Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Alexbuck//, о да.... Во время беременности был шикарный бюст зато сейчас просто капец (((( еще когда молочко прибывает куда ни шло а вот когда Маркуша молочко съедает то висят такие фички...

 

K@ctus//, спасибочки солнце :)

Ссылка на это сообщение

мы дома

в общем и целом все ок, есть небольшие проблемки, такие как - опять вылезла уреаплазма (4,8*10во2), но врач ее записывать не стала, т.к. маленькая очень, нет иммунитета к токсоплазмозу и цитомегаловирусу, ну это не страшно, молочница безсимптомная, начали активное лечение, наверное из-за нее лейкоциты и стафиллокок, короче теперь завтрак обед и ужин из таблеток.

из хорошего - с 22 числа набрали 600 гр, живот измерили - выглядит на 15 неделек, по узи все в пределах нормы, но за малышами надо наблюдать, т.к. маленькие они и один все же не особо активный, зато второй наоборот никак не давал себя измерить.

но мне узи не очень понравилось, даже примерно пол не посмотрела, иногда очень больно нажимала, и все больше молчала, и диск нам не записали.

в общем на узи пойду еще к Парцалису или в свою ЖК платно (говорят там есть врач который на ранних сроках хорошо пол определяет)

 

ах да, сдала еще PAPP и b-HGCH плюс антитела к резусу

вот только забыла спросить когда ответ будет, устала очень, поела в 7.30 утра а сдавала уже около 12 дня, давление ниже плинтуса, в вену попасть в 4 руки не могли, в итоге синяк будет

тонуса нет, ШМ закрыта и 40 мм

 

еще совершенно запуталась в сроке

узистка считает со дня пункци, и у нее получается сегодня ровно 13 недель

по М моим 14-15 недель

репродуктолог считала со дня переноса и 13 недель нам будет в субботу

по узи одному малышу 13 и 4/7 а второму 13 и 2/7 недель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Верун, поздравляю с хорошими в целом результатами!!!!!

ах да, сдала еще PAPP и b-HGCH плюс антитела к резусу

ну это скрининговый анализ, его обязательно всем сдавать. а антитела зачем? у тебя - у мужа+?

молочница безсимптомная, начали активное лечение

чем?

из хорошего - с 22 числа набрали 600 гр, живот измерили - выглядит на 15 неделек, по узи все в пределах нормы, но за малышами надо наблюдать, т.к. маленькие они и один все же не особо активный, зато второй наоборот никак не давал себя измерить.

с хорошим узишкой вас!!!

а про неактивность, мне кажется даже смысла нет переживать, мало ли, может попали вы так на узи когда он устал и не хотелось ему особо активничать, не могут же они целыми днями там "акробатические трюки" выполнять :flower:

но мне узи не очень понравилось, даже примерно пол не посмотрела, иногда очень больно нажимала, и все больше молчала, и диск нам не записали.

а обещали диск записать? :think1:

в общем на узи пойду еще к Парцалису или в свою ЖК платно (говорят там есть врач который на ранних сроках хорошо пол определяет)

когда планируешь? с Андреем пойдете?

еще совершенно запуталась в сроке узистка считает со дня пункци, и у нее получается сегодня ровно 13 недель по М моим 14-15 недель репродуктолог считала со дня переноса и 13 недель нам будет в субботу по узи одному малышу 13 и 4/7 а второму 13 и 2/7 недель

ох уж эти сроки по узи, акушерские, а у тебя еще от переноса, мне кажется всю Б так и будут расхождения, и это у всех так :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ну это скрининговый анализ, его обязательно всем сдавать. а антитела зачем? у тебя - у мужа+?

вообще сказали что мы на него ориентироваться не будем и при двойне его не сдают на таком сроке, но решили перестраховаться, а резус да, у меня - а у мужа +

чем?

я в графике все свои таблетки написала, ща еще фотку скину)))))

не могут же они целыми днями там "акробатические трюки" выполнять :flower:

не могут конечно, но второй каждый раз на узи менее активный

а обещали диск записать?

ну на сайте написано что за 500 руб они записывают а оказалось что опять меняют аппарат, но мне кажется что она просто не захотела, мы должны были к 8 утра идти, нас попросили придти к 10, а она пришла, вернее прибежала только в начале 11

когда планируешь? с Андреем пойдете?

пока еще не решила, надо узнать сколько стоит, к Парцалису то точно с мужем, а вот в ЖК мою с мужьями не пускают на узи

ох уж эти сроки по узи, акушерские, а у тебя еще от переноса, мне кажется всю Б так и будут расхождения, и это у всех так

да мне в принципе пофиг, я как считала по субботам так и буду считать

 

Ссылки скрыты.

мой завтрак обед и ужин

верхний поменьше, нижний побольше

тот который поменьше

тот который побольше

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

не могут конечно, но второй каждый раз на узи менее активный

ленивый мальчик. активная доча :Crazy:

пока еще не решила, надо узнать сколько стоит, к Парцалису то точно с мужем

отпишешься потом, расценки сравнить ;)

да мне в принципе пофиг, я как считала по субботам так и буду считать

ну вот, и мне также)))) у нас ПА наш волшебный был рано утром в субботу, вот я и считаю по нему, ах да, еще на первом или втором узи прям день в день по зачатию срок посчитали :)

я в графике все свои таблетки написала,

у тебя там так много фсего))))

мне просто вот для профилактики вагинальные свечи назначили, сегодня наверное начну

Ссылка на это сообщение

ленивый мальчик. активная доча

а многие наоборот предполагают)))))

отпишешься потом, расценки сравнить

агась

ну вот, и мне также)))) у нас ПА наш волшебный был рано утром в субботу, вот я и считаю по нему, ах да, еще на первом или втором узи прям день в день по зачатию срок посчитали

волшебное слово ПА.....

