Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

K@ctus//, ахахаха

мне Андрей заявил, когда я ему сказала что в принципе потом коляску можно будет продать (или передать тебе, если двое будут), он сказал - а зачем продавать? пущай лежит, может ты после родов меня доставать будешь что еще хочешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, От всей души с королевской двойней вас поздравляем! Рассказ на эмойиях- тоже распереживалась от счастья за вас! Кто имена выбирал? Ты небось?)))) Влад и Лада? Я правильно поняла? Так классно! Очень рады за вас!!!

Ссылка на это сообщение

Тюльпанчик26, пасибки

конечно я))))))))) муж против Лады был, но я точно знала что дочу будут так звать и он понял что спорить бесполезно)))) тем более сейчас модно такие имена

а Влад это именно отдельное имя, а не Владислав

начала хотела Мирославом (очень нравится значение), но муж против, пока нравится Влад, посмотрим, но скорее всего именно так и будет

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

муж, гад, оставил зеркалку у родителей, поэтому фотки на мобильник(((((

а то что фоткали на ДР вообще показывать стыдно

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

МаМа доченьки ЛьВиЦа, спасибки)))

ностальгия?

не, я вязать не умею, это я купила, но мама обещала вспомнить как вязать)))) я когда была маленькая - всегда ходила в мамином эксклюзиве)))))

Ссылка на это сообщение

Девочки привентус!!!

//Alexbuck//, Верочка пузик красота!!! ТЬфу тьфу тьфу а вас, приеду на НГ в Питер привезу пинеток, у меня свекровь вяжет такие красивучие, я клешнорукая в плане вязать :Crazy:

Девочки вопрос.....сегодня на переносице адулась родинка....раньше было просто пятнышко а щас прям бугорок и болит, красный.....это что может быть???? Это опасно?

Ссылка на это сообщение

МаМа доченьки ЛьВиЦа, я ему тоже самое сказала))))

Gusenka12//, пасибк

давай, в НГ обязательно встретимся, у меня для тебя посылочка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, если ничего не изменится то конечно встретимся, мммм....пузопосылочка, класс :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

МаМа доченьки ЛьВиЦа, да вот я тоже оч запереживала, я раньше её и замечала а сейчас прям аж переносица болит, очкую я..........молюсь чтобы это какой-нибудь прыщик рядом вылез или простуда была

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...