Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

Синый пузатый птыц, E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, пасиб

 

Фея-Мамочка, дорогая моя! я поздравляю тебя с твоим совершеннолетием!

самая главная твоя мечта уже сбылась, поэтому желаю тебе просто счастья, здоровья, и всего-всего-всего

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, пришла пора перед вами извениться :confusion:

 

Простите меня засранку. и сильно не ругайте, пожалуйста. Кто-то уже догадывался, а кто-то и нет...

В общем я была в протоколе. Пролет :(

Вчера уже был день ХГЧ. Ну и конечно же со мной чудес не происходит.

Вчера отменила все лекарства, и еперь жду М. На следущей недели поеду подавать заново доки, т.к. до 29го надо успеть, потом перестанут принимать.

 

Извените, что не говорила никому. Это было наше с мужем обоюдное решение.

Прости Верунчик, что и тебе не сказала. Хотела тихо, спокойно провести это время. Если честно, немного выводит из колеи когда все вокруг держат кулочки, что-то советуют, поддерживают каждый день.

Так что как-то так.

Я в норме, несколько дней уже знала, что пролет, уже успокоилась. Вчера просто подтвердила это анализом ХГЧ.

 

Сегодня в течении дня постараюсь занести все свои наблюдения за это время (я их вела на планшете) в свой график.

 

Так что Верунь, не получится у нас одновременно быть пузиками :sorry: (и не надо говорить что у меня будет ЕБ, ее никогда не будет!!!!!)

Ссылка на это сообщение

K@ctus//, ну воть......держись Кактус, мы с тобой, всё ещё будет, обязательно, мы с тобой!!!!! А по поводу того что молчала, ты не переживай, мы всё понимаем, так тебе было спокойнее, а это важно!!!!!! :almirena:

 

Фея-Мамочка, Светик солнышко с днем рождения!!!! Счастья тебе безграничного и здоровья отличного, с совершеннолетием :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gusenka12//, :flower::embrace:

 

Фея-Мамочка, с Днем рождения!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Любви, здоровья, счастья!!!! И всего-всего, что сама себе желаешь!!!!! ))))

Ссылка на это сообщение

K@ctus//, зайка, мы все тебя прекрасно понимаем и всецело поддерживаем! Верю всем сердцем, что вы будете родителями!!!!!(а каким образом-это не столь и важно!!!). Мы с тобой, Танюшка!!!!!!!!!!!! :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

 

Фея-Мамочка, с Днем Рождения, лапуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

ШЕВЕЛЮ6КИ КОПУШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с шевелюшками тебя, солнце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С этим долгожданным ощущением;)!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всё.

Занесла все свои наблюдения в свой профиль. Начиная аж с 30 сентября, когда меня вызвали в протокол.

Ссылка на это сообщение

Простите меня засранку. и сильно не ругайте, пожалуйста. Кто-то уже догадывался, а кто-то и нет...

я была в этом уверена, спала и видела что у тебя протокол

Извените, что не говорила никому. Это было наше с мужем обоюдное решение. Прости Верунчик, что и тебе не сказала. Хотела тихо, спокойно провести это время. Если честно, немного выводит из колеи когда все вокруг держат кулочки, что-то советуют, поддерживают каждый день. Так что как-то так.

ты что, я ни в коем случае не обижаюсь, я знала (чувствовала) что ты в протоколе, тоже не говорила

и прекрасно понимаю тебя насчет поддержки

да, когда-то она очень нужна и ее не хватает даже а когда-то она выводит...выбывает из колеи

я если честно тоже не хотела говорить когда шла в протокол, но просто я верила в эту клинику и знала что все получится

а вот если бы...но об этом даже думать не хочу

ты обязательно опиши все, молодец что записывала в планшете, так легче будет попытаться понять почему пролет

 

блин, у меня даже мысли были отдать тебе своих криошек...но я про эти мысли никому не гворила..а вот Андрей, когда писали заявление на отказ от крио, попытался начать говорить ,но я пресекла

Так что Верунь, не получится у нас одновременно быть пузиками :sorry: (и не надо говорить что у меня будет ЕБ, ее никогда не будет!!!!!)

ну ты совсем то так уж не настраивай себя, просто не думай об этом, зато я рожу, буду опытной (причем дважды), а ты будешь на моих тренироваться))))) а потом на твоих будем))))))))

 

и мне кажется тебе стоит сменить клинику....

с шевелюшками тебя, солнце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С этим долгожданным ощущением

//Alexbuck//, ой Верочка с капошулями вас, ура ура ура!!!!

спасибки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я была в этом уверена, спала и видела что у тебя протокол

я знала (чувствовала) что ты в протоколе

ага... я это тоже чувствовала... ))) но блин как было врать неудобно... даже не знала что придумать ))) поэтому и шифровалась ))))

 

ты обязательно опиши все, молодец что записывала в планшете, так легче будет попытаться понять почему пролет

уже все написала )))

у меня даже мысли были отдать тебе своих криошек...

