Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

uruska, нет, просто нас пригласил наш друг фотограф, ему портфолио надо было, на живот мы акцент не делали

фотосет бесплатно, почему бы и нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Alexbuck//, не мерзни, утепляйся. и вообще ты дома лежать собиралась а не нос морозить)))

 

SvetLanka24, вот и не болеть!

 

Синый пузатый птыц, давай, чем меньше тем легче фотать, моего уже еле угомонишь чтоб декорации не сломал))) я в 4 еще несколько таких фоток делал было проще.

 

девочки, вы не поверите, ща лежала на боку, а в матке такие ощущения...я понимаю что очень рано, но там такое как будто рыбка там...щекотно как-то...может все же это кишечник? или глюки? ну ведь очень рано же!
пока это скорее всего кишечник или сама матка растет. Но потом когдабудут шевелюшки будет очень похоже можно спутать.

 

в темке апрелят у нас

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! только дошло, вы же тоже апрелята!!!! класс!!! Кстати, где линеечка?
Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, не, ну иногда то на улицу надо выходить)))

Но потом когдабудут шевелюшки будет очень похоже можно спутать.

вот и я про тоже, судя по отзывам
Ссылка на это сообщение

K@ctus//,

Ссылки скрыты.

Фетальный допплер Baby Sound А

(гель+ батарейки в комплекте)

* Сертифицировано по международным стандартам FDA и CE.

Частота ультразвука 2 МГц

Чувствительность от 10 - 12 недель

Питание: аккумулятор 1,5 х 2 (тип: ААА)

Размеры: длина = 110 мм; ширина = 55 мм; высота = 16 мм

Вес: 80 г (с 2 батарейками ААА)

 

В комплект поставки входят:

1: Фетальный допплер Baby Sound A.

2: Гарнитура и кабель для подключения к компьютеру.

3.Руководство пользователя.

 

 

короче чтобы дома сердечко слушать)))))

в моей клинике за всю Б два раза такое делают

в обычных ЖК делают по старинке - специальной трубочкой, но это уже после 20 недель

а мне домой он нужен чтобы на узи не бегать так часто, стоит не особо дорого (вернее этот я нашла самый дешевый)

потом по наследству тебе перейдет)))))

у меня для тебя кстати еще лежит фолацин, вит Е, клексан (если вдруг что) и кардиомагнил))))))

ну и конечно заряженные тестики)))))

а, все забывала спросить, ты не отреагировала на акцию в МиДе то что я тебе в ВК присылала? про бесплатное ЭКО, сегодня Андрей нашел эту инфу и спрашивал говорила ли я тебе

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, ааа... поняла. недавно читала про эту штуковину. Девочка тоже себе купила. а потом постоянно расстраивалась и нервничала, т.к. он измеряет меньше ударов в минуту, чем на самом деле.

 

я в конкурсах не участвую, никогда в жизни не выигрывала. такие часто на пробирке встречаются. Кто-то выигрывает.

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, с хорошим походом к доктору. И с таким нужным приобретением. Будешь теперь своих малышей слышать и без похода в больничку.

Ссылка на это сообщение

заказала себе вот такую толстовку

Ссылки скрыты.

удобно и потом для кормления

в субботу куплю вот такие джинсы

а в конце месяца вот такой комбез

очень удобный тем что превращается в брюки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, ооооо, я тоже мечтаю о доплере, ну у нас негде заказать((( А с какого срока можно послушать сердечко? Очень нужная вещица, а то у меня часто приступы паники, бегу делаю узи) Сегодня опять с узи, полегчало))) Лежит такой славненький, отвернулся)))

У тебя кстати такой маленький набор таблеток, у меня гооораздо больше, и кардиомагнил до сих пор пью.

Ссылка на это сообщение

Pimpom, мне кардиомагнил отменили когда угроза была (отслойка) а с завтрашнего дня перехожу на поливитамины для Б - специально из финки заказали

ты поищи, я тоже думала что у нас нет или цены бешеные, ан нет, нашла всего за 1600 главное что там звук а не считалка ударов, слушать доплером можно с того дня как на узи сердечко услышали

 

кстати, там где я заказала могут переслать в другой город

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...