Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

Девочки вопрос.....сегодня на переносице адулась родинка....раньше было просто пятнышко а щас прям бугорок и болит, красный.....это что может быть???? Это опасно?

у меня на носу есть родинка немаленькая, периодически бывает как у тебя (ну в моем случае это прыщики все таки), если через пару-тройку дней не пройдет топай ко врачу.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

K@ctus//, От всей души поздравляю вас :flower: :flower: :flower: !!! Пусть уют и гармония царит в вашем доме :flower: :flower: :flower: !!! Лови наши :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: чтоб на новом месте у вас как можно скорее появилаяь лялечка ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ура!!!!!! Вчера наконец-то получили свои ключики от новой квартиры!!!!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

K@ctus//, поздравляю с новенькой квартирой, пусть в доме будет уют, теплота, гармония и непременно детский смех был в каждой комнате!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

K@ctus//, поздравляю с новенькой квартирой, пусть в доме будет уют, теплота, гармония и непременно детский смех был в каждой комнате!!!!!

в каждой это в одной единственной ))))))) Спасибки :flower:
Ссылка на это сообщение

Gusenka12//, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: ну да... точно... хотя кухня и комната это у нас одно помещение.

получается: коридор, ванная, комната и балкон ))))

Ссылка на это сообщение

капец у меня пузо

Ссылки скрыты.

а у мужа руки из одного места(((((((((((((совсем разучился фоткать - ни одного нормального фото за весь ДР свекрови

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

всем приветик!!!

//Alexbuck//, с Недельками (эхх.. я чет упустила момент когда ты поменяла линеечку, недельки вместе по субботам считали... ты после узи последнего?)

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, приветик!!! ой, тебе совсем совсем немножко осталось до долгожданной встречи!!!!!!

Ссылка на это сообщение

на след.неделе ложусь на дородовое уже.. бббррр.. очкуююю..

о, у вас на дородовое кладут?

мне кажется у меня в родном городе тоже, а вот в москве многие об этом и не слышали)))

не очковать)))) каждая минутка уже приближает вас ко встрече!!! наверное, уже прямо не терпится взять и прижать к себе свою роднулечку

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, у меня будет ПКС , поэтому ложат нас заранее, чтобы все анализы взять, на узи еще раз проверить готовность сыночка к родам.. О, да.. очень хочется прижать этот маленький комочек к груди :friend: Но с другой стороны, Б так быстро пролетела.. я еще и не насладилась толком.. буду скучать по шевелюшкам :confusion:

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,SvetLanka24, пасиб

SvetLanka24, да не, давно надо было поменять, просто руки не доходили

по субботам у меня по дню переноса было, а считают то все же типа по М (хотя они были 1.08, а считают с 7.08 т.к. стимуляция началась на неделю позже чем должна была) + учитывают дату пункции и дату переноса

в общем сложно все с ЭКО))))) :Crazy:

на след.неделе ложусь на дородовое уже.. бббррр.. очкуююю..

я тоже буду на дородовое ложиться, даже если ЕР будут, нафиг нафиг, ДР справлю и в РД
Ссылка на это сообщение

Но с другой стороны, Б так быстро пролетела.. я еще и не насладилась толком.. буду скучать по шевелюшкам :confusion:

охотно верю, время летит просто с неимоверной скоростью..

у меня будет ПКС

уже дату знаешь? или там ближе к делу еще определяться будут?

в общем сложно все с ЭКО))))) :Crazy:

угу, перечитала несколько раз вышенаписанное, точно сложно :D

Ссылка на это сообщение

уже дату знаешь? или там ближе к делу еще определяться будут?

предварительно как бы озвучили, но все будет зависеть от результата УЗИ
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, дык мож за третьим потом??? :Crazy:

я бы с удовольствием, но увы.. нам возраст уже не позволит этого сделать :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, дай Бог и позволит, как свыше решат :sorry: Легких родов, пусть всё пройдет спокойно, пусть сынуля не торопится.....мамка наслаждайся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...