Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

//Alexbuck//, Ну это концлагерь какой-то... Беременных так на кресле мучить, по скриннингам за малышими не следить, а папа как не папа, раз уж и малышей увидеть не дают (((( Я даже не знаю, кто там такие правила завёл, что в бесплатной медицине какашки за деньги принимают.......

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тюльпанчик26, да "шишкам" нашим вообще насрать на все это

вот свекровь пообещала завтра в свою Жк сходить, я своей ОС написала, может она меня к себе сможет перетянуть

мне же врачиха еще заявила - не надувай живот, у тебя там еще ничего нет таких размеров, чтобы такой живот был, жрать меньше надо

капец! да мне бы хоть чего нить покушать!!!! вон, Кактус докажет, у меня никогда живота не было

 

Ninochek, вот такое хреновое лето ,в смысле вот такая медицина бесплатная...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Верю про живот! У всех организм индивидуален! У меня с Андреем как с двойней живот был, и с третьей лялей еще только 16ая неделя, а живот на 6ой месяц. и что? В размерах дело что ли? Правильно, просись к ОС!!! Вообще бы прелестно было бы!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Тюльпанчик26, да "шишкам" нашим вообще насрать на все это

вот свекровь пообещала завтра в свою Жк сходить, я своей ОС написала, может она меня к себе сможет перетянуть

мне же врачиха еще заявила - не надувай живот, у тебя там еще ничего нет таких размеров, чтобы такой живот был, жрать меньше надо

капец! да мне бы хоть чего нить покушать!!!! вон, Кактус докажет, у меня никогда живота не было

 

Ninochek, вот такое хреновое лето ,в смысле вот такая медицина бесплатная...

Блин, да после таких слов она не то что не врач, она даже не человек блин... А я вот тоже по месту жительства не пошла по той же причине в ЖК, пошла в другую... Не знаю, можно ли у вас так - Открепись от своей и прикрепись к ЖК, в которой твоя свекровь на её адрес...
Ссылка на это сообщение

Тюльпанчик26, мне ЖК в принципе только для выплат нужна, но все равно же на приемы ходить придется, правда я теперь от осмотра буду отказываться

Ninochek, у нас можно даже не открепляясь, просто заявление писать в обеих ЖК, но сначала надо врача найти, не факт что у свекрови нормальная

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, прочитала!Теперь в шоке!Коновалы они,это ты правильно сказала.Когда сыном беременная была,гиня районная чуть не угробила и меня и сына!После этого близко к жк не подхожу!Сейчас наблюдаюсь в Литикоме,и когда забеременею на учет там же встану.

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!

//Alexbuck//, прочитала эту историю....моя в шоке....писец.....понедельник день тяжелый но не настолько чтобы так вот.....у меня тетя врач, сколько я была когда она принимает больных она так себе не позволит, это ужас! Иди в другую ЖК однозначно! Весь мозг высосет такая вот дама! Хорошочто я перешла из районной к своей знакомой, ваще проблем нет, от отношений между врачем и пациентом многое зависит....это не дело!

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck// Верунчик!!Ну это жесть!!!Там ,по-ходу,какой-то свой микромир в этой ЖК!!!У нас нет такого :( Я,правда,к другому врачу тоже перевелась.По отзывам и отзывам в инете она очень хорошая..Вот 24 пойду узнаю..Но многие ее хвалат.А тебе,действительно,желаю скорее найти хорошего врача ;):flower: И,надеюсь,в свекровиной ЖК все будет по-другому!!!!!

 

Врединка!!!Привет!!Посмотрела я "Под куполом" на одном дыхании................... :kiss2: Блин...Теперь ждать 2-ой сезон........... :bye2: А ты Гримм качала?

Изменено пользователем Кисюшка 2906
Ссылка на это сообщение

LirenaLuna, да, других слов на них нет...

Gusenka12//, я очень надеюсь что мы найдем деньги..

Милкин//пуз, привет, ну как сказать...не моложе репродуктолога, она меня в прошлый раз завернула когда я про квоту пыталась - и анализы половина платных, хотя я по ОМС должна была, и диагноз в итоге я придумала...тут видимо решила оторваться по полной...

