Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

//Alexbuck//, с Недельками, Вер!!!! пузик форму поменял, повыше детки поднялись и видимо по другому расположились)))))

как ты? как самочувствие? что новенького?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SvetLanka24, пасибки, они теперь поперек судя по всему)))) в понедельник узнаем точно - на узи идем

нового...да как-то особо ничего в понедельник мужка уехал на стройку а мама ко мне, но вчера мама рванулась туда а муж домой, т.к. маме плохо было, думали ротавирус, но вроде обошлось, завтра вернется

ну и опять переругалась сегодня с инет магазином зоотоваров((((((

а в субботу встреча выпускников, пойду шокировать мальчиков своих)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

они теперь поперек судя по всему))))

почему так думаешь? по животику я бы не сказала :think1:

а в субботу встреча выпускников, пойду шокировать мальчиков своих)))))

)))) меня тоже однокл. зовут, и я как раз в своем городе буду, но что то я прям в сомнениях, не особо хочу с пузиком идти. :sorry:

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, а че не хочешь? Я бы пошла. Прикольно )))) У меня одноклассница на девятом месяце приходила

приветик, Ириш. ну у нас как то просто в классе не особо сложилось у всех с семьями и детками, до сих пор единицы стали родителями, не знаю, наверное поэтому и не хочу, мало ли кто по каким причинам :sorry:

хотя пока еще думаю, посмотрим когда точно и куда они соберутся, может и съезжу ненадолго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

uruska, да, муж тоже так сказал по фото

SvetLanka24, просто 26 декабря на узи они были оба справа, парень головой вниз а девка наверх, и 3 января когда Г доплером сердечки слушала, так и нашла, а вот в прошлую пятницу сердечки уже были с другой стороны и ближе к пупку оба, ну и спины они мне по вечерам поперек выпячивают

не особо хочу с пузиком идти. :sorry:

не, я соскчилась))))) и пойду обязательно, вот если завтра получится из дома выйти и купить себе какую нить кофточку, вообще хорошо будет
Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, //Alexbuck//, приветики!!!!

 

Светик а покажи свой пузик. плиззззззззззззззззз

Светуль, это ты мне? :confusion: недельку назад выкладывала в графики ;)

кста, какая ты креативаная, сегодня фотки вашего сынули смотрела в одноклассниках!! прикольно!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, какой класнючий! а я ж по профилям редко лажу. времени не хватает.

я все в однокл. на твоих фотках животик пытаюсь высмотреть, а у тебя пуз-фотки для БП припасены))))

спасибо за комплимент, но я не особо креативная. я просто фотографировала, а обработку девочка из апрелят мне сделала.

Ссылка на это сообщение

полуночницы))))

ахаха))) что есть то есть, я примерно в час ложусь последнее время, на работу во вторую смену, от первых я отказалась, вот и режим такой))) у дочи походу тоже)))) ночью пляски в пузе устраиваем)))

 

SvetLanka24, какой класнючий! а я ж по профилям редко лажу. времени не хватает. я все в однокл. на твоих фотках животик пытаюсь высмотреть, а у тебя пуз-фотки для БП припасены))))

пасиб (ттт), да я в соц. сетях не выкладываю фотки где пузик видно, есть много людей которым не хочу показываться :sorry:

 

спасибо за комплимент, но я не особо креативная. я просто фотографировала, а обработку девочка из апрелят мне сделала.

ааа понятно, а я вот все декрета жду, может тоже начну наконец с фотиком разбираться, если увлечет, то и обработкой))) а костюмчики покупала специально?

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, у меня так же)))) только на работу не хожу

мне еще недельку помучиться с поездками на работу)))))

а с двойняшками тебе в декрет ведь раньше? в 27 или 28 недель если не ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, в 28 недель

но у меня самый лучший директор))) и он когда меня после НГ увидел, сказал чтобы я дома сидела и приезжала только иногда, когда он попросит))))

а я еще в наглую типа в стационар через день хожу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

но у меня самый лучший директор))) и он когда меня после НГ увидел, сказал чтобы я дома сидела и приезжала только иногда, когда он попросит))))

молодец он!!!!!

ну и хорошо что еще возможность видимо есть такая, что можно без твоего присутствия не нарушать рабочий процесс

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, а ты мне сегодня снилась. не помню что, но что то хорошие ты с детками.

 

SvetLanka24, да я так и подумала, что там спецом такие фотки. я тоже так делала. но я же знаю что ты пузик вот и пытаюсь высмотреть.

Да, костюмчики специально заказывала. Но к НГ успел придти только Пух, а тигра уже потом пришел, но он вообще классный, он у нас "на вырост", мы думаю походим в нем еще. А колпак у нас был Настюшин

Ссылка на это сообщение

Но к НГ успел придти только Пух,

мне пух оочень понравился))))

 

SvetLanka24, Светик... какой пузик прикольный ))))

спасибо, Танюш, ттт!!!!

АПЧХИИИИИИИИИИ на тебя!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...