:blym: ты что???? зачем??? у нас и свои эмбриончики получаются, только вот приживаться не хотят...

 

когда писали заявление на отказ от крио

отказ??? я думала, что вы заморозили все-таки.
Ссылка на это сообщение

ага... я это тоже чувствовала... ))) но блин как было врать неудобно... даже не знала что придумать ))) поэтому и шифровалась ))))

да не переживай, ты сделала как должна была сделать, как подсказывало тебе твое сердце, и никто на тебя ни в коем случае не обижается

уже все написала )))

да, вот только что прочитала

ты что???? зачем??? у нас и свои эмбриончики получаются, только вот приживаться не хотят...

могла бы, я бы тебе и эндик свой отдала))))))

мне кажется что-то с ним надо решать, ну или все же малыши слабоваты...хз..у меня мозг не варит два дня, устала очень

отказ??? я думала, что вы заморозили все-таки.

не...мы 6.11 написали...денег нет...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

могла бы, я бы тебе и эндик свой отдала))))))

:D

 

мне кажется что-то с ним надо решать, ну или все же малыши слабоваты...

вот даже не знаю про эндик... врач вообще от него в восторге была. Но на узи конечно не видно всего что на самом деле с ним происходит. :not know:

 

не...мы 6.11 написали...денег нет...

эх... понятно.

 

Вер, а где ты сдавала Д-димер? в хеликсе же? почему у тебя показатели другие, не такие как у меня? Вот везде девочки пишут ограменные цыфры, а у меня почему-то маленькие. Я понимаю конечно что единицы измерения другие просто, но ты же вроде тоже в Хеликсе сдавала его, почему у тебя другие??? :think1:

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, я прогнала ))) уже посмотрела )))))

 

Позвонила сейчас врач с клиники Ирина Андреевна, которая вела мой протокол. Сказала как закончатся М, позвонить ей лично (она дала свой номер) договориться с ней о встрече. Прийти с документами (полисы, паспорта, без анализов). Она посмотрит на УЗИ. И будут готовить заключение на следущую попытку. Получается, что мне сейчас не надо заного вести им все свои анализы.

 

//Alexbuck//, а нормы то другие

у тебя нормы от 0.05 до 0.42

у меня 0,00-0,55

 

хоть и ед. измерения одинаковые мкгFEU/мл

Ссылка на это сообщение

И будут готовить заключение на следущую попытку. Получается, что мне сейчас не надо заного вести им все свои анализы.

@@@@@@@@@@@@@ и АААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ на удачу

//Alexbuck//, а нормы то другие

неа))

самый первый был с такими же нормами, но он был очень высокий и потом (я сама не поняла почему) нормы стали другие, а когда стал снижаться (уже почти последний раз, нормы опять были как у тебя, я просто переписывать не стала)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, ))) спасибо за чих пузатик ты мой :flower::embrace: теперь можно и встретиться нормально и выпить нормально ПИВА!!!! :D

про нормы поняла )))

Ссылка на это сообщение

K@ctus//, мы завтра едем на дачу (потом расскажу подробно), а вечером с мамой моей идем на "горько", пойдешь? Андрей к родителям своим идет, т.к. не хочет второй раз

вот кстати, когда ты стала отказываться в выходные приходить я тогда и поняла про протокол)))))))))))

 

мне кстати, пол бокальчика хорошего пива тоже можно)))))

Ссылка на это сообщение

материнский капитал выплачивается за количество ДЕТЕЙ а не родов))))

только не за кол-во, а за второго и последующих детей. За первого не платят. А раньше только за вторые рода, сейчас поправки внесли.

 

Веруня, с шевелюшками тебя!!!!

Танюшка, главное не сдавайся!!! Все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

K@ctus//, а мы в воскресенье к родителям)))

uruska, ну я и имела ввиду что за второго и последующих, просто не важно сколько раз рожала, хоть не одного))))

пасибки

Ссылка на это сообщение

Танюшка, главное не сдавайся!!! Все получится!!!

ну куда ж я денусь то? )))) надо бороться... ))))

 

 

K@ctus//, а мы в воскресенье к родителям)))

:D опять нескладушки у нас...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, посмотрела прейскурант Мать и дитя. Не дешево.

Хотя во всех клиниках дорого. Не ожидала я таких расценок как-то... где ж мне взять то эти деньги, учитывая что я сейчас живу в минусовом балансе :think1:

а сколько у тебя прошло времени между гистерой и протоколом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет девочки !

 

//Alexbuck//, Верочка ,с копушечками -шевелюшками вас !Растите и развивайтесь в срок !

 

K@ctus//, Очень жаль (((

а почему ты полностью исключаешь ЕБ?У вас какая причина ?

Я 13 лет замужем ,не предохранялись никогда ,детей родить получилось только с помощью ЭКО .но я всё равно надеюсь на чудо ЕБ .

А первый протокол чем тебя стимулировали ?

 

а мы 2 годика отметили малым .Если есть желание глянуть ,фото в профиле .

Мир правда был без настроения ,бука .Фотографироваться не хотел (((

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...