Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Alexbuck//, Вера, со мной девочка , в стационаре лежит, у неё тоже двойня (разнополые), девочка масенькая хорошенькая, а мальчик прям крепыш)) Так что может и у тебя так, даже не может быть а скорее всего))) По крайней мере мне так видеться))) :flower:

Девочки, а мы пинаемся) Это так клёво, я прям в восторге!) :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

офра, пасиб

Pimpom, пасиб, мне в принципе особо не важно, просто интересно))))

Девочки, а мы пинаемся) Это так клёво, я прям в восторге!

с пиночками! как же я их жду!!!!!
Ссылка на это сообщение

 

Pimpom, пасиб, мне в принципе особо не важно, просто интересно))))

с пиночками! как же я их жду!!!!!

Спасибо! Дождёшься) А по поводу пола я тебя понимаю, сама 2 раза узиста доставала)))
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, C хорошим узи вас!!! Растите и развивайтесь малышки!!! скоро и пинаться будете и мамке ебра пересчитывать.. все будет Верунь!!! Я так рада за тебя, вернее за ВАС!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

K@ctus//, ну а вам мадам ;) порция наших свежих бацилок :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, аааа.....фотки чудесные какие, я аж прослезилась когда видишь имя и в сообщение фото деток....ох, как же это классно!!! Поздравляю с в целом хорошим узи и скринингом, со мной на лапаре лежала на сохранении девочка с двойней отриц.резусом так у неё тоже один был спокойнее и менее активнее, а второй был оторва бандит, в итоге оторва это девченка а тихоня мальчик родились :Crazy: но мои ставки такие же!!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение

офра, ты посмотри сколько у меня назначение, еще и капельницы? у меня итак организм бунтует

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, пасиб, у меня ребра уже сегодня болят - спала на левом боку всю ночь, наверное из-за этого

Gusenka12//, пасиб

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, солнышко, с хорошим в целом скринингом тебя!!!!!!! Фоточки просто загледенье!!!!!!Сидела и минут пять как завороженая на них смотрела!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ой не могу))))

Вон же стройный и поджарый парень лежит!! А ниже попухлее девочка!!

Как ж вы не видите?!

Фотки супер!!!! Целые человеки уже! Вроде и недавно ток протокол начался, а вроде уже и давно, уже и привычна мысль, что Верка пуз)))

 

Насчет фольки. Да, она снижает риск порока развития нервной трубки у плода, но (это доказано, есть публикации), что повышает риск инфаркта (забыла чего именно) и рака легких. Так что она не безобидна. Верун, учитывая генетику, обжираться фолькой точно не надо.

 

Я кажца забыла поздороваться..

Драсти всем!

Ссылка на это сообщение

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)" post="10933713]

Вон же стройный и поджарый парень лежит!! А ниже попухлее девочка!! Как ж вы не видите?!

Андрюха оп другому думает)))))

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)" post="10933713]

уже и привычна мысль, что Верка пуз)))

нее, мне непривычно еще

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)" post="10933713]

Верун, учитывая генетику, обжираться фолькой точно не надо.

я ее уже не пью

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, какой крошка )))) как прикольно :kiss2:

спасибо Танюш :kiss2:

SvetLanka24, тогда девка - во-первых скромная, во-вторых у женщины должны быть секреты ))))))))))))))))))

а у тебя сынуля сразу показался?))))

все так говорят, что девочка, хех :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...