Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пуз-Карапуз, ну это ее проблемы что она в своем возрасте так выглядет

маму свою кину позже как нить

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, пасибки

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, прикольная колясочка!!!!! :class: деткам она тоже понравится )))

 

и до какого она возраста? там вроде эти места узенькие? уже, чем в обычных колясках?

Ссылка на это сообщение

K@ctus//, пасиб

им уже понравилась - активно пинались пока везли ее))))

она с 0 до трех лет, там на фотке кусок коробки виднеется - там прогулочные блоки))))

Ссылка на это сообщение

K@ctus//, а зачем их в одеяла кутать? Тань, мы не в совдепии живем)))) есть специальные конверты, есть комбезы))))

 

тем более мне рожать в конце апреля, детки в люльках будут максимум до октября, какие одеяла летом?))))

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, ОГо, уже коляска! Вера, поздравляю с таким важным приобретением!!!! А я пока выбрать не могу(((

 

K@ctus//, а зачем их в одеяла кутать? Тань, мы не в совдепии живем)))) есть специальные конверты, есть комбезы))))

 

тем более мне рожать в конце апреля, детки в люльках будут максимум до октября, какие одеяла летом?))))

А ты планируешь деток с октября в прогулочном блоке возить? Блин, я просто заморочилась) Хотела у опытных мамочек узнать, у нас получается полгода малышу в октябре и зимой в чём лучше возить его (в люльке или прогулочном блоке))). :confusion:
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Ух ,красота !ТФК моя любимая )))поздравляю с колясочкой :flower:

 

Хотела у опытных мамочек узнать, у нас получается полгода малышу в октябре и зимой в чём лучше возить его (в люльке или прогулочном блоке)

в прогулочном конечно после 6 месяцев !!!Ре не будет лежать в люльке .Мои в 5 месяцев уже не хотели лежать .Назар хватался за люльку и садился ,а так как ещё толком не сидел ,падал когда коляску везла ,А Мирослав на животик переворачивался и вставал на коленки и тоже падал когда ехали )))

В прогулочном блоке есть лежачее положение .Пока ребёночек хорошо не сядет так будете в лежачем ,полулежачем .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pimpom, пасиб

ну у нас особо не выберешь для двоих то))) поэтому и купили а то с НГ цены поднимут

не будет полугодовалый малыш лежать в люльке)))))

Ссылка на это сообщение

уже, чем в обычных колясках?

Немного уже чем в одинарной коляске .Но!Места предостаточно ,мои пацаны крупные ,помещались без проблем в мешках спальных на овчине .А в комбинезонах весной места предостаточно .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в прогулочном конечно после 6 месяцев !!!Ре не будет лежать в люльке .Мои в 5 месяцев уже не хотели лежать .Назар хватался за люльку и садился ,а так как ещё толком не сидел ,падал когда коляску везла ,А Мирослав на животик переворачивался и вставал на коленки и тоже падал когда ехали )))

В прогулочном блоке есть лежачее положение .Пока ребёночек хорошо не сядет так будете в лежачем ,полулежачем .

Спасибо! Значит люлька будет нужна только на весну и лето, да? Потом когда малыш сядет - ставить прогулочный блок?

Я как дитё, ей богу))) :confusion:

Изменено пользователем Pimpom
Ссылка на это сообщение

не будет полугодовалый малыш лежать в люльке)))))

только сегодня была у подруги, дочке через 2 недели полгодика, и она пожалела что 2 в1 купила, говорит что так и проходят зиму всю в люльке, а к теплу отдельную прогулку покупать будут

Ссылка на это сообщение

K@ctus//, а зачем их в одеяла кутать? Тань, мы не в совдепии живем)))) есть специальные конверты, есть комбезы)))) тем более мне рожать в конце апреля, детки в люльках будут максимум до октября, какие одеяла летом?))))

ну про одеяла это я так. ну и комбезы ведь не маленькие. А если ты говоришь, что они до 3х лет расчитаны... то детки наверно точно туда не влезут. Может до 3 месяцев?
Ссылка на это сообщение

Pimpom, Если Ре родится теплой весной ,можно смотреть прогулочные коляски с полным лежачим положением и козырьком до бампера .Каппела посмотри ,может понравится .

Ссылки скрыты.

Это просто для примера .Капелла неплохие коляски .

 

Верочка прости намусорила у тебя немного

 

А вот ТФК прогулочные блоки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, а у моей подруги (у нее сыну как раз полгода) не лежит сын в люльке, благо у них переноска, которая и является прогулочным блоком

да и с Осей я разговаривала на эту тему - Дашуля месяцев с 5ти уже пыталась сидеть в коляске

в конце концов прогулки регулируются и положить малыша не проблема

K@ctus//, Тань ,смысл в коляске за 40 тысяч если она до 3х месяцев?))) она до трех лет , люльки примерно до полугода, прогулки уже дальше, в прогулки дети влезают нормально, да и потом я не собираюсь их лет с полутора таскать в коляске постоянно - ножками, ножками))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А если ты говоришь, что они до 3х лет расчитаны... то детки наверно точно туда не влезут.

Можно я отвечу )))Нам 2 года .Мальчики ,крупные ,Назар на 3-х летнего по весу и росту тянет .помещаемся замечательно в коляске .Ну так ,чтобы больше представления было ,Назар 92 см ,вес 17 кг ,Мир 90 ,14 кг .коляска едет замечательно ,детям удобно и комфортно .

Я очень рада ,что Вера именно эту взяла .Будут счастливы и дети и родители !

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, а у моей подруги (у нее сыну как раз полгода) не лежит сын в люльке, благо у них переноска, которая и является прогулочным блоком да и с Осей я разговаривала на эту тему - Дашуля месяцев с 5ти уже пыталась сидеть в коляске в конце концов прогулки регулируются и положить малыша не проблема

ну я к тому сказала, что нельзя всех деток равнять под одну гребенку)))) примеров как таких, так и обратных найти много можно.)))

 

кстати, с покупкой вас!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем SvetLanka24
Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз, я тоже рада что именно ее взяла))) тк из того что есть по соотношению цены качества и удобства (как дял деток так и для родителей) это самое лучшее

да и потом все же комплектующие немецкие а не китай, а это говорит о многом

правда муж умудрился на люльке кнопку капюшона сорвать (((((

SvetLanka24, спасибо

понятно что деток нельзя ровнять, но: 1 - коляска куплена, 2 - выбор маленький а это самое лучшее что можно было, 3 - где гарантия что другая коляска будет удобнее детям? 4 - вес самой коляски (а это одно из важных) ну и 5 - прогулочные блоки имеют три положения, в любом случае 90% детей в люльке находятся до полугода, люлек в двойных колясках шире не бывает просто, я не вижу смысла (да и не имею возможности) каждые полгода покупать новую коляску

Ссылка на это сообщение

правда муж умудрился на люльке кнопку капюшона сорвать (((((

Не расстраивайся !Её можно поменять .

очке через 2 недели полгодика, и она пожалела что 2 в1 купила, говорит что так и проходят зиму всю в люльке,

могу поспорить что не проходят .Уже через месяц точно прогулочный блок поставят .Разве что будут на улицу ходить только когда ребёнок спит .

Ну не будет ребёнок после 6 максимум 7 месяцев лежать в коляске .Они же познают мир ,им всё интересно .

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...