Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

*** ТЕРАПЕВТ - все ок, 3.12 в 14.30 повторный прием и ЭКГ, бессимптомная бактериурия, латентный дефицит железа.

*** Ткач В.Е. - за две недельки набрали еще 500 гр, но этого мало, поэтому выписали питание для Б, 30.11 в 10.00 на УЗИ, плюс сдать мочу (общий анализ) и клинический анализ крови. повторный прием 3.12 в 15.00, возможно получится перезаписаться к гематозиологу пораньше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и вес мой без Б 53 кг при росте 174

оййййййййй, худюшка... обалдеть

SvetLanka24, у меня двое деток в пузе, не забывай))))

неее, не забуду канешшш :)

я 200-300 грамм всего набрала за 2 недели (между 12 и 14), сказали нормуль :sorry:

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, ну так у тебя и масик один и рост свой с весом не такой

ну соотношение рост-вес не такое, а так то я при постановке на учет 43 кг всего весила.

но честно говоря я бы не сказала, что ты смотришься болезненно худой, у тебя может кость легкая, ну или как там бывает, когда человек вроде и не толстый, а весит прилично так, и наоборот..

 

ну так вот я с одним масиком 200 грамм, а ты с двумя 500, вроде как одинаково получается ;) ну да ладно, врачам виднее наверное, чего тут спорить

Ссылка на это сообщение

а весит прилично так, и наоборот..

это не мой вариант, у меня недостаток массы тела хронический, меня терапевт даже особо в протокол пускать не хотела

да и на фото это одно а в реале - вон можешь у Тани спросить

ну так вот я с одним масиком 200 грамм, а ты с двумя 500, вроде как одинаково получается

дык у каждого свои нормы

мы вот спорили сколько плановых узи - а уже часто 4 назначают (в том числе и в 16-18 недель, перестраховываются, и это узи уже считается плановым, хоть и не прописано минздравом), так нет, одна продолжала спорить что вот у минздрава не прописано и ей пофиг, а то что врачи сами назначают, да и при эко совершенно другие назначения...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

что-то с болталкой происходит...уже сколько времени (месяца три минимум) наблюдаю постоянный срач....новенькие устраивают революцию и делают все как они хотят а не как было установлено за все эти годы...обидно...очень обидно...теперь я понимаю почему многие старички ушли оттуда...я так думаю пора и мне сваливать ,не хочу негатив к себе нести...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gusenka12//, вот это я там и пишу, только не верят мне...вон Ося зашла, там такой ей "прием радушный" устроили...я бы сбежала

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, я незнаю чего там девочки делят так усердно, добьются в итоге того что в домике никого не станет.....очень обидно что "проср...." такое уютное и теплое местечко, а по поводу старичков я поняла что им глубоко пофиг на нас вообще, а мы раньше друг за дружку держались и никого не обижали!!! А уж во время голосований вообще такого беспредела не было, было весело и очень радушно всё, что они творят я незнаю!!!!

Я вообще старичкам предлагаю создать свой уютный домик и там общаться, а то нехорошо как то по дневничкам все разбежались, с многими так и не удается пообщаться :( да и скучаю по тем домикам я оченя :confusion:

Ссылка на это сообщение

Gusenka12//, у нас Машуля пыталась создать болталку, но как-то никто там не болтает...

я незнаю чего там девочки делят так усердно, добьются в итоге того что в домике никого не станет.....очень обидно что "проср...." такое уютное и теплое местечко, а по поводу старичков я поняла что им глубоко пофиг на нас вообще, а мы раньше друг за дружку держались и никого не обижали!!! А уж во время голосований вообще такого беспредела не было, было весело и очень радушно всё, что они творят я незнаю!!!!

вот тоже самое говорю, но мне не верят...и считают что правы они...
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, а я и не в курсе что она есть......

Да я вот читаю как там 2 особы пытаются революцию сделать, Вер плюнь ты на них, они там звезды со своим мнением и правилами пришли, думают что лучше сделают......пусть валяют, у вас дневничек уютный есть, чё нервы свои тратить!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gusenka12//, да я особо нервы и не трачу, просто обидно что шишки на меня сыпятся и говорят что это я злая...

 

//Alexbuck//, а я и не в курсе что она есть...

http://www.babyplan.ru/forums/topic/40020-podruzhkiny-posidelki/page__fromsearch__1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

а вот и мы

 

Ссылки скрыты.

 

разница пипец конечно

...а так и не скажешь

на этом фото 12+1

Изменено пользователем //Alexbuck//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Как вы выросли ,животик такой хорошенький ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ на вас .

у меня не было такого животика в 15 недель ,в 17 примерно был такой )))

У тебя по передней стенке прикрепились ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...