Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, как у дочки дела?

У дочки все хорошо.. с 16-го зачетная неделя, потом после нового года выходит на практику и летом защита диплома. Дружит. С нетерпением ждет появления братика.

Седня были на приеме у Г, нам дали направление на дородовое.. в понедельник поедем в РД узнавать на счет мест.. Совсем чуть чуть осталось нам до встречи с сыночком.. так что девоньки не сачкуем а ловим все наши бацилочки :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот! я же говорила!!!! ну почему меня никто никогда не слушает?????????? :( :( :(:Laie_: :Laie_:

коляски нет!!!! будет теперь только в следующем году и по какой цене неизвестно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!not%20know.gif:anger: :anger: :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

все ,я спокойна как танк))))))))

иногда действительно полезно психануть и устроить мужу истерику

короче поехали по моим рабочим делам и заодно заехали в магаз, там эта коляска (я заранее все посмотрела) 40 тысяч (на 4 тысячи больше) и белая, готовилась устроить истерику в магазине, не пришлось - в субботу забираем и мне плевать где он эти деньги возьмет и как потом отдавать будет!

кстати, она не кипельно белая, пока ждали чтобы нам образец показали, муж показал на светло-светло-бежевую и говорит - вот такую бы я хотел, и тут приносят крышечку (чтобы цвет посмотреть) и как раз тот который муж показал))))) все

надеюсь с кроватками и автолюльками таких проблем не будет, все таки там не двойные))))))))))

люльки тоже посмотрели - цены атомные, но это ладно, тут бы определиться какие надо....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, приветик !с недельками вас !

Вера ,рядом с тобой на фото ,твоя мама ?

Прочитала в профиле ты тоже любишь памело )))Всегда любила ,или сейчас во время Б ?

Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз, пасиб

Вера ,рядом с тобой на фото ,твоя мама ?

где????

я и до Б любила, но сейчас больше, а вообще перешла на "свити" - вкуснее))))))))))

Ссылка на это сообщение

дети от мяса вообще отказываются(((((((((((

ну я мясо еще более менее ем, но далеко уже без того энтузиазма что раньше (я по жизни мясоед тот еще), рыба от одного вида плохо становится (про запах молчу вообще).... готова целыми днями фрукты овощи и картошку пюре лопать (а, ну булки всякие таки и поглощаю)+периодами прям до дрожи в коленках сладкого хочу :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на "свити" - вкуснее))

ага ,мне тоже нравится .

где??

Ну где вы за столом сидите ,рядом с тобой 2 женщины .Та которая ближе к тебе .

дети от мяса вообще отказываются

А рыбу любишь ?

 

изменились?

Конечно )))Форма другая и размеры впечатляют :)

Красивый домик у ваших малышей !тттттттттттт на вас

Ссылка на это сообщение

Веруня, пуз вверх пошел) а детки ведь в разных плацентах?

Всем нашим девочкам приветик!

Изменено пользователем офра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну где вы за столом сидите ,рядом с тобой 2 женщины .Та которая ближе к тебе .

это жена брата мужа моего, и ей "всего" 37 лет

А рыбу любишь ?

я рыбу переела в протоколе

Конечно )))Форма другая и размеры впечатляют :) Красивый домик у ваших малышей !тттттттттттт на вас

пасиб

офра, привет, да, в разных

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...