Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

//Alexbuck//, два????? :blym: у нее что гены???? все-таки сделала она оборт ((((

а в гости к пузику с удовольствием, как раз и заказ твой уже пришел ))))

 

А ХГЧ по их табличке какому сроку сейчас соответствует. А прогик твой... да мне кажется нормальный он. Ты же наверно перестала принимать прогикосодержащие ( :D ) препараты, вот ударная доза и упала, до твоего собственного нормального уровня.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Alexbuck//, Привет !А как ты тонус ощущаешь ?Живот хватает и твёрдый становится ?

Я всю Б тонус ощущала ,живот каменный становился ,мне так страшно было (((А по УЗИ не видели тонус .Мне потом профессор объяснила что с двойней тонус это норма ,матка растёт очень быстро ,от этого и спазмы .Главное лежать .

Не переживай главное !

Ссылка на это сообщение

/Alexbuck//, два????? :blym: у нее что гены???? все-таки сделала она оборт ((((

аборт, но у нее и Б замерла

А ХГЧ по их табличке какому сроку сейчас соответствует.

до 12 недель

Ты же наверно перестала принимать прогикосодержащие (

в том то и дело что нет, все в том же количестве что и перед последним разом когда сдавала

 

Gusenka12//, пасиб

Ссылка на это сообщение

аборт, но у нее и Б замерла

даже так... эх...

 

до 12 недель

ну ХГЧ то нормальный... учитывая что у тебя 9 недель...

 

в том то и дело что нет, все в том же количестве что и перед последним разом когда сдавала

ну уколы же ты не ставишь больше пригика? а утрик может и не сильно завышает его. Но по цифрам то нормальный он у тебя... не накручивай себя. все нормально, все по нормам....
Ссылка на это сообщение

Привет !А как ты тонус ощущаешь ?Живот хватает и твёрдый становится ?

ага, именно

Не переживай главное !

стараюсь

ну ХГЧ то нормальный... учитывая что у тебя 9 недель...

но он был выше и не мог так резко упасть

ну уколы же ты не ставишь больше пригика?

нет, смотри, изначально я ставила только утрик и прогик был почти 900, потом когда была гематома я стала колоть уколы и прогик чуть снизился, стал 700 с небольшим, после этого результата я перестала колоть уколы, т.к .гематома ушла, но утрик остался так же как и был изначально, а прогик снизился аж до верхней границы нормы, как так?

тем более что и в прошлый раз они мне сначала прислали что прогик низкий, и только после моего звонка им, вдруг он стал нормальный

Ссылка на это сообщение

но он был выше и не мог так резко упасть

а график роста ХГЧ сделай пож-та. а то я так сообразить не могу.

А позвонить врачу можешь? у нее узнаь нормальные ли результаты?

Ссылка на это сообщение

а график роста ХГЧ сделай пож-та. а то я так сообразить не могу.

ээээээ

прям график или просто написать?)))))

А позвонить врачу можешь? у нее узнаь нормальные ли результаты?

да я к ней завтра иду, зачем сегодня звонить? все равно же ничего сегодня не смогу сделать, учитывая что я все же думаю что это ошибка лабы

 

приехал директор, поговорили, сошлись на том что пока работаю дома и делаю то что могу, после 12 недель будет видно, он все понимает и не хочет заставлять меня ездить в офис, тем более что мне тяжело

а еще всю зп заплатил и розочку подарил, приятно)))))))))))))))))))))

 

Ссылки скрыты.

 

3.09 прогик 806,30 (утрик 400 утром, 300 вечером)

с 14.09 уколы прогика каждый день

17.09 прогик 847,3 (утрик 400 утром, 300 вечером) БЫЛА СНАЧАЛА ОШИБКА ЛАБЫ и прогик написали 190,8

уколы прогика через день

23.09 прогик 780,2 (утрик 400 утром, 300 вечером)

уколы прогика отмена

8.10 прогик 245,5 (утрик 400 утром, 300 вечером)

 

 

вот как-то так

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

прям график или просто написать?)))))

ну у тебя в графике есть тамкая табличка роста ХГЧ с голубой/розовой полосой жирной посередине... ))) я про этот график имела ввиду )))

 

и вообще мне кажется, что тебе пора сменить лабу... забудь этот дурацкий хеликс... у них столько уже косяков....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

K@ctus//, дык это хгч а не прогик)))) и хгч с моим ДПП там уже нет)))

и вообще мне кажется, что тебе пора сменить лабу... забудь этот дурацкий хеликс... у них столько уже косяков....

да вот они ща отзвонились и сказали что ошибки нет у них, я поругалась и сказала что больше их услугами пользоваться не буду, мне нервы дороже
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дык это хгч а не прогик)

дык я тебя и просила изначально график ХГЧ, а не прогика ))))

вот мое сообщение:

а график роста ХГЧ сделай пож-та.

 

 

и хгч с моим ДПП там уже нет)))

ааа, понятно ))))
Ссылка на это сообщение

не могу я хгч сделать))))

уже поняла ;) Вера, все у тебя нормально. Все в пределах нормы, даже на верхних границах... Не беспокойся... Не загружай себе голову, и нервы не трать. ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Вера, а ты до сих пор Називином пользуешься? Его надо с осторожностью при Б принимать. Не превышать дозы. А так как вы раньше им пользовались... думаю это уже намного превышает дозу.

Ссылка на это сообщение

K@ctus//, називином я никогда и не пользовалась)))) мы нафитизином пользуемся, про вред знаю и моя врач про него тоже знает, да и Жаннка вон посмотри - тоже им пользуется постоянно

думаю уж лучше его капать чем задыхаться

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, да ты задыхаешься, потому что это уже как наркотик у тебя )))) потихоньку сокращай дозы... не нужно это тебе, особенно во время Б. ;)

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, приветик! мой муж тоже так же зависим....риностопом спасается, стоит только прекратить он жутко задыхается, голова дуром болит, тошнит

Ссылка на это сообщение

в полости матки лоцируется 2 плодных яйца, первое 40 мм, содержит эмбрион, ктр 25 мм, с/б до 160 уд. в мин., желточный мешочек 5 мм, шевеление активное, второе 44 мм, содержит эмбрион, ктр 22 мм, с/б до 160 уд. в мин., желточный мешочек 5 мм.

Беременность 8/9 недель, двойня ,предположительно разнополые!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Синый пузатый птыц, //Alexbuck//, пасиб

K@ctus//, сказала мониторить, и что все же это ошибка лабы

аааааааааппппппппппчччччччхххххххиииииии на тебя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Верочка ттттттттттттттттттттттт на вас !Очень ждала сегодня от вас новостей .Очень рада что деткам у мамочки очень комфортно .Растите и развивайтесь в срок ! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...