еще тоже не перехали, но до рождения деток надо успеть))))

ну у меня считай недели с 5 аппетита нет почти, вот только сегодня утром и смогла поесть

Ссылка на это сообщение

вот только сегодня утром и смогла поесть

ну вот я тебе и говорю, пока есть возможность кушай!!!!! мне в этом плане повезло, я недели до 7й-8й в плане аппетита вообще проблем не знала, и легкое едва ощутимое подташнивание мне особо не мешало.

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, ой Веруня свой ник вернула, класс, ностальгия по тем временам аж нагрянула :Crazy: с новой авой ещё тебя!!!! Я чё-то тоже без аппетита совсем......но мне то полезно!

Ссылка на это сообщение

ААААААПЧХИИИИИИ на тебя заразно

ой спасибки моя хорошая!!!! ))))

 

Сколько тут пузов то собралось )))))) Gusenka12//, давай заражаться :D

Ссылка на это сообщение

Gusenka12//, ага, у меня тоже ностальгия, в домике сижу а там почти все новенькие...

K@ctus//, да не за что, ты ж знаешь я всегда рада))))

Ссылка на это сообщение

K@ctus//, обязательно, мы от них не отстанем, как миленькие заразимси :malicious: :malicious: :malicious:

//Alexbuck//, во-во....всё такм как то подругому стало....я скучаю по нашему "тому" домику....по девочкам :sorry:

Ссылка на это сообщение

Гулечка, да большинство старичков из того нашего домика тут у Верунчика с Танюшкой и тусуются ))))) лично для меня здесь у девочек такая же атмосфера как в тогдашнем домике!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Синый пузатый птыц, только еще успеваешь все прочитать написанное за день, и успеть со всеми пообщаться )))))

 

//Alexbuck//, а ты так и будешь мочить тесты через 2 дня? :D

Ссылка на это сообщение

Верунь, это ты уже определилась с именами или пока еще только варианты??? Лада очень нравится )))) Ладушка...

 

Верунь, это ты уже определилась с именами или пока еще только варианты??? Лада очень нравится )))) Ладушка...

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, да ничего, вчера тишина была, сегодня утром тоже, а сейчас поспала и опять токс, так легче))))

Синый пузатый птыц, Ладушка это точно, не смотря что для мужа это про жигули - это его проблемы, ну а для сыночка еще пока только подбираю, я же точно не знаю кто там)))))

а Лада это уже давненько, это самое любимое)))))

но только старославянские имена)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

K@ctus//, вот умеешь ты малину испортить...девка там, одна точно девка

:D

привет, неее, мне все таки прям кажется что и мальчик и девочка у тебя в пузике :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...