Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SvetLanka24, привет! А у тебя как с шевелюхами?) У нас сегодня Экватор))))

с экватором!!!!!!!!!!!половина пути пройдена, пусть вторая половина проходит легко и приносит только положительные эмоции!

у меня с шевелюхами тихо... писала в графиках что утром на днях прям почти уверена была что это оно, но после этого тишина :( переживаю, конечно, но успокаиваю себя тем, что в норме с первой Б шевелюхи отчетливые ближе к 20 неделькам должны появиться....

 

сегодня 3 день не пью прогинову.

надеюсь, что скоро придут твои М и все как положено успеешь до 29 числа :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

шевелюхи отчетливые ближе к 20 неделькам должны появиться...

Так и есть .Отчётливый толчёк услышала в 18 недель .

 

Девочки спасибо за поздравления !

Ссылка на это сообщение

Так и есть .Отчётливый толчёк услышала в 18 недель .

ждем с нетерпением))))

двойняшечки твои прелестюшки такие!!!! и мне тоже кажется, что ооочень похожи)))) с двухгодовасием вас!!!!!!!!!

 

 

девочки, сегодня Женька рассказал своей маме (благо с подмосковья она еще не вернулась, мы пока еще живем одни). она рада безумно, но ее привычка быть везде и во всем номер 1 и главенствовать и тут сразу же дала о себе знать. как услышала, что я на учет встала у себя и рожать хочу там, так слышать ничего не хочет, грит, ща вернусь в москву, вставать на учет будешь здесь, связи есть, хоть бесплатно, нет так платного найдем кто понравится, но главное рожать ты будешь в москве.. пипец, пытаюсь ей по телефону объяснить, что мы уже все обсудили, все взвесили (Женька изначально категорически тоже против был, но после разговоров со мной согласился).. в общем вот такие у нас новости..

Изменено пользователем SvetLanka24
Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, да уж... ))) держись )))) отстаивай свою точку зрения ))) главное чтобы она опять мужа твоего не переубедила )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, я свою свекровь сразу на место поставила, хоть они и денег нам дают на ведение Б , но я сказала что мне вынашивать, рожать и т.д.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а я вчера думала сдохну((((( хорошо не работаю, а то точно бы умерла

сходили днем к родителям, все ок, посидели, покушали, чувствую спать хочу, пошли домой, я минут 40 подремала, проснулась, лежу, ТВ смотрю, понимаю что начинает болеть зуб опять и голова, ладно, думаю, перетерплю, но понимаю что что-то не то...попила чаю крепкого, все равно плохо, попросила у мужа тонометр (самой уже не встать было), а там давление 70 на 40.....в общем пол ночи лежала с холодным полотенцем на голове....

Ссылка на это сообщение

K@ctus//, //Alexbuck//, да по-любому мы сделаем так, как решим с Женькой)))))

 

а там давление 70 на 40...

ой блин((( тоже с давлением страдаешь(((((((((( а мне разрешили кофе немножко не сильно крепкий в таких ситуациях, мне вроде (ттт) помогает.

как ты сегодня?

Ссылка на это сообщение

K@ctus//, завтра иду на плановый прием, все узнаю, смысл врачу ночью звонить?

 

SvetLanka24, я кофе итак пью по одной чашке в день, иначе повешусь

сегодня ТТТ

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, я кофе итак пью по одной чашке в день, иначе повешусь

ааа, понятно. я так то вообще кофе не пью, поэтому мне видимо и помогает изредка даже слабенький с молоком

 

сегодня ТТТ

ну и хорошо. ты дома сегодня?

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, в чае кстати кофеина намного больше))))

не во всем)))))))))))))))

у меня вообще на чае написано без кофеина ))))

я слышала, что больше всего кофеина именно в настоящем хорошем зеленом чае (правда, найти его наверное сложновато да и дороговато). с работы один чел рассказывал, что был однажды на каком то мероприятии и там угощали китайским зелененым натуральным чаем, как положено, маленькими чашечками, он шт. 3 малипуськи эти выпил, потом говорит трындец было, с кофе такого не помнит ( а он кофеман еще тот)

 

я ж не работаю))))

ну ты вроде иногда выходишь)))) вот и спросила

Изменено пользователем SvetLanka24
Ссылка на это сообщение

K@ctus//, завтра иду на плановый прием, все узнаю, смысл врачу ночью звонить?

не, я не про ночь. утром может звонила. Я же не знаю когда тебе на плановый идти.
Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, в Питере во всем чае в пакетиках есть кофеин((((( как раз таки чтобы без кофеина надо дорогой искать

да и дело не столько в кофеине, сколько "в пользе" такого чая

 

да, выхожу, но сегодня даже если бы надо было не пошла бы

 

K@ctus//, )))) не, сегодня тоже не звонила, все равно завтра ехать, да и самочувствие уже ТТТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[ b]Pimpom[/b],а кто врач?

Какой врач? В 122 МСЧ? Захарцева Виктория Викторовна.

 

Света, Вера и Таня, спасибо! Мне даже не вериться, что уже половина)))

 

//Alexbuck//, а у меня наоборот повысилось, перепугалась. Как у вас погода в Питере? У нас весь вечер и ночь шёл снег, ветер такой сильный, я наверно на погоду среагировала.

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, а у меня наоборот повысилось, перепугалась. Как у вас погода в Питере? У нас весь вечер и ночь шёл снег, ветер такой сильный, я наверно на погоду среагировала.

Я хоть и не Вера, но тоже из Питера )))))

вчера был шторм... на улицу было лучше не вылезать, иначе либо ветром сдует, либо пришибет чем-нибудь оторвавшемся... Но температура было около +10. Зато сегодня похолодало. С утра было всего +2. И без осадков. Зимы еще не было у нас ))))

Изменено пользователем K@ctus//
Ссылка на это сообщение

Pimpom, у нас вчера ветер был 20 м/с, и сухо, я вообще метеозависимая, но и в субботу погода не ахти, да и вообще последнее время, но такого приступа давно не было (летом только, еще до Б было), а плюс я магний пью, сейчас с ОС своей разговаривала она сказала что перерыв пора сделать, завтра у врача узнаю

 

K@ctus//, мы вчера из двора еле вышли((((((((((((

Ссылка на это сообщение

Я хоть и не Вера, но тоже из Питера )))))

вчера был шторм... на улицу было лучше не вылезать, иначе либо ветром сдует, либо пришибет чем-нибудь оторвавшемся... Но температура было около +10. Зато сегодня похолодало. С утра было всего +2. И без осадков. Зимы еще не было у нас ))))

У нас тоже нет зимы) Ночью снег выпадет, а днём всё растает, и дождь почти каждый день. Сегодня тоже подморозило и без осадков. Когда уже наступит зима?! Полегче станет, а то от этих перепадов давление скачет туда - сюда(((
Ссылка на это сообщение

Когда уже наступит зима?! Полегче станет, а то от этих перепадов давление скачет туда - сюда(((

о да... я то вообще не метеочувствительная, но, беременность, внесла свои коррективы... перед сменой погоды, дождем, пипец просто, голова просто раскалывается... ужааасссс

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...