Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сегодня нашла (случайно) график с одним ПА за весь цикл (в начале цикла) и с Б в конце. пипец, загоняюсь, хотя понимаю что это бред и со мной такого быть не может

http://www.babyplan.ru/profile/124682

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, uruska, я тоже не верю....

 

 

сегодня откровенно поговорили с директором, он собирается нашему менагеру предложить либо тот начинает работать за процент (тогда он действительно начнет жопу рвать и работать) либо досвидос...я Лешке сказала что мне конечно хотелось бы денег больше, а то получается на голом энтузиазме, тем более что я выполняю больше функций чем Костя, а получаю в половину меньше, в общем потом поговорили с мужем и я решила Леше предложить меня вместо Кости - т.е. поиском объектов займусь я, готова даже за процент + останутся все мои прошлые обязанности, и если все будет получаться то я выйду на зп в 25-30 ,это будет очень ощутимо, тем более учитывая что я сейчас собираюсь официально устроится по трудовой и часть денег мне будет перечисляться на карту....

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, :wave: Ну что,решилось что с новыми обязанностями?Выгонят Костю?(я так переживаю за ненужных,выгнанных)

Жаль раньше не додумалась,уже давно была бы при хорошей зарплате. :giverose:

Ссылка на это сообщение

P-elena, привет Лапуль, пока еще не решилось, я за "униженных и оскорбленных" тоже переживаю ,но он сам виноват - он реально ничего на работе не делает, на кого работает тоже непонятно ,косячит постоянно, а сейчас вообще в запое, хотя говорит что типа болеет, и это в 25 лет...в общем его мне не жалко

Ссылка на это сообщение

Alinka//, холодно, а что делать?

sashinadoch//все равно буду дважды мамой!, ну я лишь подружка, свидетельницей я отказалась быть

pryanik, вот то то и оно

Ссылка на это сообщение

пипец, у меня нет слов...у моей подруги у ее сына рак глазок...завтра операция - будут удалять один глаз.....потом химиотерапия и спасать второй глазик...главное чтоб метастазы не пошли в головной мозг.....и ведь у них в семье никого раковых не было никогда....

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, у меня слов нет, она ща звонила, рыдает, у меня у самой слезы..хотя мы с ней редко общаемся, и прямо скажем...она не близкая мне подруга - она сестра моего бывшего...но все равно...

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, очень жаль........... :(:( Столько ужаса вокруг.... :( А моей подруги пришли анализы (у которой младенец больной) Причина-заводская краска. Она на заводе 6 лет работала.... :(

Ссылка на это сообщение

Alinka//, да слов вообще нет, ехали сейчас с мужем разговаривали, заБ не получается, потом кое как рожаешь а потом еще и дальше проблемы

насчет завода ничего не могу сказать - у меня мама и папа с самого начала на ЛОМО работали и вроде ничего у нас с братом такого нет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...