Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

в общем, поторопилась я вчера с тем что решение найдено...весь день думала над сообщением Риты, плюс папа потом позвонил, масла в огонь подлил, вечером все рассказала Андрей, он в шоке, если не сказать большего...а я решила что запишусь в свою ЖК к заведующей, напишу заявление на смену врача (девочка из ВК написала фамилии врачей к которым в принципе можно пойти), плюс у Жанны подруга гинеколог (та которая мне пиявок ставила), работает в частной клинике, в четверг с Жанной вместе пойду туда, сделаю узи и поговорю с ней насчет ведения Б официально или в частном порядке, ну а от папиных "услуг" откажусь...мне лишние нервы не нужны и лучше я сейчас прекращу общение с ними, чем потом меня будут попрекать и называть дурой.....

Ссылка на это сообщение

//tucya-мамуся//, ой лапатуська какой. я так за вас рада! счастья вашей семье!!!!!

 

//Alexbuck//, в принципе зная тебе не удивлена такому решению. скорее всего так правильно. А что твоя ОС?

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, через нее никак, она теперь на участке не сидит

ну а мне главное в разговоре с отцом не разрыдаться и не послать его

K@ctus//, пасиб,надеюсь все получится

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, зайка, ну вот.......жалко конечно, но видимо по другому нельзя. Понимаю, что тяжело и денег нет, но может и правда будет лучше самим все делать, чтоб потом в укорах не ходить постоянно. Понимаю тебя прекрасно, обидно, когда самые родные люди не могут понят и помочь просто так - бескорыстно. Но зная, что ты очень целеустремленный человек я верю, что все у вас будет хорошо!!!!!!!Ты главное не нервничай;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, привет, всё таки решили сами....ну и правильно, ато будут потом в грудь себя бить что такие вот они важные решатели судеб чужих....нафиг!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я всем желаю таких свекров как мои!!!!

позвонила сейчас мама (та которая свекровь, но у меня и раньше то язык не поворачивался ее свекровь называть, а сейчас тем более), спросила чего случилось, чего я расстроенная, я ей рассказала, он сказала чтобы мы не переживали, что папа (свекор) дает деньги! всю сумму!!!!!!

так что вести нашу Б буду в той же клинике где и делали ЭКО! ура!!!!

Боги! да им памятник поставить надо! долгих долгих лет жизни им!!!!! какие же они у нас хорошие! это не меркантильный интерес! я не просила денег, я спросила в долг, а мама пошла искать другие пути и сказала чтобы ни о каком долге не думали! это в конце концов для их внуков!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Gusenka12//, да уж, если бы они верили, я бы им свечи за здравие поставила, но они как мы, поэтому я просто желаю им долгих лет и крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Боже, какая радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!Веруня!!!!!!Радости моей нет предела!!!!Представляю, какая ты сейчас воодушевленная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодци твои свекровь со свекром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья им!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Им это зачтется и выльется еще большим благом!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

kareglazka85 Пузяшка, да, я вся в диком восторге

K@ctus//, ну еще не известно как они себя будут вести когда их внуки родятся))))) не дай Богам будет как в "Ворониных"

зато у тебя твои родители хорошие

 

//Alexbuck//, :Crazy:

?
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Верочка привет !Очень рада за тебя что твой вопрос разрешился в хорошую сторону для тебя и ваших малышей .Свёкры у тебя золотые .Дай Бог им здоровья !

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...