Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kareglazka85 Пузяшка, да где-то в районе 47

Gusenka12//, именно это я ей и ответила

, постаралась спокойно написать а то она опять напридумывает себе

какой воинствующий Кактус :D

ахахаха

K@ctus//, привет

Ссылка на это сообщение

K@ctus//, привет

привет большой пуз ))))

 

K@ctus//, чесна чесна....я прямо испугалась на миг

))))) для своих я белая и пушистая... а для чужих и врагов я КАКТУС!!! :malicious::Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kareglazka85 Пузяшка, да где-то в районе 47

я просто почему спросила, тебе надо было сказать ей, что если бы ты была такой же опятной и взрослой, то именно так бы и поступила, а так, в меру своей неопытности и молодости ты можешь себе позволить поступать опрометчиво)))))так сказать, сделала бы ей тоже укол))))))
Ссылка на это сообщение

))))) для своих я белая и пушистая... а для чужих и врагов я КАКТУС!!

да, Кактус за меня всех колючками закидает)))) ну в принципе как и я за нее))))

kareglazka85 Пузяшка, она бы не поняла этого, понарасказывала бы папе моему фигни и папа бы вообще тогда денежный кислород перекрыл

мне в свое время бабуля (папина мама) сказала - ты с отцом будь, у него деньги всегда есть, сейчас, к сожалению, так и получается, но ничего не поделаешь...

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, ну ты же все равно его любишь не только за деньги.....я вот своего папу не смотря на то что он сделал люблю, хотя все меня осуждают за это

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, фигово, когда реально твоя жизнь и здоровье не только твое, но и твоих деток, зависят от кого-то....и плохо, что обычно потом этой помощью еще и попрекать могут((((

 

//Alexbuck//, ну ты же все равно его любишь не только за деньги.....я вот своего папу не смотря на то что он сделал люблю, хотя все меня осуждают за это

в смысле осуждают????за любовь?
Ссылка на это сообщение

K@ctus//, ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя родная

ты мне так и не сказала - с очередью пока тишина?

Gusenka12//, да конечно не за деньги, и меня тоже многие не понимают, те кто знают нашу жизнь

kareglazka85 Пузяшка, да...но без этого пока никак, к сожалению мы еще столько не зарабатываем...

Ссылка на это сообщение

kareglazka85 Пузяшка, да...но без этого пока никак, к сожалению мы еще столько не зарабатываем...

мы сейчас тоже целиком и полность от родителей Андрея зависим. Андрею з/п уже 3-й месяц не платят. Мне два месяца не платили, так что они нас полностью содержат.Но правда, нам никто ни разу это в упрек не ставил. Наоборт, они говорят, что они же по-другому и поступить не могут, он же сын их все таки!
Ссылка на это сообщение

kareglazka85 Пузяшка, хорошо когда так

а я вчера когда у папы денег попросила (в долг!!!) он грит, я конечно постараюсь, просто я на операцию откладываю

 

я все понимаю, но он эту операцию еще 40 (!!!) лет назад должен был сделать (на колени), и только вот сейчас собрался!!!

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, у меня с коленями тоже проблема((((после вчерашней треноровки на ноги наступать больно, прям в чашечке боль ощущается(((

 

пошла я на обед, скоро вернусь.

Ссылка на это сообщение

K@ctus//, ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя родная ты мне так и не сказала - с очередью пока тишина?

спасибки!!!! )))) я надеюсь в этом году попасть в протик ))))
Ссылка на это сообщение

kareglazka85 Пузяшка, ты там аккуратно с коленями

K@ctus//, ну я тоже надеюсь что ты попадешь

Gusenka12//, у нас вот пока не получается, мужа на работе выше не пускают

Ссылка на это сообщение

Gusenka12//, мой тоже об этом задумывается, но я его не пускаю, во-первых у меня уже есть такой опыт, во вторых сейчас начинать что-то свое совсем не в тему, это надо было делать несколько лет назад, ДО моей Б

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, ух ты....линеечка, поздравляю! Это да, сейчас это будет не к месту, т.к. первые года они по своей сути самые нервные и без особой прибыли, наши вон только год назад начали более менее наживаться, до этого сидели на 0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gusenka12//, спасиб

хорошо когда в 0 удается выходить, а чаще бывает что первые несколько лет в минусе сидишь, причем конкретном

Ссылка на это сообщение

Такс с вами хорошо а надо варить борщ и печь мраморный кекс, сегодня ж праздник :D Пойду кошеварить, пока!

 

//Alexbuck//, первый год это было в 2008 году дядя один начинал там да, одни кредиты да долги....ужас был, хорошо он не сдался и сумел вырулить на 0, а потом подключил моего мужа и брата, теперь наращивают обороты

Ссылка на это сообщение

K@ctus//, ага))) разобралась и нашла, а то все не получалось никак

Пойду кошеварить, пока!

я хотела сегодня шарлотку сделать ,а то яблоки пропадают, но лениво мне
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...