Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

Пуз-Карапуз, какие классные фотки )))) а сыночки... вообще обалденные ))) такое ощущение что они вообще близнецы, так сильно похожи :)

На ЕБ я уже давно не надеюсь. Не умею верить в чудеса, к сожалению. :sorry:

Изменено пользователем K@ctus//
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

K@ctus//, Спасибо !На самом деле мальчики мои абсолютно разные )))Но со стороны наверное виднее .

 

а какая у вас причина отсутствия Б ?Почему ИКСИ ,у вас МФ?У тебя всё норм ?

 

Не умею верить в чудеса, к сожалению.

я тоже (((но надежда умирает последней .

После пролётного протокола часто ЕБ .

Общаюсь на беби плане в экошной темке ,я уже со счёта сбилась сколько девочек ЕБ после того как родили деток ЭКО .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, С недельками вас!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

K@ctus//, хоть ты и не веришь в ЕБ, я все равно на тебя :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: !!! И заразка обязательно прирепится и к тебе... я тоже не верила,что у нас получитс, а вон оно копошится чудо в животике!!! Так что на все воля Божья!!!

Ссылка на это сообщение

K@ctus//, Тань, я тебя понимаю, что ты никому про протокол не говорила, я сама такая, мне легче самой бороться и главное чтобы со мной был муж. Но а Вера права надо бы тебе сменить клинику, сходи в МСЧ 122 к Захарцевой Виктории Викторовне на консультацию, может там твоё счастье. ;)

А про ЕБ надо верить, посмотри на меня!

 

//Alexbuck//, с недельками!

Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз, у нас в основном МФ, морфология низкая и подвижность маленькая. У меня нет одной трубы, больше вроде проблем нет.

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибки пузик ;) лайки закончились )))

 

Pimpom, не, как-то в 122МСЧ не тянет как-то.

 

Пузики наши... Вера и Света... с недельками вас!!!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас в основном МФ, морфология низкая и подвижность маленькая. У меня нет одной трубы, больше вроде проблем нет.

про МФ не скажу.. а вот что у меня тоже нет одной трубы а вот ЕБ наступила это факт.. так что все равно верю что и у тебя все получится!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой девочки спасибо!!!!!!!!!!!! даже не думала, так приятно зайти а тут поздравлялки и так много! :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

 

Получается, что мне сейчас не надо заного вести им все свои анализы.

это здорово! ну а про неудачу говорить не буду. это твой жизненный опыт. Значит тебе бог отмерил нелегкий путь, но все наши неудачи ради чего-то. И у тебя обязательно будет малышня по квартире бегать и кричать мама-папа

 

Пуз-Карапуз, с двумя годиками вас с малышами! какие вы класнючие! а ты такая стройняшка!!!!! Я смотрю у вас там уже невеста есть :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

K@ctus//, не знаю как но хочется тебя поддержать

 

не хочу я туда.

 

Почему? Я про нее думаю мне близко просто. Плохие отзывы?

 

Пуз-Карапуз, какие вы все красивые!

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, ну да... значит такой путь у меня, не легкий ((( ну ничего, прорвемся ))))

pryanik, не знаю, плохих отзывов то не видела, так же как и хороших в принципе. Если честно, то вообще как-то мало что известно про эту клинику. И самое главное, это надо к ним каждый день ездить, т.к. на руки они не дают лекарства. А это как-то мне не нравится. Особенно когда тебе надо после переноса лежать, а ты будешь мататься в общественном транспорте туда. Бред...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

pryanik, не знаю, плохих отзывов то не видела, так же как и хороших в принципе. Если честно, то вообще как-то мало что известно про эту клинику. И самое главное, это надо к ним каждый день ездить, т.к. на руки они не дают лекарства. А это как-то мне не нравится. Особенно когда тебе надо после переноса лежать, а ты будешь мататься в общественном транспорте туда. Бред...

Я после переноса уехала к себе домой в Северодвинск, мы с врачом мы распрощались в этот же день. Не знаю, где ты такое слышала что надо в клинику ездить. А вот во время стимуляции надо ездить каждый день это правда, но девочки питерские знаю что просили лекарства и им давали. Врач очень хороший, дала свой мобильный, можно звонить в любое время дня и ночи. И после моей неудачи я ей звонила, она мне давала рекомендации, что ещё нужно обследовать, т.к. клеточки были отличники, должны были прижиться. Отзывов очень много хороших, у нас направляют только туда и в Пироговку.

Но, Тань, тебе решать, ведь главное не место где делаешь ЭКО, а доверие врачу и себе что всё получиться! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Pimpom, ну может с иногородними они и по-другому поступают, не знаю. спорить конечно не буду )))) А так да, врач мне очень понравилась. Телефон тоже свой дала, будем разбираться что да как. Но после М, а они как-то не хотят приходить (((( Девочки говорят, что после Прогиновы М могут прийти и дней через 10. Блин... долго то как... мне после М до 29-го надо уже к врачу попасть.

Ссылка на это сообщение

девочки, приветик.

Верунь, с шевелюхами тебя, только поговорили и вот они))))))

 

Девочки говорят, что после Прогиновы М могут прийти и дней через 10

а у тебя сегодня како уже день после прогиновы?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...