у тебя там так много фсего)))) мне просто вот для профилактики вагинальные свечи назначили, сегодня наверное начну

у меня ее утрик и свечи на 8 дней....
Ссылка на это сообщение

а многие наоборот предполагают)))))

не най, мне кажется мальчишки лентяи еще те))) да и ведь говорят, что СБ обычно у девочек побольше, значит они двигаются активнее, ну это моя теория :Crazy::D

волшебное слово ПА.....

ну в нашем случае иначе и не скажешь :confusion:

свечи на 8 дней....

ну 8, тоже вроде как не воспалительный процесс, когда воспаление прям там вроде минимум от 10 дней назначают. (мне на 6 дней выписали).

я вот все по поводу витаминов в раздумьях, пить не пить :think1:

Ссылка на это сообщение

не най, мне кажется мальчишки лентяи еще те))) да и ведь говорят, что СБ обычно у девочек побольше, значит они двигаются активнее, ну это моя теория

у меня всегда такая же была теория, но сейчас смотрю на фотку и мне кажется что тот который побольше это мальчик))))

ну в нашем случае иначе и не скажешь :confusion:

я в другом смысле, я тоже хочу...

ну 8, тоже вроде как не воспалительный процесс, когда воспаление прям там вроде минимум от 10 дней назначают. (мне на 6 дней выписали).

мне от молочницы их ну и микрофлора не ахти, но думается мне это из влагалища накапало когда мочу сдавала

я вот все по поводу витаминов в раздумьях, пить не пить

лучше пей, хуже не будет, тем более ты бывший курильщик
Ссылка на это сообщение

лучше пей, хуже не будет, тем более ты бывший курильщик

ой не факт, Вер... столько споров во этому поводу, вот когда пила фольку, я не сомневалась ни секунды в пользе, а сейчас сомнения... я после лета, а с мая по июль я на даче все выхи была, и с грядок я любитель поесть+ягодки всякие разные, я думаю, что пока витаминки можно и не пить...

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, а я наоборот к фольке не очень отношусь, но пила т.к. надо было, витаминки - тут главное хорошие выбрать, я вот начала сначала ледивита мама пить, а потом почитала про те что мне врач сказала (фемибион) и решила их пить, у меня все кто в последнее время рожал - пили витамины

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, с хорошим узи ;) фотки класнющие ))))) такие большие детки уже )))

Ну вот зачем ты так торопишься пол узнать???? Только нервничаешь зря. Рано еще, успокойся.

По поводу срока, я вообще склонясь именно от пункции считать, и это логичнее. Т.к. перенос это уже эмбриончики, а значит раньше оплодотворение, в день пункции как раз.

Ссылка на это сообщение

у меня все кто в последнее время рожал - пили витамины

ну это да, сейчас почти все на витаминах..

но в целесообразность этого до конца не верю, если честно..

у нас также (если даже почитать бэбиплан) всем поголовно прогестерон при диагностике беременности назначают, не направив даже человека на проверку этого гормона :sorry:

Ссылка на это сообщение

K@ctus//, я не тороплюсь ,мне интересно))))

а то на нас уже ставки делают

ААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя

чего-то пишу тебе смс а они не уходят....

 

SvetLanka24, у нас врачи перестраховываются, вот я кровь сегодня сдала (причем платили отдельно) а на самом деле особо на этом ссроке при двойне и не надо бы сдавать

Ссылка на это сообщение

приветик, Танюш, АПЧХИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!!!!!!!!!

фотки класнющие )))))

а где фотки??? я не вижу ничего(((

на самом деле особо на этом ссроке при двойне

а двойной скрининг с двойнями не делают или на другом сроке делают? :think1:

вообще кровь+узи скрининг первого триместра делают с 10(11) по 12(13) недельку вроде как везде...

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, и почему у тебя нетимунитета к токсоплазмозу? У тебя же такой высокий показатель был перед протоколом

Ссылка на это сообщение

а где фотки??? я не вижу ничего(((

выше глянь в сообщении, позже в галерее появится

вообще кровь+узи скрининг первого триместра делают с 10(11) по 12(13) недельку вроде как везде..

не с двойней

а двойной скрининг с двойнями не делают или на другом сроке делают?

делают позже, примерно с 16 по 18 (20) неделю

//Alexbuck//, и почему у тебя нетимунитета к токсоплазмозу? У тебя же такой высокий показатель был перед протоколом

вот и я удивилась, потом гляну по записям
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

делают позже, примерно с 16 по 18 (20) неделю

вот что значит везде все по-разному, в темке апрелят и с одним малышом многим делали примерно в 17-18 неделек, уже только второй скрининг :Crazy:

выше глянь в сообщении, позже в галерее появится

фоточки просто прелесть!!!!! ттт на вас!!!!! малышунички уже большие такие! :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...