Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

//Alexbuck//, :D Еще есть время, чтобы сон сбылся полностью :) Спасибо, в контакте уже прочитала :friends:

pryanik, вообще трудно говорить, когда я фотки твои не видела. Просто у меня есть подруги, которые в таком весе и очень хорошо выглядят, и худыми их даже не представляю :pardon:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pryanik, зай, как ты пишешь у нас с тобой 3 см разницы по росту, не верю я что ты толще меня уж на столько много ;)

uruska, в общем думай и заказывай ;) я без проблем, но реально на твоем месте сначала купила бы одно, посмотрела а там уже подумала

Beremenylka, привет дорогая, у директора сегодня взбрело в голову отпраздновать ДР, поэтому не пустил меня к компу, сидели пили с 9 утра, а потом я с мужем пошла в кино на Высоцкого

Ссылка на это сообщение

uruska, давай свой контакт покажу)

ну вот худой то ты ее не считаешь раз худой не представляешь)

На самом деле мне уже давно пофиг на все и объемы я привыкла ,а вот живот висящий мешком совсем не радует( причем он был такой же и когда я 56 весила, до родов такого не было, похоже мне как-то неудачно перезали мышцы на кесаревом(... интересно второй раз можно как-то получше все зашить)

 

//Alexbuck//, почему не веришь то?:) если по фото то верх у меня стройнее низа. фигура так называемая грушевидная)

Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/profile/72587 УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зая, держу кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! крепко крепко!!!!!!!!!!!!!!!! вот не зря же ты вернулась к нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

страшно...

в пятницу сходили с мужем и мамой на Высоцкого ,все вроде ок было ,в субботу с мамой созвонилась, все ок, уехала к ОС гулять, пока там была ,позвонил муж ,сказал что моя мама прислала ему какое-то странное сообщение, я посмотрела свой телефон а там такое....в общем описывать не буду что именно ,но она решила (непонятно с чего) высказать мне все что накипело, и там была фраза что типа она жила только ради меня и Леши....в общем в воскресенье я ей не звонила (я вообще никому не звонила, отдыхала весь день) а сегодня...у нее выключен мобильник...позвонила крестной - она не в курсе, грит ей она не звонила все выходные...хорошо что я сегодня не работаю, сейчас съезжу по работе и заеду к маме...я волнуюсь....она уже как-то пыталась с собой покончить (вернее писала записку) но тогда папа был рядом....а сейчас даже отчима нет (они в очередной раз расстались)....а как я зайду домой? а если она?....я боюсь....

Ссылка на это сообщение

съездила...еле вошла в квартиру...боялась ,ноги подкашивались....дома ее не оказалось, но дома пипец обстановка - видно что маме было "весело" в выходные, полный разгром, на кухне срач, собака запуганная (она интересно его вообще кормит?), но мамы дома не было, я все время ей звонила, написала записку что люблю ее.....не выдержала ,позвонила папе, объяснила ситуацию и попросила пойти к ней в цех, но цех большой а папа не знает где именно мама работает, в общем поехала за вышивкой, забрала, зашла в кафе попить кофе (ноги меня еле держали) и тут приходит смс что абонент в сети....я ей сразу перезваниваю...ОНА АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫМ ГОЛОСОМ - привет, как дела? - ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО????? короче оказалось что типа у нее телефон заглючил и она не сразу увидела и потом только включила его когда поняла что уже 12 дня а я все еще не позвонила ей! в общем слов у меня нет......

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, да норм, но мамино поведение бесит, она решила что она мне не нужна и таким образом меня пытается наказать, а крестная моя правильно сказала - сама так воспитала, сама пусть и расхлебывает а ты внимания не обращай на нее

 

 

 

зато с мужем все ок, я еще на узи не сходила - завтра пойду - а он уже через день старается, сам))))) умничка, посмотрим что дальше будет, ПЯ потягивает, надеюсь завтра на узи увижу ДФ а то у меня мысль проскочила что О может и не быть.....

Ссылка на это сообщение

мое узи:

матка в ретропозиции, длина 42, толщина 35

м-эхо толщиной 7 мм, соответствует предовуляторному периоду

шейка матки определяется, длина 26, толщина 24

маточные трубы не определяются

правый яичник длина 30 мм, толщина 19 мм, с домин. фолликулом 1,7 см

правый яичник определяется за маткой, длина 28, толщина 19

уровень свободной жидкости размер 8 мм (было 10 мм)

заключение левосторонний хр. сальпингит (или сальпингоофорит)

Ссылка на это сообщение

pryanik, мой сам не делал ,но когда я сделала ел молча

ну как сказать исправляется...как-то он скептически отнесся к предложению три дня подряд ПА....ОС потом предложила хотя бы через день

вот думаю...а с другой стороны ОС правильно сказала что если с упором только на Б то у нас все равно ничего не получится....ну зато оторвусь в сексе

а в заключении четко - не вылечилась, жидкость только меньше стала а спайки так и не ушли

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...