Беременная Ланити, если из-за нее с моими детками что-то случится...я ее собственными руками задушу

Кисюшка 2906, спасибо

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, нееее, у нас такого нет. Я прям в шоке!!!! Я наблюдаюсь в обычной ЖК, всё хорошо, правда, я со своим врачом уже многое прошла. А на кресло я залезала всего раз, и мазок сразу взяли.

Ссылка на это сообщение

всем приветик!

Верунь, я в шоке.... что за бред такой у вас там творится, что значит даже какашки платно????? я фигею просто...

меня на кресло тоже попросили на первом приеме, но блин, там так аккуратненько все сделали (и мазок в т.ч.), что я даже можно сказать и не поняла....

У меня тоже врач хорошая в ЖК. Всегда идет на встречу.

вот Танюш, и у меня тоже самое, и поэтому я сейчас готова терпеть неудобства (поездки в другой город), но хочу быть именно у своего врача..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pimpom, я сейчас с подругой разговаривала, она родила 4 месяца назад - в шоке от моего сегодняшнего посещения, грит у них такого нет и не было

K@ctus//, у меня свекровь в твоей ЖК (может даже участок у вас один), завтра пойдет к Г, спросит насчет меня

SvetLanka24, я тоже готова терпеть, но не тогда когда ко мне и моим детям такое отношение

я не говорю что врач должна со мной сюсюкать, но и срывать свое плохое настроение или недотрах (у меня секса с 22 августа нет, я же молчу! и муж молчит) на себе я не позволю! она просто не имеет на это право!

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, я тоже готова терпеть, но не тогда когда ко мне и моим детям такое отношение я не говорю что врач должна со мной сюсюкать, но и срывать свое плохое настроение или недотрах (у меня секса с 22 августа нет, я же молчу! и муж молчит) на себе я не позволю! она просто не имеет на это право!

да я с тобой полностью согласна!!! а у нас иногда в жк даже перебор, вот именно сюсюкают с беременными как с малышами)))))))))))

а по идее прикрепиться ты можешь в ЛЮБУЮ жк и к ЛЮБОМУ врачу.... тут вообще проблем не должно быть.... если отказ, иди напрямую к заведующей, пусть либо официальный отказ пишет (хотя на каком основании она это делать будет не представляю) либо ты заявление напишешь о желании встать на учет туда то туда то...

ой, а я про секс тоже с 4 августа забыла, вчера "вспоминала" что это такое :confusion: любимка, бедный, даже и не поняла сначала чего я от него хочу то, грит уже настроился нельзя так нельзя :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

грит уже настроился нельзя так нельзя

мой явно до родов сам меня не подпустит

 

в общем УРА! решение найдено!

папа с Ритой в среду возвращаются из санатория, у Риты есть подруга которая делала 7 (!!!) ЭКО, и одно из них у АВ как раз, правда АВ тогда была в другой клинике

так вот эта подруга договаривается со своим каким-то врачом (которая вела ее 7 ЭКО), мы с Ритой идем туда, Рита врачу дает денег и все, я на учете со всеми выплатами и т.д.

пусть через Риту, я на все согласна, все равно у нас денег сейчас нет

Рита в панике что мне зеркало поставили, сказала что поедет в эту ЖК ругаться

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

приветик

 

//Alexbuck//, я в шоке!!! Интересно много ли у них Б до конца срока дохаживают с таким отношением? А про какахи меня больше интересует вопрос не почему платно, а нафига вообще надо???? Я сдавала много крови на кучу всего и мочу. плюс на кресло в первый прием мазок, без осмотра руками, только датчиком размеры матки померила и ЧСС послушала.

Я стояла в своей ЖК, но врач не по прописке а по выбору. Нигде ничего не писала, просто с ней ипоговорила, попросилась чтоб к себе взяла. Но к ней и с других ЖК приезжают и она ведет всю Б, и тоже нигде ничего не писали. Вот ваши там воротят что хотят.

 

//Alexbuck//, первый раз говорю - Рита молодец!

Ссылка на это сообщение

мой явно до родов сам меня не подпустит

не, ну у меня по узи все норм (ттт), запрета нет, вот решила посмотреть как животик отреагирует

в общем УРА! решение найдено!

ну вот и отлично!!!!!!!!!!!!!

А про какахи меня больше интересует вопрос не почему платно, а нафига вообще надо???

у нас тоже надо....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...