Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Alexbuck//, ну и замечательно. а выделения у меня какие-то тоже были, только не помню на каком сроке. я думаю то не страшно, но перепроверить неплохо.

 

я тут вычитала:

 

- Пап, а пап, а для чего тебе нужна мама?

- Для чего, для чего...Чтоб жизнь медом не казалась!!!!!))))

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, да просто интересно - когда моча плохая была - выделений почти не было. даже когда санацию влагалища делала, а сейчас прям на туалетной бумажке остаются....

как после утрика

- Пап, а пап, а для чего тебе нужна мама? - Для чего, для чего...Чтоб жизнь медом не казалась!!!!!))))

ахахахаха
Ссылка на это сообщение

всем привет!

Вер, ну судя по фотке он у тебя на самом деле начал вылазить, дальше будет больше. у меня с 17-18 недели начал вылазить, я как то не заморачиваюсь даже, такие это мелочи, ну вылез и вылез)))))))

 

я тоже думала что не вылезет потому что глубокий пупок был, а он вылез и сейчас не прячется обратно, зараза

ну да, глубокие пупы реже вылазиют. а назад совсем не прячется что ли или просто уже не такой как был? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kactus, ну не хочу я (((( меня и этот то козырек раздражает

а еще на фотосет надо же

SvetLanka24, не, по фотке это не сам пупок а складка от пирсинга

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, у меня за 3 недели до родов вокруг пупка появились растяжки и поэтому теперь свой пупок я называю шарпейчиком )))))) ну и плюс ко всему я же забеременела сразу после лапары, у меня там еще и шовчик небольшой....

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, у меня за 3 недели до родов вокруг пупка появились растяжки и поэтому теперь свой пупок я называю шарпейчиком )))))) ну и плюс ко всему я же забеременела сразу после лапары, у меня там еще и шовчик небольшой....

Оксан, ну это ж все ерунда, по сравнению с тем, что теперь у тебя есть твое солнышко ;):flower:

как ты? цистит не отступает?((( прочитала, бедняжечка ты, мучаешься так :(

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, да я по поводу пупка ваще не парюсь, а цистит ваще капец прям в очень острой форме, каждые 5 минут в туалете, боль адская и все время с кровью, ночевала практически сегодня на унитазе. Выпила бы фурадонин, так уж бы прошло, но его при ГВ нельзя, а канефрон медленно действует... Как-то незаладился у меня этот год в плане здоровья...

 

А из положительных новостей - Маркуша сегодня первый раз самостоятельно на ножки встал, подполз к дивану, ухватился за край и поднялся!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody:

Ссылки скрыты.

вот такой вот дед мороз )))

Изменено пользователем Синый пузатый птыц
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

а цистит ваще капец прям в очень острой форме

ну надеюсь, что скоро полегчает и больше эта зараза пусть не возвращается!!!!

А из положительных новостей - Маркуша сегодня первый раз самостоятельно на ножки встал, подполз к дивану, ухватился за край и поднялся!!!!!!!!!!!!!!!!

умничка какой!!!! скоро как побежит и глаз да глаз мамульке!!! :D

вот такой вот дед мороз )))

хорошенький какой дед морозик :flower:

Ссылка на это сообщение

Синый пузатый птыц, молодец Маркуша!

 

а мы сходили к врачу, все ок, записались на узи на 27 число

еще надо будет опять кровь и мочу

по анализам все ок, кроме опять-таки д-димера, пришлось все же купить это лекарство дорогое..посмотрим...даже моча отличная...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...