Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

и спокойно на биржу, зп у меня вся белая, вроде как по ней и должны будут выплаты нормальные... как то так

вот я это и имела ввиду
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик Верочка !Заходила к тебе в профиль ,очень красивые кроватки ,коляска .Такие приятные хлопоты всё детское присматривать ,а потом покупать .

Лада очень красивое имя .Мирослав без комментариев )))У меня сын Мирослав ;) второй Назар

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

K@ctus//, пасиб дорогая, ААААААААААААААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ на тебя

да, вредные детки у нас, ну ничего, мы вчера с Андреем разговаривали, возможно я вообще уволюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

K@ctus//, ну а смысл что я лежу дома а Леша мне за это деньги платит? я же все равно ничего не делаю, т.к. стараюсь лежать больше

и сколько мне так еще лежать надо будет - неизвестно, а если в больничку попаду? то вообще ничего не смогу по работе сделать

Gusenka12//, привет, муж будет на этой неделе узнавать - у нас и декретные и отпуск по уходу за ребенком не обязательно на маму оформлять, можно и на папу, главное чтобы его фирма нам навстречу пошла, у него зп официальная больше, соответственно и выплаты больше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, ну в принципе это идея, не сойдешь сума дома сидеть??? я после операции дома сидела 2 недели думала рихнусь :girl_wacko: ой кстати прошел год после лапары....итога ноль :this_1:

Ссылка на это сообщение

K@ctus//, возможно

Gusenka12//, а что делать? я через неделю после начала стимуляции (в районе 16 августа) засела дома, потом уже при + хгч вышла на две недели и опять сижу дома вот уже три недели, а что делать? малыши мои слишком дорогой деной мне достались, надо будет - до родов буду лежать

АААААААААААААААППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИ на тебя заразно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, опасный срок пройдет поди сможешь выходить, хотя......пузо то с 2мя будет ай яй.....ваще то правда, сиди ка ты дома, наслаждайся этим чудом, пусть мужик работает!

ООООООй мне то чих, вот спасибки большущее :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

K@ctus//, пасиб

Gusenka12//, с ЭКО до родов срок опасный

 

Милкин//пуз, я пока лежу, поэтому не захожу, ну а в выхи муж дома был, поэтому не до того

на узи схожу в четверг и приду к вам

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, я когда на лапаре лежала девочки эко лежали там им врач говорила что до 12 недель они лежали а ни ни а потом типа что хотите то и делайте

Ссылка на это сообщение

K@ctus//, пасиб

Gusenka12//, с ЭКО до родов срок опасный

 

Милкин//пуз, я пока лежу, поэтому не захожу, ну а в выхи муж дома был, поэтому не до того

на узи схожу в четверг и приду к вам

у меня мама когда Б была(тоже двойней), тоже лежала часто на сохранении, и не чего доходила до срока и мы с сетренкой родились, все было хорошо.

А тебе теперь постоянно чаще ходить на узи, или после 12 недель нет. Или это как врач скажет?

Ссылка на это сообщение

Gusenka12//, ну у каждого своя ситуация

Милкин//пуз, я первый раз Б и первое ЭКО, я не знаю как и когда мне ходить к врачу и на узи

Ссылка на это сообщение

У Пугочевой и Галкина родились двойняшки от сурогатной матери. Интересно, а как у нее брали ЯК? откуда они у нее?

Ссылка на это сообщение

K@ctus//, ну может у нее еще нет климакса

ага... конечно ))))

 

Хотя с их деньгами то...поди стимулировали там как то и взяли

ЯК пропадают с годами. У нее их уже не должно быть...

 

Хотя... есть же случаи что бабулки в 70 лет рожали сами ))) может она из их числа )))) но что-то сильно сомневаюсь..

Пишут еще что когда она за Филькой замужем была, у них было много ЭКО. А это значит что ЯК стало еще меньше у нее.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...